АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.12.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4089
Фото: 44

Серебряный статус

4 089
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
ноябре 2016
21.11.16 - 29.11.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель в который хочется вернуться

Отдыхали в Coral Sea Waterworld 5 в Египте с 21.11 по 29.11.2016 года. В Египте не в первый раз и есть с чем сравнивать. Но про этот отель очень захотелось написать хороший отзыв, так как он действительно этого заслуживает.

Одыхали мы 2 семьями. 4 взрослых и 2 детей. Прилетели в Египет в 7-15. в отеле были в 8.00. Согласно нашего тура мы брали 2 стандарта и нам предложили доплату за фемили рум. Хочется сказать, что доплачивать или давать чаевые – это дело каждого. Мы доплатили 40 дол. И получили фемили, о чём ни разу не пожалели. Номер размером с 2 комнатную квартиру с 2 телевизорами в 2 комнатах.

Персонал отеля немного знает русский, но в основном общается на английском. Все работники очень вежливые и внимательные. Все всегда спрашивают как у вас дела, как отдых и т.д.

В отеле отдыхают представители разных культур и национальностей. Были индусы, арабы, немцы, французы, датчане. Все с детьми. Все ведут себя вежливо и культурно, никаких проблем ни у кого никогда не возникало. Никакого мусора или некультурного поведения мы не видели.

Кухня отеля заслуживает отдельного отзыва, т.к. это действительно очень высокий уровень по сравнению с другими отелями Египта и Турции. Действительно заслуживает уважения. Несмотря на небольшое количество отдыхающих, повара старались поддерживать ассортимент и разнообразие блюд. Кухня ориентирована на Европу, а количество и виды десертов просто радуют отдыхающих. Повара стараются каждый день менять меню. На завтрак всегда омлеты, состав которых вы можете выбирать. Вам приготовят с сыром, помидорами, колбасой, луком, перцем. Блинчики , сыры, йогурты, масло, сосиски , колбаски и т. д. На обед и ужин тоже богатое разнообразие. Шаурма, крабы гриль, барбекю курица и мясо разного приготовления, кальмары, блюда из мяса, курицы, рыбы, печени. Всегда картофель нескольких видов (пюре, запеченный в мундирах, фри, жареный), рис, овощи различного приготовления, макаронные изделия, отдельно есть салаты, свежие овощи и соусы к ним и т.д.

Вечером готовят пиццу и разные десерты, постоянно мороженное, попкорн, бананы в кляре и т.д.

Особое спасибо хочется сказать поварам. Они очень любят детей и очень внимательно к ним относятся. Готовят пиццу с составом, как просит ребенок в его присутствии, специально делают на глазах детей красивые десерты. К десертам всегда есть куча соусов: карамель, мед, кокосовая стружка и т.д. Отдельно подаются торты, пирожное, нарезанные фрукты.

На территории отеля есть свой аквапарк. Один детский и два комплекса для взрослых. Так как в отеле было немного отдыхающих, не все горки работали постоянно, но при наличии желающих покататься, персонал сразу же все включал. На каждой горке присутствует инструктор, который следит за порядком и безопасностью, поэтому мы спокойно отпускали детей 8 лет кататься. На территории аквапарка есть бар с алкогольными и безалкогольными напитками и небольшой кухней.

Пляж находится на территории отеля. По пути расположено большое количество бассейнов с мини барами, где можно пить не выходя из бассейна. Пляж отеля очень большой и песчаный. Уровень воды в море очень небольшой и дети спокойно могут плавать. Для желающих увидеть кораллы есть понтон. Он правда довольно длинный, но это никак не расстраивало. Купаться в море лучше с утра. Уровень воды утром выше и различных рыб больше.

В отеле есть анимация. Аниматоров 2 и один разговаривает на русском языке. Постоянно йога, аквааэробика дартц и т.д. Каждый вечер детская дискотека, потом караоке и шоу. Были восточные танцы, факир, скрипач, фокусник.

В отеле спиртное местного производства, но так как концепция отеля семейный спокойный отдых – лобби бар работает до 24-00, но нас это устраивало. Для желающих за территорией есть рынок, магазины, бары. Можно поехать в Сохо. Такси 5 дол в одну сторону за всех, маршрутка 1 дол. с человека. В самом отеле есть магазины с вещами и сувенирами, где тоже можно хорошо торговаться.

В целом мы остались очень довольны нашим отдыхом.

Выражаем ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ работникам отеля за их внимание и отличный сервис. Coral Sea Waterworld – это твердые 5 звёзд.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

аквааэробика

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

максим оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
сервис питание аквапарк
Добавлено 12.12.16 18:02 (4 085 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы максим (1)