АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.06.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2091
Фото: 11
Отзыв об отеле Linda Sea View (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхал С семьей в
ноябре 2016
20.11.16 - 30.11.16
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне себе достойный отель

Хороший отель, стандартные номера, стандартной компоновки.

На четвёртом этаже есть бассейн с отличным видом на центральную дорогу и на море. Wi-Fi в отеле ужасен, скорость маленькая, часто даже сайты не открываются. Вайбер, Телеграм заблокированы государством, В контакте и Ватсап работают нормально, ну и местные сервисы конечно. Местную симку вам не продадут, запретило государство. Кстати проблемы с интернетом не только в этом отеле, но и на всём острове, так что смиритесь.

В отеле есть на ресепшене говорящие на русском китайцы, представители туроператора, так что все вопросы с персоналом отеля решайте только через них, ибо ни кто больше в отеле русский не знает (так же как и английский, испанский, немецкий, арабский, хинди ... и вообще ни какой кроме китайского).

Номера:

В номере есть халаты, тапочки, ванные принадлежности. Номера убирают плохо, бельё меняют раз в неделю или по требованию, то же относится и к полотенцам, Будьте внимательны, при заселении берут депозит (5тыс. руб. или 100$), если будут какие либо претензии при выселении, вы его лишитесь. А претензии будут точно. Для начала, на кроватях нет покрывал и появление на них пятен дело времени. Если персонал их обнаружит, то заставят застирать самим (странно, учитывая, что в других странах бельё, это расходник). Тоже относится и к полотенцам, странно, но отель не против их использования в качестве пляжных ( а они, на секундочку, белые!!!) и не против, если вы сдадите их грязными, но не с пятнами от фруктов или, на пример, глазных капель. Это очень большой минус, ибо заставляет весь отдых напрягаться.

Питание:

У нас были только завтраки. Еда разнообразна, но практически не меняется изо дня в день, только сосиски чередовались с беконом и через день давали вареную кукурузу. Есть супы, салаты, из фруктов были арбузы и дыня. Кофе ужасный, чай нормальный, соки (пакетированные или порошковые) вполне сносные. Сладости с месной спецификой. С выпечкой очень сложно, выбора практически нет, 2-3 булки со схожим вкусом.

Пляж:

До пляжа минут 10 медленным шагом, по пути куча магазинчиков, так что сам процесс похода на пляж не напрягает. Море тёплое, мелкий жёлтый песок, вход в воду пологий - детям радость. На всей протяжённости пляжа, заботливые китайцы, отгородили пару квадратов в море 50х50 метров и усиленно следят что бы все купались именно в этих загонах. Учитывая, что на пляже очень много китайцев, можно представить плотность купающихся. Если вы бунтарь и ещё и умеете плавать, то обязательно решите зайти в воду вне этих загонов. И тут к вам подскочат спасатели на квадроциклах с включенными мигалками и сиренами и попросят переместиться в загон или выйти на берег. Ну а если вы подумаете что квадрик не умеет плавать и не догонит вас в море, то тут вас ждёт сюрприз - в арсенале спасателей есть и водные скутеры, что они тут же и продемонстрируют. В общем заботятся о нас.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Веранда на 4м этаже отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Беседка на 4м этаже отеля

Фото туриста отеля

Отель

Бассейн на 4м этаже отеля

Фото туриста отеля

Отель

Перед входом в отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Бассейн на 4м этаже отеля

Александр оценил сервисы

2.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.3 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
удобное расположение хорошее питание
Минусы отеля
проблемы с бельём очень плохой wi-fi
Добавлено 07.12.16 19:09 (2 882 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:38 09.12.16

При таком отзыве оценки что то низковаты.

17:39 12.12.16

Тут вопрос приоритетов, если посмотрите внимательней, то плохие оценки только за качество сервисов и сервисы для детей, троечка за номера, а всё остальное 4-5. Хороший отзыв потому, что для меня эти пункты не важны.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (1)