АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.10.16
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 6
Комментариев: 11
Читательский охват: 6690
Фото: 9
Отзыв об отеле Sol Sirenas Coral (отель был переименован 01.04.19)
Отдыхал С семьей в
ноябре 2016
23.11.16 - 03.12.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Весь негатив, что пишут про отель, ЛОЖЬ....

Всем привет. Хотелось бы высказать свое мнение. Уважаемые люди пишущие негатив угомонитесь. Вы едите в 4 звезды на Кубу,за тридевять земель и пишите ,что номера плохие??? Вы зачем летите столько часов ,чтобы в номере сидеть???? Вы наверно забыли в какую страну летите??? Скажу ,что номера обычные,как в Турции и Египте. Питание разнообразное и много. Океан суперский,теплый. Пляж великолепный,белый песок,водоросли убирают каждое утро. Один минус на пляже нет туалета. Несколько ресторанов. Мы прилетели в 10 утра в Варадеро и в 13-00 нас уже заселили.А те люди которые вечно недовольны,так летайте в пятерки , платите больше денег и тогда вас будут облизывать,как вы хотите. Мы отдыхали с женой и оба остались довольны,хотя прочитав отзывы перед отлетом сомневались. Баров полно работают (алкоголь с 7 утра и до 2 ночи) , а бар ( с бургерами и картошкой круглосуточно), с голоду никто не помрет. Территория отеля огромная и красивая,ухоженная. Так что я советую всем посетить этот отель нормальным людям. А зажравшиеся пусть снимают РИТЦ КАРЛТОН в Москве и сидят в номере)))))))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 09.12.16 06:28 (1 082 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:36 13.12.16

Здравствуйте , подскажите в каком корпусе жили , все от в номере работало? Спасибо)

12:24 13.01.17

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как можно зарезервировать места в самолете около окна, когда летишь на Кубу? Что нужно: просто попросить на стойке регистрации или доплатить еще там же? Если не ошибаюсь летит Боинг 767? Три ряда кресел: 2-4-2 ?

Где лучше менять валюту на куки? В аэропорту, в банках или в каких либо обменных пунктах? Где курс лучше?

Какой номер в каком корпусе лучше выбрать и сложно ли договориться об обмене? С кем договариваться и сколько стоит обмен?

Читала, что до города можно дойти даже пешком, в связи с этим вопрос: где лучше покупать сувениры, ром, сигары, кофе? Рядом с отелем или съездить в какой либо торговый центр?
Спасибо заранее. Извините за большое количество вопросов, просто собираемся в этот отель - хотелось бы спланировать вс

16:35 16.01.17

Какой авиакомпанией вы Летели? Азур Эйр ? была ли посадка на дозаправку в Канаде? Очень много туристов пишут об этом

18:32 16.01.17

Здравствуйте. Летели Азур Эйр. Дозаправки не было не туда, не оттуда. Туда летели 12 часов 50 минут,оттуда 11.30. Можно попросить на стойке если эти места еще до вас никто не возьмет,но мы с женой резервировали места в самолете еще дома. Онлайн бронирование на сайте авиакомпании за сутки до вылета. Валюту мы меняли прямо в отеле,курс самый нормальный. Мы жили в корпусе Корал,нас впринципе все устроило,так как номер не имел большого значения,но поменять корпус если захотите можно,за доп плату. Договариваться на ресепшен . Если не ошибаюсь то в корпус космонавтов стоил 25 долларов за сутки на человека. Да до города можно пешком минут 20 ,мы так и делали и для прогулки и так город посмотреть. Один раз ездили оттуда на такси минут 5 заняло времени,стоило 5 долларов или 5 куков.Все сувениры,ром ,магнитики и т.д все дешевле в отеле. Если только поедите в Гаванну то там самое дешевое все. В торговых центрах Варадеро все дороже ,чем в этом отеле. Все нормально вы не напрягли вопросами,я вас понимаю)


Читать полностью на TopHotels

11:19 17.01.17

Спасибо большое за ответы. Я читала, что в отеле есть массажный СПА-салон, вы туда не ходили ? сколько стоит сеанс массажа

13:31 17.01.17

Да есть вроде,но мы его не посещали.

11:24 18.01.17

А имеет значение какие сигары и ром и кофе брать? Имеется ввиду название, брэнд. Какие сорта лучше, качественней и популярнее?

12:26 18.01.17

Ну это конечно на любителя))) кому то нравится один бренд,а вам он не понравится,так же и сигары,и ром. Все зависит от ваших вкусах и предпочтений.

10:54 06.05.17

Владимир, здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, в какие числа ноября вы были? Какая была погода? Температура воды и воздуха? Были ли дожди? Спасибо!

18:48 31.08.17

Были в 20 х числах . Погода была супер,около +30. Температура воды отличная,теплая. Дождей не было.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация