АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 8560
Фото: 6
Отдыхал Парой в
ноябре 2016
12.11.16 - 23.11.16
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы с женой много где бывали и всегда не обращали внимание...

Мы с женой много где бывали и всегда не обращали внимание на бытовые мелочи и незначительные неудобства. Второй раз приехали в Доминикану. Но в этот раз много было негатива. О плюсах написано много, я остановлюсь на отрицательных моментах

1. Авиакомпания Азур. Отстой полный. Обратный вылет задержали на 17 часов.

2. Отель огромный. Народу много. На пляже шезлонги стоят вплотную друг к другу. В прошлом веке на Кавказе людей меньше было. Хорошие места заняты с ночи наверно! Часто полотенца лежат целый день а люди не приходят. Вечером тяжело сдать мокрые полотенца - нет карточек. А куда они делись? Ответа не получал.

3. Для тех кто не знает языки - вам не в этот отель. Русский язык не в почете!

4. Утомляют постоянно ржущие и бесцеремонные америкосы, целый день стоящие в бассейне с кружками -термосами! Вопрос: а когда и куда они ходят в туалет? Из бассейна они не выходят часами....

5. Рестораны удивили очень грязной посудой. Кроме рыбы из морепродуктов почти ничего нет. Креветки, мидии и т.д. очень редко!!!

6. Через два дня после заселения нам предложили переехать в другой номер. Типа по техническим причинам. Потеряли пол дня на переезд.

7. Постоянно протекал бачок унитаза. Говорили персоналу несколько раз. Так и не починили.

8. Анимация без русского языка.

Отдых в Доминикане очень хороший. Но если мы поедем еще раз в Доминикану, то не в этот отель!!!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 05.12.16 15:34 (1 384 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:04 18.12.16

про посуду согласна от и до, были в отеле в сентябре, чтобы найти чистую тарелку очень долго перебирали по 10-15 тарелок, ну как и все туристы

08:22 22.02.17

Сплошной негатив.

09:41 12.03.17

"Русский язык не в почете!"
А когда и где он был в почете? В дешевой Турции или в Египте? Весь мир говорит по-английски, а многие русские до сих пор говорят "ту пива" и еще обижаются на официантов, что их не понимают и отзывы негативные об отелях пишут.

Спасибо за отзыв

22:09 27.04.17

Капец, мужик! весь отель отель испортил своим оотзывом. Ну нельзя же так! Ну не езжайте вы в Доминикану! Есть Мальдивы! Ну не леттайте Вы Азуром!-Есть Etihadh Airwais! Вперед! А то куда деваться... А что Вы в Доминикану не полетели а/к РОССИЯ???? Денег жаль, но как в этом признаться, не так ли??? А америкосы? Помешали ему, ха-ха-ха!!!..Побольше адеквата!

13:24 17.08.17

Старая добрая уютная Доминикана..... выбирайте тщательней отель и будет вам счастье

17:57 05.10.17

Нужно понимать сколько платишь и сколько за это можешь получить. И вообще с какой стати везде должны говорить по русски , у нас что все по английски говорят?

00:42 12.10.17

Америкосы отдыхают, а не пялятся на других отдыхающих! Мы жили в эсмеральде, в полтора раза дороже Туркуезе, там каждый день креветки, лосось, импортный алкоголь, хоть упейся и сервис на 5. И плевать на всех вокруг нам было))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация