АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.11
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 8238
Фото: 8
Отдыхал С семьей в
октябре 2016
05.10.16 - 12.10.16
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Один из лучших отель в Даламане!

Благодаря этому отелю, открыла для себя "новую Турцию", чему очень рада(и моя семья также довольна)

Только в 2016 году я впервые посетила Даламан! И так мне там понравилось, что была аж 4 раза(я много путешествую, так как работаю в туризме). 3 раза отдыхала семьей в Мармарисе , и в октябре мне посчастливилось посетить этот прекрасный курорт/отель. Скажу откровенно, я много где отдыхаю, плюс летаю по работе, но за весь сезон весна-лето 2016, этот отель и курорт меня приятно удивил. Однозначно, рекомендую всем категориям туристов(дети, взрослые, молодёжь, пенсионеры и тд ).

У меня много видео и фото территории отеля и ресторанов, кому надо - пишите ! Я отправлю на электронку, так как в отзыв не загружается все:(

Территория : огромная, зелёная, продуманная, много цветов и зелени. Делится на две части. Одна-для отдыха с детками, вторая часть-для людей старше 18 лет(там отель Сентидо). Но пользоваться можно всей территорией, если это взрослые люди. Благодаря этому разные возрастные группы друг-другу не мешают полноценно наслаждаться отдыхом. Есть два лифта, ведущих к морю и к ресторану на пляже(удобно для инвалидов и для людей с маленькими детками)

Пляж: самое красивое море, которое я видела в Турции. Есть детский, который имеет специальную детскую лагуну, где можно с грудничкам плавать, так же есть спец.шезлонги семейные и все необходимое для отдыха с маленькими детками( бар, фрукты, соки, кабинки для переодевания и для других нужд, зона с детскими игрушками и тд) на этом пляже не пьют алкоголь и не курят!!!

Вторая пляжная зона - центральная, рядом с баром.

Третья-Вип бунгало (за доп плату)

Четвёртая зона- для людей 18+

Бассейны: много, разные, чистые, тёплые , с барами и снеками , с комфортными шезлонгами. Также делятся на зоны, как и пляжи. Есть шумные(с музыкой), есть в лаунж зоне(в соснах и в тишине )

Еда и напитки: не буду перечислять все, что было, скажу только так, было ВСЕ, кроме чёрной икры (красная была на суши/сверху:)), и не было виски 18 -21 летнего и шампанского "моет" !!! Все остальное, что может только человек себе придумать было (креветки , лобстеры, карпачо и другие деликатесы) , про различные виды мяса и рыбы я даже писать не буду. У меня есть отличное видео с ресторана на ужине и на обеде, кому надо-пишите!

Номера: мы жили в той части, где с детками(корпус "К"). Номер был двухкомнатный, большой, комфортный. Даже отдельная гардеробная комната есть. Но...вот мой единственный минус по этому отелю !!!! номерной фонд в этой части комплекса-очень старый(как для меня), не современный и без ремонта. Хотя, надо отдать должное, убирали хорошо, вода и напор самой воды всегда были в норме. Вообще, сантехника-нормальная . Кровати и подушки удобные. Реальная проблема с мебелью, но это терпимо!

Развлечения: анимация разная, ежедневная, с 10:00 и до ночи глубокой, так как есть ещё дискотека. И музыканты/танцоры приезжие были, и пенная пляжная дискотека была, и в клубе диджей очень старался:) в общем, скучно не будет!

Детки: для них тут рай!!!! Выше от моря, ближе к горе построили целый город для детей и родителей. Там есть все-бассейны, аниматоры, игрушки, аттракционы, еда и напитки. Плюс специальный пляж (о нем я писала выше).

Одним из самых больших плюсов считаю наличие бесплатного вай-фая на всей территории!!! В номере, на гольф поле, в любой точке отеля и всей инфраструктуры, даже в море!!! работает отличный вай-фай. Я спокойно общалась с Украиной через Вайбер с хорошей связью.

Вывод такой, объехав все курорты Турции, я выбираю эту часть однозначно! Если бюджет не позволяет, отправлюсь в Мармарис ( отель этой же сети-Сентидо/орка) . Но то, что это самая красивая часть Турции-это правда. Я в ближайшее время даже в Грецию лететь не планирую( она в 30 минутах езды на катере от этого курорта), так как дороже и...нет смысла.

Конечно, на вкус и цвет все мы разные. Но я уверена, что любой турист, разного возраста ,с разными приоритетами в отдыхе, найдёт себе место в Ликии!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
вай-фай территория море еда напитки
Минусы отеля
мебель в номере нет лобби плохой ресепшион
Добавлено 13.12.16 00:53 (3 985 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:09 08.02.17

Добрый день. Уточните пожалуйста первый раз в какой период Вы отдыхали? Интересует температура воды?

19:14 08.02.17

Добрый вечер. На майские праздники. Почти все туристы плавали, я - нет, так как вода 18-20 градусов была. Один раз зашла в море...и все. Но я - не показатель, так как не "Фанат" моря:)

13:32 01.04.17

Добрый день, подскажите по поводу питания для малышей до годика))) может видели детский стол) спасибо!

08:28 29.05.17

Добрый день, подскажите пожалуйста в номере сейф платный, есть халаты и тапочки? Если есть возможность сбросьте пожалуйста ссылку на видео отеля. Спасибо!

11:35 16.01.18

Лола,добрый день!Подскажите,какая там погода в октябре?Можно купаться,сколько примерно градусов?В отеле в это время все работает или что то закрывают?

09:39 13.04.18

Здравствуйте скинте пожалуйста видео и фото на эл. irishka-gg@mail.ru. спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лола (2)