АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.13
Страны, города: 5 / 13
Отзывов: 20
Комментариев: 176
Читательский охват: 29325
Фото: 471
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
ноябре 2016
25.11.16 - 29.11.16
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Осенний отдых удался.

Приехали в отель где-то с 11 до 12 часов, думали, придется ждать заселения до 14 часов. Но, спасибо, ресепшену, быстро заполнили анкеты и тут же получили карты-ключи от номеров. До корпуса проводили, куда идти показали. Второй корпус, он немного в глубине, поэтому там как-то поспокойнее, музыку от баров почти не слышно.

Номер понравился, чистенько, уютно, стильно, все работало. Полотенца, бумага в наличии, мыло в двух дозаторах: возле умывальника и возле ванной.

Телевизор плоский, пульт надо взять на ресепшене, бесплатно, но под запись (при выезде надо сдавать), ни одного русского канала не обнаружили, но т.к. не телевизор приехали смотреть, то больше его и не включали. USB – входа у телевизора тоже не нашла.

Холодильник и сейф не оплачивали, они стоят в номере закрытые.

Белье и полотенца нормальные, белые, не новые, но в хорошем состоянии.

Вот свет в номере, это что-то, полумрак просто, вечером почитать при таком освещении не удастся, ну хоть в ванной чуть посветлее.

Хороший балкончик, на балкончике два кресла и столик, для сушки приспособлений нет, но у меня всегда с собой веревка с прищепками, так что, привязали веревку и сушили вещи без проблем.

Пляжные полотенца выдают за 1 евро (спрашивала на ресепшене), вроде еще за обмен берут деньги, но мы привозили свое, поэтому в отеле не брали. У людей у бассейна видела, что такие светло-зеленые, вполне приличные, так что можно и не везти с собой.

Погода, несмотря на последние дни ноября, порадовала, температура днем 25-27, утром/вечером 10-14, очень комфортно, купались каждый день, вода, конечно, прохладная, но трудно только войти, потом уже и выходить не хочется. Купаться традиционно из отеля все ходят к отелю Александр (ALEXANDER THE GREAT), гид тоже туда советовала, там полоска песчаного берега и вход хороший. По набережной надо идти влево минут 7, возле Александра спуск вниз по ступенькам, внизу есть шланг с краном, можно обмыться, есть прокат лежаков. Лежаки не брали, привозили с собой подстилку, загорали на ней. Летом, наверное, там будет тесно, пляж небольшой.

Понравилась территория отеля, все продумано, уютно. Есть столики за баром у бассейна, там так хорошо, кругом зелень, красота, днем там приятно посидеть. Вечером прохладно и работает бар в холле, тоже полно столиков, кресел, диванчиков - релакс.

Расположение отеля - одно из его достоинств. Все рядом: пляж, порт с крепостью, автостанция (самостоятельно съездили к месту рождения Афродиты), археологический парк, катакомбы святой Соломонии, древняя базилика, а также супермаркет Папантонио, ТЦ Кинг Молл и куча кафешек и лавочек со всякой всячиной.

Питание. Мы решили взять "Все включено", чтобы не заморачиваться, где и что поесть/попить. Не пожалели, питание отличное, все вкусно, разнообразно. Браслетов нет, выдают карточки с номером комнаты, они разных цветов, по типам питания. Их нужно носить с собой и показывать в барах и в ресторане , когда заказываешь напитки.

Вот чай черный утром в первый день не понравился, поэтому в остальные дни брали кофе. Обед и ужин - выше всяких похвал, мясо каждый раз 3-4 вида, даже утка по-пекински была, вкусные супы, на гарнир рис, макороны , овощи, разные салаты и соусы.. Каждый раз какой-то вид мяса приготовлен на гриле: баранина, свинина, говядина, рулет, очень вкусно. Второй раз на Кипре, укрепилась в мнении, что эта кухня мне нравится больше турецко/египетской, ближе к нашей, нет специфичных приправ.

Из алкоголя пробовали вино белое и красное, пиво, джин-тоник с лимоном, несколько коктейлей, все очень неплохо.

Понравилось как подают кофе: на подносе, с молоком в молочнике и кипятком в маленьком железном чайничке, пусть кофе и простое нескафе из пакетика, но подача - красивая.

Сервис, явно сильная сторона отеля. На ресепшене девочки чудесные, во сем помогут, подскажут, официанты - умнички, практически все говорят по русски, все делают быстро, с улыбкой.

Вообще у отеля определенно есть свое лицо, свой стиль, нам очень понравился.

Как сказала моя мама, бросая в последний день монетку в море: "Хочу вернуться на Кипр, в Пафос и в наш Дионисос". А она у меня не в первый раз заграницей, была в Турции, Египте, Италии, Эмиратах.

Так что отель однозначно рекомендую!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на море с террасы отеля.

Фото туриста отеля

Отель

Вход в наш корпус

Фото туриста отеля

Отель

Елку нарядили в день нашего приезда.

Фото туриста отеля

Отель

Вход в отель.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж возле отеля Александр.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Набережная, немного видно отель и название на нем.

Показать еще
Плюсы отеля
расположение сервис питание
Минусы отеля
плохое освещение в номере
Добавлено 10.12.16 19:37 (4 200 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:50 14.11.19

Очень интересно и подробно написано!

17:23 15.11.19

Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маргарита (21)