АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 9
Читательский охват: 5511
Фото: 19
Отдыхала Семьей с детьми в
ноябре 2016
19.11.16 - 26.11.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный городской отель с шикарным видом!

Всем доброго времени суток! Отдыхали в конце ноября семьей с 3х летним ребенком! Вообщем остались всем очень довольны!

Обо всем по очереди.

1. Заселение прошло быстро, багаж забрали с автобуса и доставили в номер,очень удобно,особенно когда на руках уснул ребенок)))) номер нам достался, как я и хотела с видом на залив и на бассейн, на 6 этаже, выше и не нужно, вид очень красивый!!!!

Кровать 3 на 3 метра наверно, совмещены 2 по 1,5, но матрас верхний общий, очень высокая и удобная, спали вместе с ребенком, места придостаточно! во всех номерах балконы, холодильник, мини бар(чайник, чай, кофе, сахар, сливки, вода-все пополняется каждый день),тв с 1 каналом, кондиционер (мы им ни разу не пользовались, вечерами даже мерзли, т.к. в коридорах очень сильно работает система кондиционирования, из под двери поддувает). в ванной комнате фен, мыло, шампунь, кондиционер, гель для душа, лосьон для тела-все в достаточном количестве. полотенца меняли часто. иногда сама бросала на пол, если они не поменяли. С уборкой проблем не было!

2. Питание.

Мы брали только завтраки, о чем не пожалели! Сразу решили не быть привязанными к отелю вечерами,т.к. знали что там есть где погулять и покушать! и правда,мест для ужина предостаточно, на любой кошелек, от ресторанов , например ресторан Даниэль, это правее от отеля,там шведский стол, 60 дирхам с человека,(1050 руб, либо 16$) за ребенка не платили, хотя он так же ел все. ассортимент еды очень большой, из морепродуктов были креветки по разному приготовленные, и крабы.Много фруктов, десертов, салаты, мясо и т.п. Так же ходи в местные кафе, очень даже прилично кормят, например брали лазанью, пиццу и 2 банки пепси=39 дирхам. порции большие, даже не доели)) Так же недалеко много различных фаст фудов. В макдоналдс самое дешевое мороженое 1 дирхам (17 руб) , картошка фри от 7-9 дирхам. Вооющем голодными точно не останетесь.

На счет завтраков в отели: все вкусно! всегда были : жареный бекон. яйца вареные, различные сыры, колбасы, омлет, бобы, грибы жаренные,каша овсяная, макароны, либо рис с овощями, В левом углу есть такая будка, там жарят яичницу и делают омлет под заказ! Так же всегда были фрукты:арбузы, дыни, ананас, яблоки, апельсины. много разной выпечки. иногда блюда горячие менялись. так что всегда уходили сытые!

3. Пляж.

на пляж ездили сами на такси, примерно 12-13 дирхам в одну сторону. Ездили на бесплатный пляж Al Khan Beach.

Один раз ездили на платный пляж от отеля, автобус уходит в 9 утра, забирает в 12 и 15 ч. билет покупаешь на ресепшн 25 дирхам с чел, ребенок у нас бесплатно проходил. полотенца тоже дают в нашем отеле. Отвозят на пляж от отеля Coral. Там можно и в бассейне купаться, для детей так же бассейн и детская площадка. есть кафе.

В отеле бассейн очень теплый, с подогревом, так что там купаются многие прям до допоздна, часов до 21-22.

4. Экскурсии.

Брали у гида от нашего тур оператора Coral. у Фарида. он делал скидки, если сразу берешь путевку. Мы взяли на Индийский океан (80 долларов с чел) ребенок до 4 лет бесплатно. Туда входило: поездка на океан до Омана,там на лодку, и на дикий пляж в залив, там кормили (шведский стол), так же была рыбалка (муж поймал 1 рыбку). Один минус -лодку эту очень сильно качало, у нас ребенок был в панике, и мы тоже, реально было страшно, так что если соберетесь то подумайте! на обратном пути уже как то привычнее было. Вообщем остались довольны. 2 экскурсия-Современный Дубай! Эта экскурсия нам очень понравилась, цена кстати такая же, туда входило: остров Пальма, Дубай молл, поющие фонтаны, поднятие на самую большую башню в мире -Бурдж Халиф. Туннель и аквариум! Приехали уже в первом часу ночи, без ног, но с кучей эмоций! Эту экскурсию всем советую!

Еще ходили в аква парк, который напротив нашего отеля, в Шардже, горок мало, но детям есть где поиграть! он более для детей, вход 120 дирхам взрослый, дети до 110 см- 75 дирхам.

Так же с права от отеля, если пройти по набережной, можно дойти до торговых рядом (паровозики), там на 2 этаже можно купить недорогие сувениру (10-15 дирхам), а если еще дальше пройти, под мостом, там фруктовый крытый рынок, финики в разных исполнениях, фрукты разные! все не очень дорого, торгуйтесь!

Вообщем отдыхом остались довольны! Город-сказка!

У кого есть вопросы-спрашивайте, отвечу с удовольствием!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан Даниэль, 2 этаж

Фото туриста отеля

Прочее

Супемаркет в ТЦ Сахара Шарджа

Фото туриста отеля

Прочее

Изобилие фруктов

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Холл, ресепшн

Фото туриста отеля

Вид из номера

Бассейн

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид на залив

Фото туриста отеля

Номера

Ванная

Фото туриста отеля

Прочее

Вид вечером с балкона

Фото туриста отеля

Номера

Балкон

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с бассейна

Фото туриста отеля

Прочее

Торговые ряды Паровозики

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Мечеть

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще

Наталья оценила сервисы

5.0 Инфраструктура отеля

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Номера

4.7 Подходит для отдыха

3.0 Сервисы для детей

3.7 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
расположение вид с балкона отзывчивость персонала достаточно большие номера
Добавлено 29.11.16 14:31 (4 297 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:38 29.11.16

Здравствуйте. Благодарим Вас за интерес проявленный к нашему отелю. Мы очень рады, что Вам понравилось в нашем отеле.

С уважением,
Администрация отеля.

12:36 01.12.16

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как там с алкоголем. Сколько можно привезти с собой из дютика? И как быть, если даже в номере выпиваешь, если они увидят бутылке в мусорном ведре, что-то за это будет?

20:04 02.12.16

Только вернулись из этого отеля, алкоголь покупали в дьютике с собой, в номере спокойно можно пить, бутылка и в холодильнике стояла и на столе))) ничего страшного. Сейчас в этом плане все лояльно.

13:56 04.12.16

Мы вообще с собой в чемодане провезли, ни чего ни кто не сказал, разрешено 4 литра на человека. Мы 2 бутылки провезли, мартини и шампанское. Пили в отеле, без проблем! А если купите в дьюти фри в Дубае, то думаю вообще без ограничений.

02:04 22.01.17

Наталья подскажите пожалуйста,
1) Вы написали про экскурсию Современный Дубай, а поднятие на башню Бурж Халиф входило в стоимость или же вы отдельно оплачивали билет?
2) И вы упомянули про пляж Al Khan beach, есть ли там кабинки для переодевания или только песок)))?
3) Есть ли автобусы в Шарже на которых можно добраться до местных магазинов? Возможно вы знаете до Шаржа Сити Центр реально дойти пешком иди же это очень далеко от отеля и надо ехать на такси? Спасибо)))

22:44 04.02.17

Алена, добрый вечер! Напр., мы брали экскурсии у местных компаний (списывались в СПб с ними), Есть и просто обзорная по Дубаю, а есть обзорная + башня.
Вроде это бесплатный пляж, там нет кабинок.
Неее, до Шарджа Сити Центр долго идти, да еще по жаре. От отеля идет бесплатный шатл, желающие выходят у этого Шарджа Сити Центра

23:34 04.02.17

Спасибо большое

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация