АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.02.13
Страны, города: 9 / 13
Отзывов: 15
Комментариев: 66
Читательский охват: 18276
Фото: 19
Отдыхала С семьей в
декабре 2016
01.12.16 - 12.12.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не однозначно на пятёрку

Находимся в этом отеле в данный момент. В Тайланде не первый раз, поэтому есть возможность оценить. Для тех, кто первый раз- понравится. Самый важный момент- ВНИМАНИЕ ! с недавнего времени , с русских туристов берут депозит 100$ за номер на весь период проживания. Я всегда карту даю для блокировки нужной суммы.

Теперь об отеле- лабиринте) многие пишут, что невозможно жить на последних этажах, последних корпусов , но, мы жили и на верху и внизу. Наверху -не было шумно, вид на море , в этих корпусах не дают зубных щёток, Ватных палочек ) в корпусе 2 это есть, почему- риторический вопрос ) Корпус на втором этаже- вид на бассейн, ближе к бассейну, ресторану- но вот там шумно, гудят моторы от кондеев.

Убирают каждый день, обычно после обеда , часов в 14-15. Есть два бассейна- один, где плавают дринкающие англичане, второй- там обычно пенсионеры релаксирует . Берите фумигаторы- ОЧЗАЬЕЛЬНО! Комаров много. В номере есть фен. Завтраки однообразные, если ваши дети не привередливые - накормите, нам было труднее, ели коламин с чаем или молоко с йогуртом, от омлета отказывалась дочь ( 5 лет) , но взрослые обязательно что то найдут себе.

Отель находится в самом конце пляжа Ката, с одной стороны это удобно, но с другой - нет, до рынка ( понедельник и четверг) далеко. Динозавр парк тоже далеко. Можно взять сити бас за 35 батт на человека и доехать аж до Пхукет сити ( там огромный торговый центр) Автобусы стоят возле отеля Ката Бич ( похожи на тук тук- только большой) . Кушать так же дешевле в самом центре. Счёт на двоих , рассчитывайте 700-1000 бат с пивом .

До пляжа Ката Ной идти 15 минут, сначала в гору- потом спуск. Пенсионерам, с маленькими детьми будет тяжело .

будут вопросы спрашивайте. Самое главное описала

Плюсы отеля
пляж через дорогу
Минусы отеля
далековато от города
Добавлено 12.12.16 12:49 (1 738 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:26 26.12.16

Здравствуйте! Купили тур в этот отель на март 2017 г. Подскажите, на какие экскурсии можно съездить и сколько это стоит? Рядом с отелем есть общепит? Спасибо за отзыв!

10:19 26.03.17

Лучше всего брать экскурсию на 11 островов на 2 суток или например Семиланские острова.
Если брать по одному острову, то 2 такие экскурсии будут стоить по сути как одна на 11 островов.
Кушать можно по сути почти в каждом кафе. Там они просто на каждом шагу. Единственное - перед входом изучайте меню и цены)
Ну и экскурсии не советую брать у тур оператора. Ибо цена будет на процентов 80 выше чем на улице. страховка действует везде.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация