АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.11
Страны, города: 19 / 35
Отзывов: 26
Комментариев: 0
Читательский охват: 10086
Фото: 63

Бронзовый статус

1 951
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
ноябре 2016
19.11.16 - 26.11.16
- Рекомендую отель

3.5

3 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель "на троечку"

Наконец-то добралась до отзыва. Долго обдумывала все "за" и "против". Да и не всегда я их пишу, пришлось бы "жить" на сайте.

Впечатление от отеля остались двоякие. Это касается, как обслуживания - абсолютно не отзывчивые девушки на ресепшн (улыбка во весь рот и нулевая отдача) и замечательный мужчина администратор, который решил проблему с Wi-fi за десять минут, которую девушки "решали два дня". А на самом деле, даже не записали наши просьбы в специальный журнал.

В наше время просто не обойтись без интернета, особенно когда путешествуешь по чужой стране, Посмотреть расписание поездов, настроить маршрут, прочитать необходимые рекомендации и т.д.

Сам отель "потрепанный", в номере была порвана простынь, подтеки в ванной, ковер на лестнице протертый, некоторые двери в номера с заплатками, наверное, кто-то после дегустации пива не мог войти))

В номере 241 (не берите такого плана никогда) была дверь, которая имела соединение с соседним номером. Все дни мы спали хорошо, никого не подселили. В последнюю ночь отель решил испортить о себе впечатление - въехала какая-то шумная семья, которая горланила до поздней ночи. Это неприемлемо, господа! Ощущение, что ты спишь в коммунальной квартире и вас от соседей разделят тоненький шифоньер. Минус!

Завтраки хорошие, выбор большой. Но каждый день одно и тоже. Но наесться вам точно удастся до "пуза".

До центра не очень близко, но добраться легко. Билет на 30 минут Вам будет достаточен, если Вы хотите поехать в центр. Существует два способа , до метро "florenс" и до метро "malostransk", где находятся три кладбища, одно из них старинное, на нем похоронен великий чешский писатель Франц Кафка. Кому интересно.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
завтрак
Минусы отеля
район некоторый персонал отдаленность от центра
Добавлено 04.12.16 00:36 (1 741 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alexisa (27)