АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.12.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2743
Фото: 0

Бронзовый статус

2 743
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Vivanta by Taj Bentota, Taj Exotica (отель был переименован 30.08.18)
Отдыхал Парой в
декабре 2016
01.12.16 - 04.12.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель, самый лучший

Достойный отель. Отдыхали парой в период с 27 по 5 декабря. Внешне отель соответствует картинке, первая пляжная береговая линия, персонал приветливый. Волны небольшие, купаться вполне можно. За территорией отеля, есть другие отели и рестораны, цены на мой взгляд слегка завышены. Обедать ходили в отель-ресторан, расположенный на 2 береговой линии. Susanta...точно не помню, через железную дорогу, цена средняя. Сам отель виванта очень хороший. Что касаемо, самого города Бентота и местного населения, как только видят туриста, цена на все взлетает в 3-5 раз. Разводят, обвешивают и обманывают. К сожалению мы как и все туристы попались в ловушку, старайтесь не общаться с местным населением!!! Вливаются в доверие, предлагают показать дорогу и как пройти, ведут, потом за все требуют очень много денег.

От туроператора предлагали экскурсии, мы взяли одну в город Канди, обошлась она нам в 45 $, для Шри-Ланки 1 экскурсии вполне достаточно. Из отеля забрали нас в 4:30 утра, а в отель нас привезли в начале 23:40 . До города дорога из бентоты в канди занимала 4 часа в одну сторону с сумашедшим движением. Очень тяжело!по дороге завозили в туалет и местное кафе перекусить, были на чайной плантации, на чайной фабрике, потом посетили храм зуба Будды ( с собой обязательно берите длинную юбку и чтобы плечи были закрыты иначе не пускают) у нас этого не оказалось пришлось у местных разводил взять в аренду две тряпки в прямом смысле этого слова, за 200 рупий /1 шт. Для мужчин тоже самое, брюки иди длинные юбки!!! Также туда же входило посещение ботанического сада и сажа специй. Что касаемо сада специй, опять развод втюхивают потом за сумащедшие деньги, якобы целебные специи и настойки. Делают там же по желаю якобы бесплатный массаж, по итогу вымагают доллары, будьте аккуратны. Что касаемо их местной лагуны ( мангровых зарослей) , тоже развод! Речка с выходом канализаций и дурно пахнущая проходит через пару кустов, в которых кто-то самостоятельно вырубил проход. Не советую! В итоге, если не считать кругом обмана и вымогания денег, виды замечательные.

Плюсы отеля
чистый уборка номера каждый день вода каждый день смена постельного белья и полотенец прекрасный вид из номера бесплатные полотенца для пляжа хорошее питание в день заселения завтрак платный 3450 рупий на двоих бесплатный сейф кондиционер wi-fi
Минусы отеля
медленно работает вай-фай
Добавлено 04.12.16 12:12 (2 062 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Диана (1)