АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
10
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Goldenday (отель был переименован 01.02.21)
Отдыхал в
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08
- Воздержался

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первое, что "убило" при подвозе тез-туром нас к отелю-это...

Первое, что "убило" при подвозе тез-туром нас к отелю-это пылища и недоделанная дорога без асфальта с одной щебёнкой. Я испытал шок. Затем мы вошли в холл и немного успокоились-холл нормальный, на рецепке турок всё понимает по-русски но косит под болвана, особенно, когда надо что-нибудь потребовать-пульт от кондиционера или, чтобы убрали номер. Жили на пятом этаже-номер большой, просторный, в принципе неплохой. Уюборки в номерах-нет!!!! Оставляй этой бабке доллар на кровати-не оставляй-пока не скажешь на рецекке-хрен уберут и хрен поменяют бельё.

Ресторан-столовка советских времён, но, в принципе, привыкаешь. Еда-однообразная, мяса нет, ВНИМАНИЕ!!!!!вместо мяса дают СОЕВУЮ ПОДДЕЛКУ!!!!!! меня чуть не вырвало. Курица попадается в салатах с утра, овощей много, кофе-ужасный, фруктов нет, давали пару раз арбузы. Соков не дают-вместо них это "юппи"-"инвайт", бесплатно до 23-00 без ограничений кола, фанта, минералка, пиво(неплохой местный эфес-пильзнер), а также турецкая водяра-ракия, турецкий вискарь=бррррррррррр и т.д. Бармен-урод, с такой рожей наливает, как будто ты ему должен денег.

Пляж-по крутой дороге вниз метров 500 и ещё метров 300 по улицам. Пляж бесплатный-грязный, в окурках, ночью спят местные бомжары. Рядом-платные(всегда пустые) с душами, шезлонгами и зонтами-стоят от 3х до 5ти евро с человека на день.

Бассейн в гостинице в принципе неплохой, с хлоркой конечно, но без сильного запаха. Шезлонги надо занимать с утра пораньше-потом не хватит.

Большой плюс-нет отдыхающих турок, нет этих коропоративных мусуЛьманмских свадеб, много немцев, голландцев, британцев. Наши земляки-экс СССРовские граждане тоже в принципе отмороженные не попадались.

Плюс отеля(но это опять же-для нас-на любителя) это то, что пешком, не тратясь на такси и маршрутки можно за пять минут дойти до центра Кушадас, погулять, много магазинчиков-всюду жизнь, огни-иллюминация, короче, движуха. Сам отель на высоком месте над Кушадасами, поэтому спится тихо и спокойно-никто не мешает-нет грохота дискотек и криков толпы.

Обзорная экскурсия-это, конечно, как и везде в Турции "поиск лохов-отдыхающих гидами", поэтому, если нет желания выкинуть ввпустую деньги-ничего на этих выездахне покупайте-"кожа-дубленки" в 10-15 раз дороже, золото и блулики-тож, часы-тож по завышенным ценам(хотя были "уникумы", которые пёрли дублёнки за 1000 долларов, которые на наших минских "жданах" стоят 250 баксов от силы).

В общем-решайте сами.

Добавлено 10.07.09 13:25 (2 434 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв