АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.12.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1950
Фото: 8
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемые дни!

Отдыхали в конце сентября 2016 10 ночей /11 дней.Отель оставил отличные впечатления.При заездe в отель нас сразу же проводили в номер на электромашине,никаких задержек не было .НОМЕР достался нам 1536,на втором этаже ,до главного бассейна и моря очень близко было.Замечаний никаких особых я не заметил ,все работало хорошо.Для того,чтобы помыться и переночевать лучше и не придумаешь.ЕДА в отеле мне очень понравилась .Голодным точно не останешься ,круглые сутки кормят.Особенно выделю пасту,очень вкусная!АЛКОГОЛЬ достойный,живот после него не болел)))Тоже наливают почти целый день ) МОРЕ шикарное,прозрачное и тёплое.ТЕРРИТОРИЯ отеля большая ,зеленая и неописуемая,надо видеть живыми глазами .АННИМАЦИЯ -это визитная карточка отеля.Великолепный наставник данного коллектива Онур,настоящий профессионал!Его команда :Артем ,Алекс,Амин ,Нанука,Катя и остальные ребята-молодцы и большое вам спасибо!Интересные представления по вечерам ,веселые конкурсы целый день и море-море улыбок.Вернусь ли я сюда ? да.Было бы приятно получать от отеля подарки тем ,кто приезжает повторно ))) ну а в конце концов хочется сказать ,что ваш отдых зависит от вас самих .С каким настроением вы приедете ,с таким ваш отдых и пройдёт.Минусы есть везде ,ну а как к ним относиться ,зависит от вас .Часто бывает ,что люди приезжают в более дорогостоящие и современные отели ,и остаются недовольными.Удачного вам отдыха!)))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
море анимация территория
Минусы отеля
слабый wi-fi
Добавлено 02.12.16 21:52 (1 398 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:02 07.06.17

Уважаемый Артем!
От лица всех работников Club Marco Polo благодарим Вас за положительный отзыв, отличные оценки, рекомендацию нашего отеля, а также за тёплые слова в адрес наших сотрудников.
Нам очень приятно, что Вы хорошо отдохнули и уехали от нас с замечательными впечатлениями, ведь именно это и является основной нашей целью.
Вы отметили, чтовернетесь в наш отель. Надеемся, что Вы посетите нас вновь и проведете еще не один незабываемый отпуск в Club Marco Polo! Будем рады видеть Вас снова!

С наилучшими пожеланиями,
Наталия Онищенко,
Супервайзер Отдела по работе с Гостями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Artem_62 (1)