АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.02.10
Страны, города: 10 / 12
Отзывов: 10
Комментариев: 38
Читательский охват: 14574
Фото: 75
Отзыв об отеле Bomo Athos Palace Hotel Halkidiki (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

для туристов "со стажем" - простовато

отдыхали с 13 по 22 сентября 2016 года семьей с детьми 1,5 и 3 года, я сама при этом была в положении на 6 месяце беременности. Брали ALL inklusive, хотя отель предлагает еще и полупансион ( завтрак и ужин, я знаю, что можно менять обед на ужин).

Мы туристы с очень большим опытом ( более 10 стран) и можно сказать что избалованные. Когда я выбирала отель, конечно же ориентировалась на отзывы туристов с этого сайта. Для меня они были не совсем объективные, т.к. у многих это был вообще первый опыт или в основном сравнивали с Турцией, куда мне СОВСЕМ НИКОГДА не хотелось ехать. Итак мы рискнули поехать в Грецию впервые с маленькими детками, наш критерий выбора был:

1) короткий перелет только из нашего маленького городка ( а выбор к сожалению не велик)

2) пляжный отдых с песочком у моря

3) короткий трансфер

4) хорошая погода для деток

5) ALL +для мужа приличный алкоголь

РАСПОЛОЖЕНИЕ В НОМЕРЕ:

Главный корпус отеля заселяет с видом на море ( четные номера) и с видом на горы ( нечетные номера), мы переплатили при бронировании около 60 евро за вид на море, ( он того стоит, да и не дорого) жили на предпоследнем 7 этаже, номер 714.

Про проблему с лифтами знали. но мы товарищи спокойные и не обращали внимание, зато с иностранцами наши дети со многими поперезнакомились, пока катались по этажам). Я выложила фото именно с видом из нашего номера, шикарно. Но для меня есть один косяк! Внимание: бортики на балконах оооочеь невысокие, во мне 1,7 м. Но я боялась даже близко подойти к перилам!! А своих любопытных детей вообще гоняла, а им же интересно, в итоге это меня конечно напрягало, высота огромная! Мы с мужем постоянно дежурили в номере ибо всё защелки и задвижки балкона легко открываются даже малышами. Этажи сверху вниз пречислю:

8

7 (тут жили мы)

6

5

4

3

2

1

S

H

O (РЕСЕПШН, БАР С НАПИТКАМИ)

-1 (ГЛАВНЫЙ РЕСТОРАН)

-2 ( ВЫХОД К БАССЕЙНУ И МОРЮ)

Номера на этажах с 1 по 7 все абсолютно одинаковые - deluxe. Но опять же мне не понравились, они ооочеь маленькие, вдвоем-то тесно а с 2 детками, кошмар, я их туда запускала только на ночь, спать укладывала под навесом у бассейна, а сама загорала, плавала, бегала к мужу в бар, в общем мне было комфортно так, дети спали на свежем воздухе, просыпались, бежали босиком в бар за мороженным, потом в бассейн ......прелесть! Хорошая звукоизоляция в номере- это плюс!!!

Анимация- вообще полуживая какая- то, но я никогда не любила навязчивость аниматров, а тут никто и не дергал, есть расписание, хочешь двигать телом- иди , ищи аниматоров, которые вечно ныкались с телефонами по щелям от туристов и делали вид что говорить не умеют и не понимают ни одного языка

Ещё что не понравилось: один день был очень сильный дождь, так вот матрасы на лежаках никто не убрал, воду с них не слил, пусть всё сохнет, пусть туристам будет мокро, обойдутся! Вообще, греки какие- то пассивные, гордые что ли, ленятся, лишнее дело не сделают, я привыкла к лучшему сервису и лучшему обслуживаниию.

ВОДА:

Наша семья пьет артезианскую воду дома, в во всех странах всегда в номере предоставлялась бутилированная.

Здесь вообще косяк, вода наливается из-под крана! Да, может мы дикие люди и в странах евросоюза воду из крана можно пить, но она после кипячения ( когда я делала молочко детям на ночь) давала огромный осадок и неприятный металлический запах. Сырую пил муж, все ок было.

В отзывах читала, что замечательный "Музенидис" про прилету раздавал бутылочки с водой, что было у нас? В наш автобус загрузили упаковку воды для туристов видимо ......и одним словом - зажали.

АЛКОГОЛЬ:

Жуть, вроде и много всего по системе всё включено, но очень низкого качества, опять же муж ценитель хороших напитков - плевался от всего, я т.к. в положении- пила немного вина и пива, средненько. А самый прикол в том, что в отеле не наливают Метаксу, есть пойло, которое наливают вместо , но это голимая эссенция, хотя небалованные пили. По нам это тоже облом: если бы нам к примеру не наливали в Мексике текилу или на Кубе ром или на худой конец в России не предлагали бы туристам водку. Тоже конечно экономия у них чувствуется на туристах, кризис все- таки, а тут мы- жируем. Конечно если бы не дети, я. за эти деньги отдохнула бы с размахом на Мальдивах или в Доминекане, что собственно и собираюсь сделать после родов.

Отель для туристов-новичков смогу порекомендовать или если вы приехали не в отель а на экскурсии ( здесь их предостаточно) .

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение зеленая территория с собственной часовней в оливкей среди олиаковой рощи
Минусы отеля
однообразие в еде лифты
Добавлено 29.11.16 01:01 (4 417 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:44 05.05.17

Весь отзыв про выпивку.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация