АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.10.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 9665
Фото: 186
Отдыхал Парой в
ноябре 2016
13.11.16 - 24.11.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в ноябре!

С 13.11 по 24.11.2016 отдыхали в Турции, Аланья, отель Xperia Saray Beach. Принимающая сторона Библия Глобус. В отель прибыли около 21.20, заселили быстро без проблем, дали ключ, одели браслеты. Так, как мы явно опоздали на ужин, объяснили, где можно перекусить гамбургером. Поселили в 403 номер, помогли с чемоданами. Номер небольшой, но уютный, чистый. Все необходимое присутствовало, сантехника в хорошем состоянии, вся рабочая. К телевизору подключал жесткий диск на 1 Тр., читал на ура. В номере Wi-Fi работал довольно прилично на Viber хватало, а на пляже на отлично. Из номера вид на море радовал. Засыпали и просыпались под шум прибоя. Обнаружили течь электрического чайника, обратились на ресепшен. Через 10 минут пришли, забрали чайник в ремонт, а вечером прислали вазу с фруктами, что было очень приятно. Совершенно новый чайник поставили на следующий день. Номер убирали (именно убирали, а не делали вид) каждый день, меняли полотенца. Отель небольшой и это его достоинство, все отлично организовано и чувствуешь в нем себя уютно и комфортно. Одной стороной отель выходит на основную улицу Аланьи, а другой на шикарный пляж Клеопатры. На пляже отличный песочек, хорошие лежаки, много свободного места, море чистейшее. По приезду температура воды была +25, воздуха +27, в дальнейшем постепенно становилось прохладнее. Понравилось бродить по Аланье. Набережные великолепны, везде очень чисто и ухоженно. Много ресторанчиков, лавок, лавочек, есть где посидеть и выпить Турецкого кофе, после утомительного шопинга. Самостоятельно поднимались в крепость, а затем спускались к красной башне и маяку. Питание в ресторане отеля хорошее, выбор блюд достаточный, каждый мог подобрать, что-то на свой вкус. Особо хочу отметить шеф повара ресторана, отличная профессиональная работа, спасибо ему за внимание и понимание. Отель нам очень понравился, благодарим весь персонал за наш отличный отдых, он удался.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 09.12.16 04:30 (1 909 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:44 03.04.17

Добрый день. Спасибо за замечательный отзыв! Скажите, пожалуйста, от отеля до входа в крепость сколько примерно идти и сколько подниматься? с 5-летним (почти 6) ребенком реально ли пешком? или как лучше? )

13:47 16.04.17

лучше на автобусе.................... с таким маленьким ребенком не советую идти пешком до крепости.

12:22 26.04.17

То есть далеко и высоко подниматься? по карте я подумала, что близко. А автобус- где-то у отеля должна быть остановка?

10:18 28.04.17

Если идти до красной башни то расстояние 1 км. Не больше. Там же пристань и судоверфь А до самой крепости ..если на вершину то далековато

09:55 29.04.17

тогда будем искать автобус, спасибо. еще вопрос-сколько все же ехать от аэропорта? кто-то пишет 2-20, а знакомые отдыхали-ехали 4 часа.

18:33 29.04.17

ехать около трех часов...если много туристов из разных отелей то дольше...их ведь надо подвезти к их отелю..и довести до рецепшена...спрашивайте..отвечу

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация