АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.09.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1486
Фото: 13

Бронзовый статус

1 486
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
ноябре 2016
11.11.16 - 22.11.16
- Рекомендую отель

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОСТРОВ ВЕЧНОЙ ВЕСНЫ

Отдыхали с супругой с 11.11.16 по 22.11.16. Вылетали из Минска (это было определяющим моментом). Выбора особого не было, надеялись, что с отелем повезет. и наши надежды оправдались, практически на 100%. Хотя с заселением были проблемы, приехали около 9-00, а заселились в пол третьего. Завтрак нам оказался не положен и пришлось идти гулять по окрестностям на голодный желудок и в дорожной одежде (сумки пришлось оставить на хранение в маленькой комнате со стеклянными стенами и дверью, т. е. переодеться негде). На рецепции только одна женщина говорит по-русски. Но когда заселились весь негатив ушел в бездну... Номер нам достался отличнейший, хотя и не с видом на океан, но просторный и солнышко к нам заходило в гости только на закате, в отличии от основных номеров, оно там гостило весь день. Номер: большая спальня с окнами вовнутрь отеля - тишина, как в деревне, зал с диваном и креслом, с большим телевизором, со столом и стульями - хоть гостей принимай, балкон большой со столиком и стульями, на стене раздвижная сушилка. Кроме этого часть зала красиво отгорожена под кухоньку, в которой есть все что нужно: раковина, электроплита с духовкой, холодильник, кофеварка, электрочайник, тостовница, полный набор столовой посуды. В общем "живи, не хочу".

Расположение отеля на 5+, Рядом есть все, даже как ни странно, практически "свой" пляж, но правда он больше для детей, чем для взрослых: волн нет и при отливе обнажаются большие камни. Мы ходили на соседний пляж (от закрытия номера до места 9мин) "Playa de Torviscas". До Las Americas легким шагом минут 15. В Санта-Круз на шопинг можно бесплатно (гид подскажет), но на весь день.

Кухня не плохая: завтраки как и везде, хотя выбор блюд поприличней чем в других отелях, даже несколько раз была CAVA, обед (у нас был FB) так себе, но приготовлено вкусно, но на ужин мы отрывались по полной, несколько видов мяса и рыбы, практически каждый вечер блюда какой-нибудь страны. Но здесь нужно оговориться (мы с таким никогда еще не сталкивались) все напитки на обед и ужин платные от воды до алкоголя, при чем по очень кусачим ценам, при чем оплату не за что не берут, а записывают на №комнаты и когда будете сдавать номер можете получить "сюрприз" в кругленькую сумму в ЕВРО. А через дорогу супермаркет с очень демократичными ценами и по этому у нас в холодильнике было все, что нужно (мы даже пожалели, что не взяли завтраки+ужин, тем более, что обедать можно в кафешках на побережье, где все вкусно и дешевле). Выбор фруктов очень приличный: арбузы и дыни "за уши не оттянешь", очень вкусные груши, яблоки, сливы, бананы, киви, несколько раз был виноград. Еще плюс: если вы выезжаете на экскурсию, предупредите до 19 часов на рецепции и у вас в номере после девяти вечера будет стоять пакет с сухпайком (вполне приличным).

Сейф платный: на неделю 28евро, но при выезде 10евро возвращают. Полотенца для пляжа по 15евро (их тоже возвращают) и менять их можно хоть через день.

У нас получилась поездка в ноябре и это удивительно, что мы накупались и назагорались вдоволь, тем более почему-то океан был очень спокойный и теплый (+22+23С), а дождик нас побеспокоил только один день и то пару часов. Температура воздуха днем 24-26, пару дней было даже 28, вечером 20-22, утром 18-20.

Езжайте в этот отель - не пожалеете. Посетите удивительный остров La Gomera. И если захотите, посетите обязательно Спектакль-Фламенко - это ВОСХИТИТЕЛЬНО!!! Посещение Лоро Парка и Тейде вообще не обсуждается.

ВСЕМ ПРИЯТНОГО, НЕЗАБЫВАЕМОГО ОТДЫХА И ВПЕЧАТЛЕНИЙ!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

ВИДЫ С БАЛКОНА

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

ВИД ОТЕЛЯ С ПЛЯЖА

Фото туриста отеля

Прочее

ЗАКАТ

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

СУПЕРЛУНИЕ

Фото туриста отеля

Прочее

ОТЛИЧНЫЙ ПЛЯЖ (ЧТОБЫ НЕ ЗАБЫЛИ НАЗВАНИЕ)

Фото туриста отеля

Отель

"LA PINTA" ВО ВСЕЙ КРАСЕ

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

ГОРЫ В ОБЛАКАХ

Фото туриста отеля

Отель

ДЖУНГЛИ ВНУТРИ ОТЕЛЯ

Плюсы отеля
расположение просторные номера близость пляжа питание наличие кухни в номере бесплатные весы для багажа
Минусы отеля
в отеле можно заблудиться wу-fy никакой или платный
Добавлено 13.12.16 16:51 (3 544 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация