АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.15
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 3
Читательский охват: 6192
Фото: 11
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2016
19.11.16 - 29.11.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Sao Domingo

Доброго времени суток, съездили в Индию, с 19.11.2016 по 29.11.2016, теперь поделюсь своими впечатлениями.

1. Прилетели а аэропорт Даболим в 8-00, пока всех развозили по отелям прошло еще часа 2 (наш отель был предпоследним). Автобус «а-ля 70-е в СССР», дороги узковатые для такого транспорта, трудности с разворотами. Пока ехали до отеля и развозили остальных туристов волосы на голове вставали все выше и выше. Вид мусора и нищеты которые было видно из окна автобуса зашкаливало, хотя мы были готовы, промониторив много информации. Приехав в Кавелоссим и уже подходя к отелю успокоились, так как вид соответствовал ожиданиям: ухоженная территория, покрашенные здания, пальмы и много другой зелени.

2. Заселили сразу без проблем, опять же шоколадка и улыбка до ушей с просьбой поселить нас в более новом корпусе Lucianas сыграли свою роль. Нам достался номер 304, а нашим друзьям 201.

3. Номер достаточно просторный. Кроватей две, сдвинутых вместе. В номере кондиционер, вентилятор на потолке, чайник (есть чашки и стаканы), холодильник, телевизор (есть каналы на русском), у нас был большой балкон со столиком и креслами, вид с балкона на пальмы с кокосами во внутреннем дворе. В номере нет фена, мыла, питьевой воды, всё-таки отель 2*.

4. Питьевую воду покупали в магазинах, 20 рупий-1 литр, 60 рупий-5 литров.

5. Насекомых в номере не видели, видели маленьких ящерок в коридоре отеля. Если на ночь открывали балкон, то комары залетали в номер, наш Раптор на них не действовал, спасались вентилятором на потолке, включали на маленькую скорость, и он их просто сдувал.

6. Завтраки с 8-00 до 10-00. Различные варианты яичницы – с сыром, с беконом, томатами и т.д., стакан сока, тосты с маслом и джемом, чай или кофе. Нам хватало, но плохо тем, кто яйца не ест.

7. В отеле есть сейф, в корпусе Sao Domingo большой ящик с маленькими отделениями как почтовые ящики в многоэтажном доме, только железный. У каждого свой замочек с ключом. Ящик находится в отдельной комнате, которая закрывается, поэтому если вы едете куда-нибудь ночью, то нужно заблаговременно побеспокоиться о содержимом вашего сейфа. Стоимость 50 рупий/сутки.

8. Убирались в номере каждый день. Белье и полотенца меняли тоже ежедневно. Оставляли через день шоколадки.

9. Обедали в основном фруктами, ну может иногда суп. Ужинали в разных кафешках или шеках на пляже, по вечерам шеки периодически проводят beach party на берегу моря с фейверками и файер-шоу куда привозят и отвозят на машине бесплатно.

10. Wi-fi только на ресепшене, только слабенький. В кафе и в шеках то же есть wi-fi скорость разная, даже можно было позвонить по Whats up или Viber, садитесь в кафе и просите официанта ввести пароль.

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Фото туриста отеля

Территория отеля

вечер у бассейна

Фото туриста отеля

Прочее

Самая высокая статуя Шивы. Мурдешвар.

Фото туриста отеля

Прочее

чистые и красивые улицы

Фото туриста отеля

Номера

номер

Добавлено 01.12.16 18:01 (2 677 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:37 12.12.16

Галина, спасибо за полезный отзыв. Вылетаем 17 декабря в этот отель. Подскажите, можно ли ввозить в чемоданах продукты: колбасу , сыр и т.п.? В аэропорту Даболим строго проверяют багаж, чемоданы вскрывают? Кто пишет, что спокойно провезли продукты, у кого то были проблемы.

12:37 12.12.16

Здравствуйте Светлана. Мы привозили в чемодане колбасу и хлеб. При выезде просвечивают тщательно багаж, клеят на чемодан марку, потом идешь на регистрацию. Фрукты вывозить только в багаже. Алкоголь точно не скажу, но наши друзья в 2-х чемоданах вывезли 6 бутылок по 0,75л.

13:42 09.05.17

В багаже нужно только кокосы, все остальные фрукты можно в ручной клади,очень многие везут фрукты в специальных пластиковых корзинках, до двух килограммов вообще не засчитывается в вес ручной клади

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (6)