АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.06.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 18
Читательский охват: 3210
Фото: 0

Бронзовый статус

1 181
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
ноябре 2016
14.11.16 - 28.11.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мой самый , самый любимый отель!!!!

Ну вот я и вернулась ....

Начну , как говориться от печки ...

Путевку в отель я купила ещё за полгода. Через туроператора "Натали Турс", переживала, так как ни разу не пользовалась их услугами. Но все прошло на отлично . Перевозчик в небе Аэрофлот - пятерка им)), молодцы ребята, отличный экипаж . Кормили на ура / туда ужин и завтрак, обратно обед и ужин . В полёте стюарды постоянно предлагали напитки , были пледы, подушки .. Прилетели , прошли погранконтроль , получили чемоданы, нашли представителя Натали Турс, все быстро , без заминок , разместили нас в миневэне и ... Поехала я вся в предвкушении от встречи со своим любимым Таворном .

Встретил нас Адель! Очень милый, приятный представитель отеля , лично повёл меня выбрать номер 3107: со словами - Вам здесь очень понравится , смотрите какой сад , как птицы поют. С номера только , что выехали . Адель любезно разрешил поставить нам свой вещи в номере, а мы тем временем переодевшись понеслись к океану.

Пока мы наслаждались купанием - номер был убран , подхожу к дверям и вижу табличку с прикреплёнными живыми цветами - Добро пожаловать домой !! Я была так тронута , так приятно , что Администрация отеля помнит своих гостей.

И так о отеле . Я отдыхаю здесь второй раз , первый в апреле 2015 года. Вопрос о выборе отеля не стоял . Я люблю Тайланд, я люблю Пхукет .. Со всеми его плюсами и минусами .

Территория отеля огромная, очень много зелени , декоративных скульптур, фонтанов, щебечут птицы, бегают кролики , куры, над головой летают голуби. Вся эта территория постоянно моется, чистится, стрижётся, поливается, красится, ремонтируется. Бассейны их пять и для деток , и для взрослых . Вода чистая, приятная, с утра и до первой половины дня прохладная , потом она нагревается и становится тепловатой . Но охладиться все равно можно. Лежаков около бассейнов хватает, есть места и на солнце, и в тени. Столовая большая , начинает работать с шести утра до десяти , но народ и после десяти ещё ест , никто никого не гонит . Завтраки : есть овощи ( помидоры, огурцы, салат , смесь кукурузы и моркови ) колбасы и йогурты двух видов , а также сыры . Очень вкусные сэндвичи , блинчики к ним можно было выбрать: мёд , джемы .. Были сосиски куриные , ветчина , яичница, омлет , макароны , картофель , рыба, порционная курица и свинина , говяжий гуляш, супы двух видов, рис в разных ипостасях , тушенные овощи, суши и роллы ...булочки двух видов и очень вкусный бисквит , фрукты: ананасы, манго, папайя, яблоки, арбуз , фруктовый салат . Соки - с мякотью папаий , апельсиновый , ананасовый , молоко , вода . Очень вкусный кофе .. Мокко , латте, капучино , а какой вкусный и ароматный чай!

Я из стола не выходила , а просто вылезала...

Номер - у меня был Делюкс. Большой. Кондиционер работал без проблем . Убирали в номере каждый день , каждый день меняли полотенце - их несколько - одно для лица , большое банное , для ног , и пляжное синие ))). В номере халат, тапочки , зонт . Постель горничная меняла раз в три дня, а тут случай приключился она поменяла постельное белье, но я разлила на него кофе, прихожу на следующий день - белье было чистое !

Пляж - чистый , океан штормило , так мы купались то в бассейне , то в океане . Отель от номера до пляжа в пяти минутах хода. Через дорогу вас любезно переведёт охранник . И туда и обратно . Персонал улыбчивый , здоровывается)))

В моем номере , а он на первом этаже - была большая терраса - столик и два кресла , и сушилка для одежды.

В номере чайник, пакетики с кофе, чаем, сахар , и две бутылки воды по 0,5 .

По приезде отель сделал презент - бутылка вина. Холодильник работает очень хорошо. Душ работал исправно.

Я провела прекрасные две недели в этом отеле. Я знаю , что снова вернусь . В ноябре будущего года !!

Адель, я передала рекламные каталоги своему турагенту ! Спасибо Вам большое .

И ещё ... Адель, было бы очень приятно российским туристам , если девочки тайки на рецепшене , говорили по русски - до свидания , мы вас снова ждём ))))

С уважением к Вам Ирина Брухаль .

Плюсы отеля
территория питание внимательный персонал
Минусы отеля
их нет !!!!!!!
Добавлено 02.12.16 14:25 (4 025 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (4)