АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.16
Страны, города: 8 / 16
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 4335
Фото: 86
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2016
03.11.16 - 13.11.16
- Рекомендую отель

4.2

3 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, но осторожно с номерами

Отдыхали с подругой в этом отеле 10 дней, с 3 по 13 ноября. Тур брали Все включено от БиблиоГлобус.

Летели АК Россия. Вылет - прилет по расписанию. Паспортный контроль прошли быстро: спросили на ломаном русском "Кто вы друг другу? Сколько знаете друг друга?" и все. На обратном пути тоже прошло все быстро. Хотя начитались и ожидали настоящих пыток)) Даже гид в автобусе, когда ехали на обратном пути в аэропорт, предупреждала о жестком и просила не нервничать. Все совсем не страшно.

ЗАСЕЛЕНИЕ В этот отель нас приехало сразу почти весь автобус. Это было около 11 часов утра. Кругом полно народа, местные спортсмены, пенсионеры. Как потом оказалось, они постоянно приезжают - уезжают - опять приезжают. Номер давали не всем сразу, многих отправляли "погулять". Мы оказались в счастливчиках и сразу получили ключи. Но зря радовались. Поэтому будьте осторожны: когда получите ключи, сначала посмотрите номер, все ли вас устраивает. Торец здания, где окна выходят на стену рядом стоящего отеля Хилтон, там все номера без балконов и под окнами ужасно гудят агрегаты и днем и ночью. Мы сначала и нечего не услышали. Были в шоке, когда отодвинули занавеску и не обнаружили балкона. Специально бронировали Стандарт, изучали информацию - все стандарты с балконом. Это для нас принципиально, чтобы номер был с балконом. Поэтому сначала жаловались, чтобы дали наш Стандарт с балконом, который мы бронировали за полтора месяца. На что нам ответили, что отель переполнен (а он постоянно у них переполнен - вернее движение приезд-выезд бесконечно, причем местного населения) и они нам дали даже лучше и дороже номер Сьют. В качестве компенсации нам принесли корзинку фруктов, воду, печенье и бутылку вина. Но мы услышали как другие жаловались на шум под окном. Первый день ужасно устали после перелета, целый день гуляли, а ночью мы его сами на себе испытали. И на утро отправились опять настойчиво просить НАШ номер, менеджера и балкон! Долго стояли на ресепшене и понимали, что они мило врут! Номера есть, но предлагали за плату с видом на бассейн. Вообщем, в конце концов появился менеджер, дал распоряжение и ключик от номера с балконом и на спокойную сторону у нас в руках. Поэтому если что будьте настойчивее и решайте проблему с номером сразу же в первый день, иначе будет испорчено настроение и соответственно отдых.

Сам номер нас вполне устроил. Минибар, чайник, набор кофе-чай-сахар, ТВ даже не включали - некогда было, в ванной набор мыло, шампунь, бальзам для волос, гель, на балконе столик и кресла, в комнате уголок отдыха. Уборка так-сяк.

ПИТАНИЕ Это отель с кошерным питанием. Поэтому на завтрак нет мясных продуктов. Очень вкусный творог со сметаной, можно добавлять джемы, мед, орехи, семечки. Каши нет. Фрукты, салаты, была выпечка(вкусный штрудель), сыры. Рыбка скумбрия малосольная вкусная - тоже была на завтрак. На обед и ужин нет молочных продуктов. Зато есть много мяса, рыба, всякие виды картофеля, паста, салаты. Вечером белое и красное вино, пиво. Утром вкусный кофе. Колбасы и сосисек нет, но мы от этого не страдали, т.к. всего вполне достаточно. Вообщем за 10 дней еда совсем не надоела и были всегда сыты. Из ресторана можно брать с собой еду. Мы брали фрукты, вечером набирали всяких пироженок и потом пили кофе-чай на балконе. Когда ехали на следующий день на экскурсию, то тоже набирали пакет еды с собой.

ТЕРРИТОРИЯ отеля совсем маленькая, но все компактно, уютно. Постоянно толпы местных пенсионеров приезжающих - уезжающих. Но как-то мы их и не замечали. Они не крикливые, все чинно, спокойно.

ПЛЯЖ Сам отель расположен, я думаю, удачно. До моря пять минут, может даже меньше. Влево - пляж Роял Бич, на ресепшене возьмите ваучер на бесплатный лежак. Пляж большой лежаков хватает. Заход в море плавный, песок. Но мы на этом пляже были всего два раза. Больше нравилось на противоположной стороне - это вправо по мостику вдоль набережной в конце (рядом с Мол Хаям), там камни и плавать можно сразу с мостика. Ночная жизнь в туристической части кипит. Аттракционы, магазинчики, кафе - все сверкает. Попали 11.11 на распродажу в Mall Hayam (находится в конце набережной), на втором этаже есть отдел Urbanica. В этот день все шли с голубыми пакетами этого отдела.

ЭКСКУРСИИ брали не у гида, у тех, у кого подешевле. Иерусалим (Вифлеем, река Иордан) - утомительно, но очень насыщенно и очень понравилось, в Петру, Иордания - дорого, но стоит того! - восхитительно, захватывающе! Парк Тимна - после Петры совсем не впечатлило, зря потраченные деньги. Сами ездили в Подводную Обсерваторию - да, интересно. Дельфиний Риф - класс! Дельфинчики как котята ласкаются, спинку подставляют, чтобы почесали - такое удовольствие получили. Там и пляж есть, наплавались от души. На Мертвое море тоже сами ездили. Билеты брали на автовокзале, идти минут 10-15, возьмите карту на ресепшене, вам нарисуют как дойти. Билет надо брать сразу туда и обратно, тогда получается хорошая скидка и на обратном пути будут гарантированно места в автобусе, так как автобус будет идти из Иерусалима полный. Хотели покататься на коньках в Айс Моле, но оказалось дорого 75 шекелей, просто посмотрели. Фонтаны тоже не удалось посмотреть, по какому времени они работают так и не поняли...

ПОГОДА В ноябре за 10 дней ни разу не было пасмурно. Каждый день солнце. Днем жарко до 34 градусов, вечером иногда было душно, но в основном прохладно, даже легкую кофточку одевала. Ветер постоянно, бывает сильный, редко когда его не было. Вода ... для меня отличная, некоторым прохладная. Я лично плавала с большим удовольствием.

В итоге отдых понравился. Небольшой отпечаток оставил первый день, так как пришлось выпрашивать нормальный номер. Но потом расслабились, забыли и отдыхали от души. В этот отель с удовольствием бы вернулись (уже зная что и как требовать при случае), если бы выдалась неделька отпуска и подвернулись бы хорошие скидки (которые выпали нам в этот раз). Но мы привыкли отдыхать каждый раз в новом месте.

Спасибо за прочтение. С удовольствие отвечу на вопросы.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Пешеходный мост через лагуну

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с моста

Фото туриста отеля

Прочее

Вот с этого мостика хорошо сразу в море - плавать

Фото туриста отеля

Прочее

Обменник - перейти через мост, сразу за аттракционами

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фрукты + Капучино +Халва + семечки

Фото туриста отеля

Прочее

Наши билеты на автобус на Мертвое море

Фото туриста отеля

Прочее

Набережная вдоль залива

Фото туриста отеля

Отель

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Лагуна рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Прочее

Хилтон, а за ним отель Лагуна

lOag оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
все включено еда расположение рядом море и центр
Минусы отеля
пришлось бороться за нормальный номер
Добавлено 08.12.16 00:59 (5 986 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:29 26.01.17

Ольга, добрый вечер! Скажите а где конкретно Вы юрали экскурсии т сколько стоит в Иерусалим? И билеты на мертвое море?

13:34 26.01.17

Автобус идет до Иерусалима. Вы берете билеты до Эинбокек (Einbokek), туда в 7 утра, обратно в 15-29. Получается примерно 50 шекелей (сейчас не помню точно) на двоих. Выходите на остановке Public Beach, водитель сам знает, что едут русские туристы и там останавливает. Пляж прямо на этой остановке. Лежаки 15 долларов и стульчики платные. Души и переодевалки бесплатно. Можно на своей подстилке. Обратная остановка прямо напротив. Билеты будут с местами, обратно едет много народу из Иерусалима, не стесняйтесь просить уступить ваши места по билетам, так как места будут заняты теми, кто сел раньше. Все очень понравилось! Еще советую съездить на Дельфиний Риф самим, остановка рядом с отелем. Удачи!

22:33 26.01.17

Добрый вечер, Наталья! Первый ответ почему-то не опубликовался. Экскурсии брали у Парадайз. Во Внуково после регистрации стояли парни и раздавали брошюрки от Парадайз. Их офис был на набережной в магазине Клеопатра, но потом их офис разбили и они переехали в отель Американа, он находится рядом с отелем Изротель Лагуна. Цена экскурсии в Иерусалим 60 долларов. Если не найдете офис Парадайз, то много других турфирм, у них тоже 60-70 долларов. Мы заранее переписывались с Isrotel2go и давали свой телефон, тоже проверенная фирма, но раньше купили экскурсии у Парадайз. Экскурсия в Иерусалим очень насыщенная и интересная! На Мертвое море брали билеты на автовокзале. Он находится в трех минутах от здания аэропорта. Там зеленая вывеска Change - это и есть вход в автовокзал. Лучше возьмите на ресепшен карту и сориентируйтесь как дойти (это от отеля минут 10-15). В кассе не знают русского и по-английски не очень. Мы заранее написали на листочке дату и время. Автобус 444 Eilat - Ierusalim, но билет берите до Einbokek.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga Leto (9)