АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.09.14
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 4593
Фото: 8
Отдыхала Парой в
декабре 2016
01.12.16 - 10.12.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это первый в моей жизни 3* отель. До этого были...

Это первый в моей жизни 3* отель. До этого были 4 и 5*. Поэтому не ждала многого. но результат превзошел все ожидания. Поселили быстро (номер у нас был 302). Небольшой, но уютный чистый теплый удобный тихий. Единственный нюанс - это сейф. Он заявлен в описании номера, но открывается он тем же ключом, что и сам номер. Так что, если это для кого-то важно, имейте ввиду сейф там есть, но это не сейф. Убирали каждый день, каждый день меняли полотенца, на 5-й день поменяли белье, подкладывали все что надо: шампунь мыльце и т. д. После целого дня экскурсий всегда было приятно возвращаться в чистый теплый ( это важно в декабре!) номер. Завтраки хорошие. И что важно с 6 до 10 часов.

Расположение отеля очень удобное. Его адрес Прага 8. Но оказалось что Прага 8 граничит с Прагой1 - это Старая Прага, куда и стремятся туристы. Мы доходили до Староместской площади за 30 минут. В 5 минутах от отеля трамвайная остановка и станция метро Invalidovna. В супермаркете Альберт, который находится рядом с метро, в табачном киоске можно купить билеты на транспорт( это если нет мелочи для автоматов, заодно - продукты - магазин маленький, но все необходимое есть) и езжай куда хочешь. У чехов идеально организована транспортная система! От нее мы просто в восторге как и от самой Праги.

Еще плюсами отеля считаю русскоговорящих девушек и русский канал.

Плюсы отеля
расположение отеля сервис завтрак
Минусы отеля
сейф без шифра
Добавлено 13.12.16 12:29 (1 346 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:52 01.01.17

Почему вы в восторге от транспортной системы Праги?? По моему она как раз неудобная

12:13 07.02.17

В чем же неудобство транспортной системы Праги именно для вас?, Я во тоже например согласен с отзывом Ирин все там продумано хорошо с транспортом, все строго по минутам и без задержек . Есть ночные маршруты ,чего в наше стране не дождешься. хорошо развита система такси. да и сам транспорт Чехии хорош, можно легко добраться до многих достопримечательностейЮ, за пределами города, самому.

17:03 17.02.17

в Москве есть ночные маршруты. Временные билеты для меня неудобны: на полчаса мало, на 1,5 часа много, уж лучше заплатить за 2 поездки, как в Москве, и не беспокоится о времени)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (8)