АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.03.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 19
Читательский охват: 5702
Фото: 31
Отдыхала С семьей в
октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали семьёй, в несезон. В большей степени нам всё...

Отдыхали семьёй, в несезон. В большей степени нам всё понравилось. Но идеального к сожалению ничего нет... У каждого шкала пожеланий для отдыха своя, поэтому напишу свои впечатления. "Сочи"- это прям-прям санаторий)) И очень хороший санаторий. Поэтому кто предпочитает просто пляжный отдых берите путевку без лечения. Они такие есть- до 11 дней пребывания. А кто готов совмещать приготовтесь передвигаться быстро и на достаточно большие расстояния. Мне было не в напряг совмещать море и процедуры. А вот маме...ей 69 лет...не очень комфортно. Контингент в октябре был в основном пенсионерским. Из развлечений: караоке, дискотека (на которую кажется ходили только мы с дочерью побеситься))) иногда кино и приглашенные артисты (неизвестные в широких массах). Детская площадка на ремонте. Водных горок также нет. Но....Для моей семьи было всё для отличного отдыха. Нас встретили тогда когда просили (трансфер 350 рублей). Заселили моментально (дольше договор печатался)))до 12. Жили в корпусе Приморский (4*) в чистом (не убитом) номере на 5 этаже с видом на море и на самом самом берегу! Минус для нас- когда штормило и грохотало море не могли спать....жутковато. Огромный балкон... Уборка в номере ежедневно. Полотенца (и пляжные), халаты, тапки, гель, мыло, шампунь, щетки с пастой, шапочки для душа....Электронный сейф и замок (ключи дали каждому). Телевизор с кучей каналов. Интернет в номере не очень ловил, лучше на рецепшн.

Еда шведский стол. Много мяса разных вариантов. Всегда была рыба.Овощи фрукты резанные. К сожалению совсем не южные. Периодически "деликатесы": красная рыба и икра, утка, ягненок. Но всегда был выбор супов, каш, гарниров, в том числе диетические. Вообщем кто привык к изобилию заграницы...этого нет. Но всё съедобно и вкусно. Алкоголь только за деньги. Кофе из машины не понравился. Чай, молоко, компот, сок всегда. Сок похож на наш из пакетов. Но самое шикарное это территория. Сочинский дендрарий отдыхает. Это не описать словами. Воздух шикарный. Белки...птички...рыбки и водные черепахи...И это центр города!!!Вообщем свой "затерянный мир")) Сервис тоже на уровне. Все вежливые, улыбаются)) Искренне причём, не натянуто. Полотенца выдают ну просто везде...и в ванных, и в бассейнах... Поющий фонтан... Корпус Сочи как дворец...И калитка в парк Ревьера....Охрана как в кремле... Ездили на экскурсии: обзорная по городу и Красная поляна+олимпийский парк. Брали прямо на месте. Дали неплохой сухой паек.

Сравнить мне не с чем...в первый раз на нашем юге. Но для нас отдых удался. Надеюсь отзыв поможет выбирающим путешественникам.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория сервис размещение бассейны лечение
Минусы отеля
значительных нет
Добавлено 09.12.16 20:10 (2 598 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:19 13.11.17

Здравствуйте . Есть ли халаты в номере? Есть ли тёплый переход между «Приморским» и лечебным корпусом? Спасибо заранее.

21:03 18.11.17

Здравствуйте. В номере стандарт халаты есть. Приморский корпус находиться на самом берегу моря, а лечебный практически возле въезда в санаторий. Перехода нет. Но ездит электромобиль и "газелька". Кстати столовая прямо в корпусе.

09:47 19.11.17

Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация