АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.11.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 268
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2016
19.11.16 - 29.11.16
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отзыв об SAVOY

Отель очень понравился. Персонал доброжелательный. Питание разнообразное. Пирс и море были замечательные. Хочю отметить анимацию (все были приветливы и доброжелательны), особенно аниматора Кристину (очень красивая девушка, имеет очаровательную улыбку, со всеми приветлива и всегда веселая). Всем советую этот отель ! (Проблема только с wi fi)

Добавлено 29.11.16 23:26 (342 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:56 05.01.17

Уважаемый Александр,
Спасибо за Ваш отзыв и выбор отеля Савой в Шарм Эль Шейхе Городе Мира для Вашего отпуска.
Наши сотрудники делают всё возможное для комфортного отдыха наших гостей и всегда счастливы читать о том что гости остались довольны предоставленным сервисом.
Я уверен что во время отдых с нами Вы насладились вкусом приготовленных нашими поварами блюд и остались довольны посещением разных ресторанов от Итальянской кухни в ресторане “Rosmarino”, и Морепродуктов “Sea Food Island” на пляже с прекрасным видом на остров Тиран до азиатской кухни в Суши и Теппаняки и конечно не пропустили уникальный “Hot Rock” с его блюдами на горячем камне.
И мы надеемся что у Вас была возможность так же посетить большинство наших баров.
Отели группы Савой и Сохо Сквер всегда рады порадовать гостей выбором услуг и развлечений и изысканными блюдами стран мира в наших ресторанах.
Надеюсь Вам так же понравились прогулки и шоу программы в Сохо сквере и Вы оценили идею его постройка с целью перенести развлечения за пределы отеля, дав возможность гостям находясь на отдыхе выбирать между тишиной отеля либо развлечениями в Сохо.
И конечно Вы не упустили возможности посетить Ледовый Бар Ice Bar - Первый ледовый бар в Африке и самое прохладное место для отдыха. Стены, кресла, столы и даже стаканы которого сделаны изо льда и завершали Ваши вечера в ночном клубе Pangaea танцами под современные хиты и насладились широким выбором напитков. Ну а если не успели то уж точно посетите в следующий визит к нам.
Спасибо ещё раз что нашли время поделится Вашими впечатлениями.
Будем рады увидеть Вас вновь среди гостей отеля.
С уважением
Генеральный Менеджер
Jacques PETER

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Саша (1)