АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.05.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1570
Фото: 6
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2016
04.11.16 - 16.11.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

...дубль два...

В этом отеле останавливались три года назад с мужем. Знала, что ожидает. Ничего плохого сказать не могу. Даже наоборот. Плитку у бассейна подремонтировали. Резаться люди перестали. Говорят на 11 этаже сделали ремонт, не знаю, этот раз были на 10 этаже. Номер с видом на море. Девочкам на рецепшене большое спасибо, они поняли меня при заселении, что я хотела. И вообще, девчонки там молодцы. Разместили моментально. Отзывчивые, улыбчивые.

А вот горничная... Разочаровали на сей раз. Бывало утром перед уходом на море забудешь положить чаевые, она "забудет" положить шампунь или бумагу туалетную.... Мы не злились, не жаловались. Может и зря. За все дни она ни разу не поменяла нам постельное. А поздно вечером, когда возвращались, уже не было сил разборки устраивать. Короче, именно за горничную я поставила четверку. Кстати, я уже дома поняла, что у меня банально украли одну упаковку чая и одну новую футболку, для сына покупала. В чемодан не убирала, все лежало на виду. А когда упаковывалась, сразу то и не обратила внимания на пропажу. Естественно украсть могли только те, у кого доступ был в номер. Но деньги, документы и украшения мы в сейфе держали.

Завтраки как и три года назад. Меню не изменилось. Но лично мне завтраки в этом отеле очень нравятся. Я дома себе по утрам такое разнообразие физически устроить не могу. Поэтому не понимаю тех, кто фыркает на скудность выбора. Эти люди, наверное, дома по утрам эскалопами завтракают. Так и отель бы уж выбрали не тройку, а чего покруче.

Сейчас муж собирается в Паттайю. Мы с ним по очереди гоняем))). Говорит, опять в этом отеле остановится. Из-за завтраков)))) Он у меня пожрать то любит)))

Тайланд люблю. Скучаю. Прилетела домой две недели назад, а уже снова рассматриваю варианты поездки... Обещаю, вернусь. Потому что в Тае плохо.... плохо без меня))))

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

вид на отель с бич роуд

Плюсы отеля
удобное расположение нормальные завтраки до бич роуд три минуты пешком
Минусы отеля
нет балконов
Добавлено 29.11.16 18:55 (1 828 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:31 07.12.16

Про завтраки в самую точку, я бы добавила , что всем не довольным ещё и фуагра подают!!!! А то завтраки скудные , а дома овсянка на воде!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ТАтьяна (2)