АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.12.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 337
Фото: 0
337
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхала С семьей в
августе 2016
22.08.16 - 31.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Выбирали мы тур в Кемере, из многих отелей выбрaли...

Выбирали мы тур в Кемере, из многих отелей выбрaли Гелидонию и отзывы были хорошие, а последные одни негативные.

Прочитав несколько негативных отзывов, моя семья сильно удивилась, и мне честно сказать не ясно, что могло не понравиться. Поэтому решили внести свою лепту в защиту этого замечательного места. Люди, когда едете отдыхать, не забывайте брать с собой хорошее настроение, и тогда у вас все получиться.

Мы заезжали практически ночью, заселили нас сразу, в хороший номер без доплаты, всё быстро показали, помогли с вещами и ушли, денег не просили.

Где-то читала, что по ночам шумно - ничего подобного, с закрытым балконом всё идеально. Море очень близко, шезлонги, зонтики, матрасы имеются.

Номера чистенькие,белье, полотенца-все прекрасно! Убирают номера хорошо, полотенца и белье меняют как положено. Мебель может и не новая, но в отличном состоянии. Все работает. В благодарность за чистоту почти всегда оставляли чаевые. Кстати, отсутствие чаевых на чистоту никак не повлияло, специально проверяли :-) Насекомых нет!

Из недостатков - в лифте и коридорах нет кондиционеров, это немного некомфортно.

Шведский стол - это отдельная тема, еда конечно съедобная, но ее ассортимент и вид не мог не расстроить,постоянно не хватало приборов, стояли с тарелками ждали пока их помоют за предыдущими гостями, хлеб подсохший, из десертов одно самое бюджетное печенье к чаю.Салаты 3-4 одни и те же. Помидоры, огурцы, греческий, оливье.8 дней подряд из фруктов были только арбузы и дыни. Завтрак - не буду врать, завтрак каждый день одинаковый. Но, на завтрак предлагается такое количество блюд, что мы ни разу за неделю не завтракали одним и тем же! Обед - аналогично - потрясающе вкусно! На обед основная масса блюд повторяется изо дня в день, но каждый день есть что то новенькое. Ужин - каждый день разный, согласно тематике дня.Мясо, рыба, птица - всего в изобилии. Мы кушали до отвала) Просто очень хотелось все попробовать) А какие они делают сладости.... мммм!Ничего подобного в своей жизни мы еще не пробовали. Алкоголь вполне сносный. Особенно вкусно готовят коктейли в А-Баре у бассейна.

Территория. Небольшая, но ухоженная . Очень красивый отель

Анимация. Отличные ребята!!! Очень веселые! Молодцы! Всегда развлекут, и во всем помогут! Каждый вечер в отле проводились тематические мероприятия. Вечерами скучать не приходилось абсолютно!Персонал. Вот чему мы были рады больше всего, это тому, что 80% персонала говорят по-русски!!! Проблем в общении не было совершенно (англ. мы знаем очень плохо)!!! Все очень приветливы, дружелюбны, у нас постоянно спрашивали как дела, все ли у нас в порядке, все ли нам нравится, нет ли у нас проблем. В общем, мы даже не ожидали, что будет такое хорошее отношение!

Пляж. Бесподобный! Большой, чистый, заход в море - галечная! Лежаков много, ни разу не занимали в 6 утра, как делают это во многих отелях. На пляж выходили обычно после обеда, места всегда были. То же самое и у бассейна. Полотенца и лежаки всегда в наличии :-)

Контингент. Русских мало. Это радует :-) Не было "обожравшихся" соотечественников, за которых было бы стыдно. Очень много турков.

Рядом с отелем практически всё - Городской парк, Лунный парк, Морской порт, Ночные клубы, детские площадки, уличные тренажеры. На набережной каждый день живая музыка. Во вторник (с 8-00 до 20-00) совсем рядом приезжает вещевой рынок на площадку, где стоянка автотранспорта, автобусов.

Если Вы читаете этот отзыв, и Вы все еще сомневаетесь, ехать в ГЕЛИДОНИЮ или нет - отбросьте все сомнения! Проверено!

Плюсы отеля
недалеко от сити центра питание пляж море
Минусы отеля
кондиционер
Добавлено 07.12.16 03:48 (3 534 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация