АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.11.12
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 13401
Фото: 74
Отдыхал Парой в
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16
- Не рекомендую отель

3.5

3 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обязательно к прочтению.

В Тунисе, а в частности в Суссе второй раз, первый раз был на противоположной стороне Сусса Мархоба отель,есть с чем сравнить, так что если вы собираетесь в данный отель прочтите отзыв, подчерпнете много полезного и интересного.

ЗАСЕЛЕНИЕ тут все не просто, есть три вида номеров, первый- "так себе" это номер с видом на стоянку или стену соседнего здания со старой мебелью, второй вид "нормальный" это номер с видом на бассейн, мебель старая, и третий вид "хороший " вид на море , мебель новая. Расскажу как было у нас, дает ключ говорит идите смотрите, поднимаемся номер "так себе", спускаемся, возвращаем ключ и даем 10 баксов, дает новый ключ, номер " нормальный " с видом на бассейн, вообщем на все устроило, но не было постельного белья, и нас переселили в хороший (повезло), как я узнал потом соседи 25 евро дали за него. На момент заселения загрузка отеля 30%.

ЕДА ПИТЬЕ

Тут все отлично, давали тунца, всегда два-три вида мяса, гарнир как всегда картошка, рис, овощи, с голоду не помрете.( за неделю набрал 2 кг). Алкоголь- тут тоже все хорошо, вино из бутылок, пиво без алкогольное, но вкусное, пил в основном джин+тоник.

ПЕРСОНАЛ

В основном в отеле отдыхают европейские пенсионеры, они очень разбаловали официантов, если вы хотите что бы к вам относились как к королям давайте на чай, иначе хрен допросишься.

ПЛЯЖ

Хороший, но маленький. Отдыхал не в сезон, так что как обстоят дела с лежаками я понятия не имею.

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отличное расположение, 15 мин пешком до Портелкантауи, и 4 минуты пешком до лучшего бара в Суссе Хард Рок Кафе, на против торговый центр с фиксированным ценами, если вам не надо чего то из ряда вон, то там можно купить все.

ТЕРРИТОРИЯ

Красивая, зеленая, большая. Есть своя дискотека.

П.С. Вообще мне понравился отель, я поставил отметку "не рекомендую" так как по статистике читают чаще плохие отзывы. Во время отдыха познакомились с отличной парой, Паша Карина, если читаете вам привет, которые сделали отдых еще веселее) Обязательно смотрите фото. Наш номер комнаты был 346 .

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
расположение еда
Добавлено 05.12.16 14:33 (2 075 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:00 15.03.17

https://youtu.be/TmSWU4DVH14
Видео про отель и пляж)

12:19 20.03.17

Подскажите,пожалуйста,интересует очень глубина моря?получится ли нормально поплавать,а не бултыхаться на мелководье?как анимация в отеле?Спасибо!

16:13 22.03.17

Глубина хорошая, заход плавный но не растянутый, анимация стандартная можно пострелять из лука,

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация