АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 12
Читательский охват: 9176
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2016
22.11.16 - 02.12.16
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень приличный отель!

Отдыхали в отеле с 22 ноября по 2 декабря 2016 года с дочкой 2,5 года. Отель для своих 3* очень приличный! Наверное в чем-то буду сравнивать его с отелем Grand Hotel Sharjah 4*, в котором отдыхали в апреле этого же года (тоже есть отзыв). Первый большой плюс отеля - персонал - очень внимательный, вежливый, можно прямо-таки сказать заботливый! Всегда всё подскажут, расскажут и постараются сделать всё для удобства гостей! Также большой плюс - пляж, который для столь небольшого отеля очень просторный, лежаков в любое время также всегда хватало всем, даже наверное штук 20 всегда были ещё свободны (всё-таки в Grand Hotel Sharjah c этим была некоторая напряженка). Вот питание - похуже, чем в Grande - более скудное меню, нет десертов, однако поесть всё равно было что, 2-3 вида фруктов и пр. (но для отеля 3* всё равно неплохо), минус- очереди за яичницей; иногда не хватало всем мест, тогда администратор открывал дополнительный зал. Основной минус отеля всё-таки - это номера! Очень низкие потолки (высотой примерно 2,30), но это ещё ладно; но - нет балконов! При большой влажности в номерах (которая в номерах обычна и нормальна для этого климата) нет балкона, и при этом не предусмотрено никаких мест для сушки белья (имеющаяся веревочка в ванной совсем не вариант)!!! Очень нужна какая-нибудь сушильная комната или место на улице для сушки!!! Вот это самый существенный минус отеля! Люди сушили купальники, пеленки и пр вещи привязывая веревочки к "грибкам" на пляже! Это в 21 веке! Остальное всё понравилось - без комментариев. Прошлый раз ездили на обзорную экскурсию в Дубай с подъемом на Бурж Калиф и ходили в аквариум Шарджи; в этот раз снова ходили в аквариум (а что - он рядом и там интересно :)) и ездили в Миракл Гарден - понравилось, но далековато... Порадовало открытие нового магазина Кооперативной продуктовой сети (как-то так его прозвали) - в прошлый приезд ходили в их магазин через частный сектор примерно 20 минут (описание в прошлом отзыве - Gr Hot Sharjah), сейчас в новый магазин всего минут 8-10 от отеля в сторону, противоположную аквариуму; но пока там ещё нет обменника... Рекомендуем также погулять по Набережной канала (это в районе магазина Сити Центр Шарджа) - красиво, особенно вечером!

Плюсы отеля
отличный персонал!
Минусы отеля
негде сушить белье (нет балконов и других мест для сушки)
Добавлено 07.12.16 16:11 (2 233 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:53 21.12.16

Владислав, а можно подробнее про новый магазин ? Он такой же большой, как и старый, около какого отеля расположен, на какой стороне ? В апреле ничего про него ещё слышно не было.

09:04 22.12.16

Магазин открыт примерно 2-3 месяца назад. Он чуть поменьше, чем первый, но в принципе есть всё тоже (только обменника там пока нет!). Иногда правда не бывает 5-литровок воды, но можно купит 6 штук по 1,5 л - получается в наборе примерно также (набором дешевле, чем по одной)... Находится на противоположной стороне от отеля, если выйти от отеля - налево (в противоположную сторону от "Казани") примерно 8-10 минут. Находится в отеле по-моему Шаржа Премьер резорт (но не точно) - в принципе не пройдете мимо - вход правда с торца, но вывеска ярко красная Co-operation market...

23:35 25.12.16

Спасибо ! Я уже и сама нашла фото в интернете. Зашла на гугл-карты, увеличила масштаб, и там как раз появился этот магазин. Даже три фотки выставлены. Это очень удобно, что рядом с отелями открыли, не нужно будет тащиться через жилые кварталы.
А по поводу сушки белья - мы тоже сушим купальники на солнышке на пляже.

11:06 01.02.17

Здравствуйте, скажите, а холодильников в номерах нет?

17:04 01.02.17

Как и везде, там есть мини-бар - он же холодильник.

16:00 02.02.17

Владислав, подскажите пожалуйста есть ли какие-нибудь детские площадки на территории отеля или за ним?

18:29 02.02.17

Нет, детских площадок нет ни на территории ни рядом. Есть только детский бассейн (без горок). Небольшая детская площадка (с горкой, качелей и небольшим игровым комплексом) и одна небольшая водная горка есть в Grand Sharjah Hotel 4*

23:38 02.02.17

Здравствуйте, подскажите что с морем. есть ли смысл брать маску, ласты?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владислав (6)