АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 3093
Фото: 18
Отзыв об отеле Bomo Coral Hotel Agios Nikolaos (отель был переименован 01.11.21)
Отдыхал Парой в
августе 2016
01.08.16 - 08.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Много где были, но это невероятное место! 5 + !!!!!!!!!!!!!

Это место меня вдохновило больше, чем другие страны с белоснежным песком. Море невероятно теплое, кристально чистое, лазурно-бирюзово-голубое! Жили на 6ом этаже, вид на море был просто невероятный! Если ехать в этот отель-то брать номер только с видом на море или бассейн! Когда стоишь на балконе-кажется, что можно сразу прыгнуть в море) Одно я понимаю точно, не так важно, как отель- важно какое питание! В Египте был супер отель, но питание отвратильное и однообразное. А здесь Сам отель 3*, но там еда на все 5*! Видов мяса было очень много(ягненок, кролик, индюшка, баранина, свинина, курица, говрядина и тд.) все невероятно вкусное. В четверг был рыбный день-кальмары, немного креветок, каракатица, еще много рыбы, под соусами, супы и еще много интреесностей. Много салатов, тающих во рту, так же греч.закуски, брынза, сыры, оливку, масла, соусы. Каждый день разнообразие еды, хочется все попробовать!!! Много фруктов и много очень вкусных сладостей!!!! Совершенно нет смысла брать питание не все вкл., потому что это выгоднее, разница с человека где-то 4 тыс, но вы потратите больше денег покупая воду в магазинах, вино, напитки, перекусы. На первом этаже есть бар-кафе, мой совет- помимо алкоголя- попробуйте там горячий шоколад, это что-то невероятноеееее. Около бассейна есть бар-кафе, там безумно красивый вид, столы и диванчики- там можно покушать пиццу(, выбора много), пасты, салаты, мороженное, выпить коктейли, алкоголь и брать бутылки воды. Для тех, у кого не все вкл- этим пользоваться нельзя. Обязательно берите все вкл и не пожалеете!

Номер был чистый и приятный, кондиционер идеально работал!!!не было ни холодно, ни жарко и он был не громкий. Полотенца меняли каждый день(если положить их в ванную). Когда оставляли чаевые на столе- их не трогали!!! когда клали на кровать-забирали. Персонал просто невероятно приветливый, добрый и отзывчивый, даже если не даешь чаевые. Но горничные их точно достойны!

еще мы брали машину у Пегаса на три дня, ездили по городам и разным пляжам- это оооочень круто. Горы невероятной красоты, пейзажи, природа, цветы, небо, мооооре...........все очень красивое. Но если бы мы не брали машину- наверно было бы скучнова-то. Мы переживали, что 3 дня останемся без обеда, но у отеля есть функция - брать обеды с собой в термо сумке! в нее кладут воду, соки, ботончики, фркуты , сендвичи, выпечку!!!!!!! очень круто!

до самого города-5 мин пешком, там просто, как в сказке!!! Гуляйте по городу, там очень много атмосферных, уютных мест, огоньков, ходите по другим пляжам, купите надувной матрас, покатайтесь и попрыгайте на катамаране! и отдых будет незабываемом))

Перед тем, как приехать в отель, мы написали туда, что мы едем туда отмечать 3 года после свадьбы. Нам пообещали в подарок обменять номер с видом на бассейн, с на номер с видом на море! так и сделали!!! и принесли нам в подарок бутылку вина,бокалы, 8 стеклянных бутылок газировки, кола, фанта, спрайт, воду, фрукты и очень легкий и воздушный торт в виде сердца. Было очень приятно!!!!

ПЕРСОНАЛ-СУПЕР!ЕДА-СУПЕР!МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ-СУПЕР!!!!!!!!!

спасибо!!!!! неожиданно было от 3* получить 5!!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
местоположение питание персонал море вид нетдетей город
Добавлено 07.12.16 22:19 (3 117 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:22 22.12.16

Вика, подскажите пож-та вы летели с Пегасом? Мы тоже хотим именно в этот отель, но отзывы о Пегасе очень плохие. Задержки рейсов на сутки, переносы дней вылета на три дня и больше. Обратный вылет наоборот раньше срока на день. Если не возьмешь экскурсии, гид не берет трубку и даже не сообщит, когда автобус в аэропорт. Даже не знаем что делать, боимся испортить впечатление о стране из-за Пегаса. Как у вас было? Можете что-то рекомендовать?

19:04 22.12.16

Татьяна, мы летели Пегасом, но вы не правильно пишите.. в одном самолете летит не только туроператор пегас, но и основные анекс тур и библио глобус, поэтому задержки зависят не от пегаса...
Мы рассчитывали так...прилететь туда рано утром, чтобы не терять целый день и улететь рано утром, чтобы выспаться ночью. По факту оказалось чуть-чуть по-другому. Прилетели туда рано-рано утром, как и планировали.. еще были сумерки, пока ехали до отеля наблюдали прекраснейший рассвет..а обратно вылет перенесли с 12 ч дня на 3 часа ночи..то есть мы в итоге не выспались, а улетели рано. Но задержка перемены не критические.. вот из Москвы у молодых людей на целый день перенесли рейс. Нам повезло)
Насчет Гидов в этом отеле- они там не плохие, вежливые, всегда отвечали на интересующие нас вопросы, хоть экскурсии у них и не брали.
если что-то еще интересует- пишите, можете вообще в вотсап написать)

10:07 24.12.16

Вика, спасибо, что прояснили ситуацию.мы хотим по раннему бронированию, а в интернете пишут, что Пегас может за неделю до вылета потребовать доплату, якобы по просьбе отеля. Ещё пишут, что номер брали с видом на море, а получили другой. Вика, можете написать во сколько вам обошлась путевка на двоих? Спасибо, я немножко успокоилась. Очень хочу именно туда.

13:30 24.12.16

Вика, ещё забыла спросить, в какой компании вы брали автор?

13:32 24.12.16

Извините, автомобиль.

14:01 28.12.16

Ну, Вика! Ай да прострел! Получить такой апгрейд на всего лишь "кожаную свадьбу"!!! Да еще и бокалы в подарок! И 8 СТЕКЛЯННЫХ бутылок газировки! У Вас родственники,случайно, не из Одессы? Мы тут недавно поздравление заказывали даме на Кипре с 66-летним юбилеем, ну так там обыденно все - цветы,свечи, пляски вокруг стола...Сейчас смотрю - разница между бассейном и морем 8 000 на 11 ночей в конце августа. Вот это по-нашему! Да еще бокалы,вино с газировками поди на 1000 потянули. Какой-то аттрацион неслыханной щедрости! И все это в августе, когда 100% загрузки! В это время за счастье вообще в отель заселиться - овербукинг совсем не редкость. В общем что-то здесь не так! Что-то Вика не договаривает нам! Может Ваш парниша все оплатил?

15:26 28.12.16

Бокалы не в подарок, они там в каждом номере. Отель действительно хороший. Не юродствуйте. Была в этом отеле в конце сентября - начале октября.

14:09 23.01.17

Вика действительно даже морепродукты были, а я прочитала предыдущий отзыв, так наоборот турист пишет, что вообще не было никаких морепродуктов, как будто в разных отелях были

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы vika (2)