АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.12.16
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 9
Комментариев: 63
Читательский охват: 10786
Фото: 151
Отдыхала Парой в
ноябре 2016
21.11.16 - 02.12.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отпуск!!!

С 21. 11 по 2.12 отдыхали с мужем в Grand Resort Hurghada.Жили в 1444. Если сказать в общем, то все было

замечательно, отдыхом , отелем и экскурсиями остались довольны .

Встретили нас в аэропорту. Поселились быстро и без проблем.На ресепшене приветливые и доброжелательные ребята, на русском говорят немножко, приблизительно как мы на английском. Так что мы друг друга вполне поняли. Для тех кто не знает английский или немецкий в холле возле ресепшена работает русскоговорящий представить отеля Галина. Все что нужно вам подскажет, расскажет и поможет. Очень внимательный и доброжелательный работник. Багаж доставили в номер . Пока шли в номер думали обратно не выберемся!! Отель очень огромный! И красивый.. Заметно конечно что отель не новый, но мы приехали не их ремонт смотреть,а наслаждаться отдыхом! Номер большой симпатичный, в восточном стиле. В номере все было хорошо, кроме комаров ,но тут отель не виноват. Берите с собой что то от комаров!! Они очень не дружелюбные!! Ребята которые убирали в номере, меняли пляжные полотенца,Махмуд и Абраим, очень внимательные и доброжелательные. Питание было прекрасное. Нам хватило и мяса и фруктов. Пляж просто сказочный! Лежаков и зонтиков хватило всем. В это время года был заполнен на 50%..

Мы посетили три экскурсии. Брали у отдельного гида, представителя Join Up. Зовут его Nagaty. На русском говорит прекрасно,дал номер телефона для связи ,но небыло повода к нему обращаться. Все было и так хорошо. Экскурсия в Луксор была очень интересная и познавательная. Гид прекрасный, узнали очень много и о стране , их обычаях,ну и конечно о Луксоре. Были в далине царей! Все просто прекрасно. Дорога конечно немного утомительная. Но без этого никак! Гида зовут Мухамед. Огромное спасибо за экскурсию!!

Морскую экскурсию брали VIP. Карстовые рифы, рыбалка, остановка на острове, прям египетские Мальдивы! Обед морепродукты,чай кофе кола. Катание на"банане" и " таблетке". Массаж.Гид Реда, замечательный парерь, спасибо за прекрасный отдых!

Были в Аквариуме. Прекрасная экскурсия!

Хочется отметить что на территории отеля есть три ресторана в которых вы можете записаться на ужин. Есть платное и бесплатное меню. Будьте внимательны. Есть несколько дневных кафешек в которых вы можете съесть пицу или гамбургер, так что с голоду помереть трудно..

Читала в отзывах ч о к немцам о носятся лучьше чем к русским , не заметила.,к украинцам относились точно также как и к немцам! Едьте и наслаждайтесь отдыхом!! Из того что не понравилось только то что росиян в отеле нет, 80% немцев ну и чуть чуть украинцев, белорусов,пр баьтийцев,а 2 канала работает на русском. Немешалобы выбрать какой то нейтральный канал.их новости тяжеловато смотреть. Ну я конечно понимаю что на отдыхе можно и не смотреть! А в остальном все было просто прекрасно!! Спасибо!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Елена оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
прекрасная территория замечательный пляж дружелюбные сотрудники хорошая ела
Минусы отеля
нет нейтральныхтв каналов на русском языке.
Добавлено 13.12.16 15:05 (2 815 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:42 15.12.16

Нет нейтральных русских каналов. Также, как и украинских, английских, немецких и прочих. Не бывает.
Тот, кто бережёт свою психику, не смотрит ТВ.
Я за две недели в этом отеле ни разу не включил в номере телевизор.
А то, что в отеле не было русских - неверно. Довольно много русских немцев было. )))

14:20 15.12.16

Извините , я не правильно написала. Небыло жителей России.Я тоже родилась и выросла в России,а живу в Украине 30 лет. Что было русских немцев много я знаю .
Вполне согласна с замечанием, что тот кто бережёт свою психику, не смотрит телевизор. Мы тоже попытались пару раз... и решили что лучьше погулять по территории отеля и в его окрестностях.

17:23 15.12.16

А можно и в город съездить. Я нетуристические районы люблю. А город оттуда недалеко. В восьмистах метрах конечная маршрутки. За 1,25 фунта можно до Шератона доехать, или за 2,50 до центра Дахара. Дахар - это уже даунтаун, там уже полностью аутентичная атмосфера. Туристов там нет.
Из многих других отелей так просто и дёшево в город не добраться.

17:51 15.12.16

Елена, можно вопрос немного не по теме? Я так понимаю, что Вы пользовались услугами Join up? Как Вам понравился этот туроператор? О них много негативных отзывов, но по-другому в Red Sea сейчас не попасть(((

18:05 15.12.16

Мы остались довольны.В аэропорту встретили. Все экскурсии тоже брали у них обратно в аэропорт тоже о везли, все просто супер!!

18:42 15.12.16

Спасибо. Вылеты без задержек?

18:45 15.12.16

Вылет задержали на пол часа, но по вине аэропорта. У них слетела база с билетами на наш рейс

18:53 15.12.16

Ну, это мелочи)

18:55 15.12.16

Ну да

20:56 15.12.16

Елена. еще один вопрос. Какой авиакомпанией летает Join up?

21:40 15.12.16

МAУ

22:05 15.12.16

Спасибо, это очень хорошо

22:07 15.12.16

Пожалуйста

16:13 24.12.16

Елена, здравствуйте. Собираюсь в этот же отель, Вам не показалось, что он приходит в упадок? Как-то из-за кризиса не хочется разочароваться, тем более непростой путь в Египет предстоит)

14:34 29.12.16

Добрый день Людмила, я не знаю на сколько вы требовательный турист. У нас не было притензий к отелю. Немного конечно заметно что ремонт в отеле не делали .. но мебель, пляж и территория в достойном состоянии. Что конкретно вас интересует? Я отвечу.

14:39 29.12.16

Я бы поехала в э от отель еще раз с удовольствием!

16:23 09.01.17

Елена.здравствуйте.Я вижу вы из Харькова,подскажите пожалуйста у кого вы покупали тур,и есть ли вылет из нашего аэропорта?Я нашла вылет только из Киева

03:13 10.01.17

Елена , добрый день ! Вы написали , что брали vip-яхту . Можете подсказать где вы её заказывали , сколько по времени длилась экскурсия , на сколько человек рассчитана яхта и сколько она стоила ? Кормили вас там и чем ? Ваши впечатления от чистоты , маршрута , персонала , угощений ? Буду очень благодарна за подробный ответ . У меня юбилей и я планирую со своими 18 друзьями отметить его на яхте . Ищу по отзывам . Признательна за совет и возможные контакты

18:40 16.01.17

К сожалению, нет от Вас рейсов в Хургаду, из Харькова только в Шарм Эль Шейх летают.

18:52 16.01.17

Насколько я понял, VIP-яхта в данном случае это не аренда яхты на целый день, а просто расширенное меню и дополнительно катание на банане с таблеткой. )))
Цена аренды яхты может сильно варьироваться в зависимости от размера и состояния плавсредства от ста долларов и до бесконечности... )))
18 человек могут поместиться на одной яхте. Можно заказать яхту побольше. Найти вариант на месте - не проблема. Действовать лучше не через отельного гида, вариантов масса. Обязательно при торговле обговорить чтобы взяли хорошего повара (испортить рыбу, это они мастера, поэтому нормальный повар нужен), накануне на рынке закупить морепродукты, подгадать погоду... И счастливого Вам праздника! )))

12:26 17.01.17

Добрый день.Да к сожалению из Харькова не летают.Но ради такого путешествия можно пожертвовать и переездом на вылет в Киев и обратно,это конечно лишние расходы и время,но думаю красоты Хургады того стоят

16:20 17.01.17

Ирина добрый день.мы заказывали экскурсию на яхте. Все было конечно замечательно,но я думаю для дня рождения нужно заказывать просто яхту, а не экскурсию. Если вы хотите отпраздновать. Но если и сама экскурсия вам интересна то это хороший отдых с массой впечатлений. Кормили вкусно. Но тем что они запланировали,может для юбилея нужен более праздник чный стол.. . Экскурсию брали у отдельного гида.., я думаю при первой встрече вы с нам сможете обсудить ваши желания и он вам предложит подходящий вариант

09:39 18.01.17

Красоты Хургады... )))
Сам город Хургада мало кому нравится: Шарм эль Шейх чище. Но в Хургаде, в отличие от Шарма, есть аутентичные места. Однако мало какой турист их видит, они не рядом с отелями.
Если интересует природа, то она одинаковая что там, что там. Большой плюс Хургады в том, что отсюда экскурсию в Луксор удобней предпринимать, как из Шарма в Израиль.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация