АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.11.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 8
Читательский охват: 4003
Фото: 8
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2016
22.11.16 - 27.11.16
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Милый небольшой отель

Отдыхали в конце ноября, 5 ночей, номер стандартный. Отель уютный, в нем два жилых корпуса, ресторан, на территории имеются бассейн и кафе. Персонал очень внимательный, по-русски, кажется, разговаривают все. Питание брали НВ, вкусно, разнообразно. На завтрак йогурты, яйца, блины, запеканки, жареные колбаски, сыр, колбаса, напитки горячие и холодные и пр. На ужин всегда несколько видов мяса и не ограниченно. Гарнир - макароны, рис, картофель, припущенные овощи. Салаты из свежих овощей. Фрукты в нарезке, в основном апельсины и грейпфрут. Десерт - торты, желе, еще что-то сладкое. Рыбы, кажется, не было.

Убирались регулярно и хорошо, вода горячая и холодная постоянно, постель удобная, замена белья через 3 дня. Полотенец 2 шт. + для ног, замена через 3 дня. Но можно поменять раньше, положив использованное в ванну.

Фен в номере имелся. В кондиционере не было необходимости. Телевизор с 2-мя русскими каналами. Сейф платно.

Море в 3 минутах ходьбы - купальня с настилом и сходнями, чистейшими раздевалками, душем, туалетом. Все бесплатно. Море было +23, прозрачнейшее. Метрах в 200-х и дальше - пляжи с песчаным входом.

Один минус - окна нашего номера выходили в сторону бара "куб", до трех ночи играла громкая музыка, слышно и при закрытом балконе. Подруга засыпала, мне было трудновато. Номера с окнами в противоположную сторону или во втором корпусе (там, кажется, другая ценовая категория), думаю, гораздо спокойнее.

Еще небольшой недостаток - розетка для зарядки техники находилась под столом, занимались гимнастикой:-))) Переходник дали на ресепшн без залога, в случае утраты или поломки необходимо внести определенную сумму, то же с телевизионным пультом и ключом-карточкой от номера.

С удовольствием туда вернусь.

Плюсы отеля
доброжелательный персонал близость к морю хорошее питание чистота и хорошая уборка номеров
Минусы отеля
шум от барной улицы. есть тихие номера - постараться заранее выяснить.
Добавлено 03.12.16 16:47 (1 740 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:24 09.01.17

здравствуйте, собираемся в этот отель с ребенком 9 лет, какое ваше впечатление от моря?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (3)