АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.11.16
Страны, города: 1 / 6
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2153
Фото: 10

Бронзовый статус

2 153
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
ноябре 2016
25.11.16 - 02.12.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

HILTON - ЭТО ПРЕКРАСНО.

Решение, отметить юбилей мужа в Эмиратах, пришло сразу по нескольким причинам. Тепло, великолепный Персидский залив, лететь без пересадок и молодая страна богатая во всех отношениях, привлекает много туристов со всего света. В выборе отеля Hilton Dubai Jumeirah 5* не сомневались ни минуты. Прекрасное расположение в престижном районе, где можно вечером погулять по набережной Дубай Марины, свой пляж и наша уверенность в том, что своей маркой отель дорожит и никогда не подведет своих гостей. Так и произошло на самом деле.

В отель приехали поздно, ужин закончился, но мы хорошо поужинали в самолете и не огорчились этому. Номер на четвертом этаже выходил на улицу и это стало дополнительным развлечением. Муж, как маленький ребенок, по вечерам сидя на балконе за чашечкой кофе, наблюдал по проезжавшими машинами. Посмотреть, действительно, было на что: бентли, феррари , ламборджини, доджи, порше, гелендвагены и т.д. различных модификаций, даже меня, женщину, заставляли браться за фотокамеру. В номере все достойно, чистота поддерживалась ежедневно, убирали номер, меняли полотенца без напоминаний, чай, кофе, сахар, сливки пополнялись , воды оставляли достаточно, так как мы любители и чая, и кофе.

Поздравления с юбилеем в отеле, муж получал с самого утра. За завтраком его поздравили в ресторане тортиком и шариками, во время уборки номер был украшен шарами, "тортом" и поздравительным покрывалом, вечером от администрации принесли

тортик и открытку, жаль, что мы в это время отсутствовали. Кстати, отдельно хочется поблагодарить кондитера отеля за очень

вкусные тортики. День рождения закончился прогулкой по Дубай Марине на лодке Доу с ужином, поздравлениями, очередным тортиком и фонтаном фейерверка. Думаю, такой день рождения,, останется в памяти навсегда.

К этому остается добавить наличие прекрасного пляжа отеля, на котором всегда можно было найти свободные лежаки и зонтики, теплое, лазурное море и осознание того, что дома, где лежит снег и минусовые температуры, добавляли положительные эмоции.

Питание в ресторане отеля оставляет самые высокие похвалы. У нас был полупансион, несколько раз, в связи с экскурсиями, мы меняли ужин на обед, всегда очень разнообразно, вкусно приготовлено, много десертов, свежих фруктов.

Хочется поблагодарить русскоговорящих сотрудников отеля, наших девушек Елену, Ксению и Ольгу. С каким бы вопросом и просьбой к ним не обращались, всегда получали доброжелательный ответ или совет. Спасибо девочки, без вас, людям плохо владеющим английским языком, было бы очень трудно.

И еще одно обстоятельство, которое много говорит о марке отеля и его качественном уровне. Поскольку в день заезда мы опоздали на ужин, в день выезда, а забирали нас из отеля в 18:00, мы попросили разрешение пообедать в счет пропущенного ужина, без проблем, ответили нам на ресепшн.

Мы остались очень довольны своим отдыхом в этом отеле и рекомендуем его всем. Не пожалеете.

Хилтон не разочаровал и подтвердил репутацию одного из ведущих гостиничных брендов

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

NADEZHDA оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
прекрасный сервис великолепная кухня доброжелательное отношение со стороны всех сотрудников прекрасный пляж прекрасное расположение
Минусы отеля
нет
Добавлено 09.12.16 10:10 (3 040 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы NADEZHDA OVSIANNIKIVA (1)