АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.16
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 3
Читательский охват: 6259
Фото: 34
Отдыхал Семьей с детьми в
декабре 2016
30.11.16 - 08.12.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Русский отель

Заселили быстро! Брали номер с большой кроватью, прекрасно поместились втроем, не стали доплачивать за дополнительное место. Завтраки, однообразные, но вкусные. Уборка по просьбе, оставляете ключ на ресепшн и просите убрать в номере, иначе не будет убирать. В отеле жили только русские туристы. Бассейн холодный, я один раз искупалась днем, когда было очень жарко. До моря близко, но идти по не очень живописному маршруту..., грязно. Море великолепное! Мы кушали в отеле Chalston, там живая музыка бывает, шейк на пляже Coconut, там вкусная рыба и ресторанчик Elina"s - там не остро и дешево! Мы попали в период денежной реформы, поэтому проблема с обменом очень серьезная, курс грабительский и брали только купюры 100$. В остальном все круто. Индия удивительная! Настраивайтесь на хорошее! Всем добра!

P.S. Как всегда огромное спасибо за организацию отдыха Туроператору "25й час" и Вениамину!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
близко к морю тихо достаточно чисто
Минусы отеля
частые перебои с электричеством холодный бассейн
Добавлено 10.12.16 10:08 (908 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:44 12.12.16

Здравствуйте! Мы летим в этот отель в троем. Нам сказали. Что на третьего не предусмотрена кровать! А дают матрас! Или можно на месте доплатить за дополнительное место но не матрас а кровать?! Куда вечером можно сходить погулять? Расплачиваться только их деньгами или можно долларами или евро? А почему в обменниках не берут меньше 100$? Куда лучше ходить кушать? Чтобы еда была не острая. Спасибо.

06:30 12.12.16

Добрый день! Номера в отеле не большие, третью кровать просто некуда ставить, поэтому дают матрас. Кровать "king size" реально очень большая. В одну сторону от отеля 300 метров - море и шейки, в другую торговая улица с магазинами, ресторанами, чуть дальше ночные клубы. В основном берут только местные рупии, кое где можно расплатиться долларами, но курс будет не выгодный! Обменный курс доллара и евро одинаковый. У купюры 100$ самый высокий курс, за за остальные дают гораздо меньше или вообще не берут! Я сама была крайне удивлена! Все связано с денежной реформой. Когда будете менять не берите местные деньги 500, 1000 и старые 100, потом не сможете ими расплатьться, никто не берет, не ведитесь на хороший курс! Только новые 100 и 2000, ну и мелкие. Если выходишь из отеля и идти налево, будет ресторан E'linas там все русские кушают, официанты хорошо говорят на русском. Порции огромные. И в отеле Chalston ресторан, там тоже очень вкусно и разлекательная программа, но чуть дороже.

18:57 12.12.16

С комментарием выше не совсем согласна. Расплачиваться можно рупиями и долларами почти в каждом кафе/магазине, в разных местах берут по разному от 63 до 60. Деньги берут все, кроме 500 и 1000 рупий, т.к. старые купюры. В обменниках берут все деньги, только курс маленький. 100$ - от 65 до 60, в момент уезда они сильно понизили и практически везде было по 60. А за мелкий купюры 1, 5, 10 и 20 долларов дают не больше 55. Погулять можно везде, недалеко центральная дорога. В одну сторону (налево) хорошее кафе SUN MARIA, в этом же здании клуб Тао, в другой стороне (направо) хорошее кафе Fellini Intensity, так же хороший шек Бич квин - справа как на пляж идешь, если идти влево, чуть дальше - шек Тяжелый рок. В этих всех местах понимают по русски. Первые 2 заведения ночные - подороже, остальные подешевле. Так же в ночных можно свободно расплачиваться картой.

20:43 02.01.17

Скажите пожалуйста не было ли медуз

20:55 02.01.17

Медузы были в открытом море, когда мы ездили на рыбалку, причем огромные! На пляже не видели ни разу, только рачки и морские звезды)

21:48 02.01.17

Панику навели,фотки на выставляли с ожогами.....ну слава богу...нет ни чего....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (5)