АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.15
Страны, города: 11 / 11
Отзывов: 11
Комментариев: 29
Читательский охват: 11923
Фото: 173

Серебряный статус

4 365
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
июле 2016
02.07.16 - 12.07.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень даже хороший отель.

Доброго времени суток. В этом отеле отдыхал в июле этого(2016) года. От аэропорта до отеля ехать не близко часа 2 где то т.к по пути завозим туристов во все отели что ближе, этот отель был одним из самых последних. При заселении мне от части повезло. Мест в отеле не было свободных и мне предложили одну ночь провести в соседнем отеле, за это обещали бесплатно сейф на весь отдых и бесплатный вайфай(хотя мне он и не нужен). Т.е нужно было переночевать всего одну ночь в соседнем отеле. Отвезли меня туда с вещами, дали номер, он просто огромный был с отдельной спальней, кухней и т.п., очень впечатлило, я тогда подумал что в целом не особо бы обиделся остаться и тут, но на след день мои вещи отвезли обратно и дали номер, и как оказалось дали его у самого моря в отдельном здании от моря метрах в 20. Из минусов сумку тащил сам, и это задние находится на спуске сам отель как бы на горке стоит, поэтому ходить туда сюда тяжеловато тем более по такой жаре. Но зато шикарный вид и шум моря. Из косяков в номере не горела лампа и так мне ее и не поменяли, в итоге сделал это сам скрутив лампу из шкафа. Но меня это как то не волновало, я вообще стараюсь настраиваться всегда положительно и не обращать внимания на косяки.

Питание очень даже на уровне, я обычно не особо налегаю на еду на отдыхе, но тут как то и то и это хотелось. В ресторане было много разных блюд, мороженое, фрукты и т.д. Напитки приносят официанты и они правда не всегда там спешат как в целом и все греки.

Бары, их тут 3, расположены удобно, один у бассейна, второй на пляже, третий недалеко от ресепшена где по вечерам устраивают представления. Напитки готовят очень даже не плохо, интересно что вроде есть список платных и бесплатных коктейлей потому я брал бесплатные, но потом смотрю что они и платные наливают бесплатно тем у кого все включено. Бар на пляже слабенький там только вино и пиво и ну и там кола, соки и т.п.

Бассейн очень даже на уровне, глубины для всех есть, вода в июле была как в ванной даже утром, а днем так вообще.

Пляж конечно это не самое сильное место этого отеля, заход в море каменистый, так что желательно брать шлепки для купания, но я купался и вполне нечего так, недалеко от отеля есть пляж хороший достаточно, лежаки правда платные там, но там заход хороший, идти 15 минут и ОБЯЗАТЕЛЬНО по главной дороге, т.е из отеля наверх до банка Кипра и на лево там дойдете быстро, я это к тому что нам сказали мол можно дойти и по дороге что ближе к отелю, ну я как то пошел утром...ходил часа полтора, обошел дикими зигзагами, передо мной такие же как я люди шли, тоже не могли найти, в результате пришли на пляж все упаренные в хлам, так что не повторяйте наших ошибок, только по главной дороге к тому же там куча магазинов, кафе и т.п.

Территория не особо большая, но очень даже хорошая, зеленая, у моря пальмы и трава, есть площадка для волейбола, даже играли на ней один раз, есть сетка в бассейне тоже, там играли часто с иностранцами.

Анимация слабенькая, больше рассчитана на детей в течение дня, по вечерам одно и тоже расписание день ото дня, но в целом тоже кое что.

В общем в отеле мне вообще очень понравилось, несмотря на недостатки указанные выше, было уютно, удобно, все под боком, хороший вид на море.

Экскурсии брал в Лагуну, на место от куда вышла Афродита и сафари на джипах. Историческая посложнее была, а Лагуна и джипы весьма увлекательны, в лагуне очень классная вода по цвету, вообще морские экскурсии самые расслабушные, на борту продают пивко так что плыть не скучно. На джипах конечно весело, но не особо удобно, носятся они там не хило, но катают по интересным местам Пафоса, некоторые из них на фото у меня.

В общем поездкой и отелем доволен, поэтому рекомендую его.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Алексей оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.4 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение у моря хорошее питание и выпивка хороший бассейн приятный персонал
Минусы отеля
вещи носишь сам далековато от аэропорта
Добавлено 01.12.16 18:03 (3 706 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация