АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.01.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2849
Фото: 60
Отдыхала Парой в
ноябре 2016
18.11.16 - 30.11.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам с мужем отель понравился

При выборе отеля читала отзывы, всем спасибо - все комментарии предыдущих гостей были мною приняты во внимание. Именно поэтому мы не стали брать завтраки. Благо - в округе есть несколько кафе и макашниц, где можно вкусно и недорого покушать. А маленький дорожный фен взяла с собой. Отель именно такой, каким его описывают и показывают на фото. В ванной комнате, согласна с предыдущими ораторами, не хватает полочек, крючков, занавески и т.п., но это вообще не критично. Во всяком случае для нас. В Индии и Вьетнаме мы видали и менее удобные санузлы. Мебель на балкончике - типа, плетеная. Оплетка на самом деле пластиковая какая-то и явно некачественная, т.к. крошилась и со стульев и со стола. Стеклянная столешница от основания стола у нас была отклеена; приходилось быть осторожными, чтоб её не столкнуть коленкой случайно и не уронить. Однако мы ребята не буйные, нам это удалось )))). Несмотря на это, мебель на террасе своё прямое предназначение выполняла - на стульчиках можно было вполне комфортно сидеть, а на стол поставить пару стаканов, бутылок и пепельницу. Курить на балконе, кстати, можно. Во всяком случае пепельница прилагалась к номеру и за окурки нас никто "не гонял" ))). В остальном очень даже приличный номер и по размеру и по убранству. Большая кровать (правда, не очень удобная: во-первых, она на колесиках была и при малейшем прикосновении сдвигалась. Это особенно неудобно было, когда во время сна изголовье отодвигалось от стены, и наши подушки падали на пол. Во-вторых, было у нас ощущение, что мы - младенцы, которым клеёночку под зад постелили, чтоб матрац не забрызгали. Матрац был упакован в пленку, спать на ней не очень комфортно), добротная мебель, вместительный шкаф, работающий сейф (мы не пользовались), телевизор с одним русским каналом, чайник, холодильник, 2 чайные пары и 2 стакана - всё самое необходимое есть. Розеток достаточно, с нашими вилками совместимы, правда, они все были только на одной стене. К существенным минусам могу, пожалуй, отнести отвратительное освещение. На весь номер 3 потолочных светильника: один в ванной, один в прихожке и один собственно в номере над кроватью - очень тусклый. Даже накраситься при таком освещении сложно, не то что читать, например. Прикроватных ламп не наблюдалось.

На 1-ом этаже (по нашему второй) есть бассейн. Ничего шедеврального. Небольшой и неглубокий. Но стоит пара столиков, и при желании там компанией можно провести время. Душ - туалет к бассейну прилагаются.

Расположение отеля, на мой взгляд, довольно хорошее. До Walking street неспешным шагом минут 20. Непосредственно рядом с отелем раздражающе шумных мест нет, поэтому спать никто не мешает.

Швейцара или носильщика нет - вещи в номер никто не вам не понесет. Нам даже не стали показывать номер, дали ключ на ресепшене и назвали этаж. Доллары в качестве залога не принимают, только баты (1000), о чем есть объявление на русском языке. Прибирались и меняли полотенца каждый день, чаевые брали (20 бат оставляли, иногда с нашими конфетками), но наличие чаевых никак не влияло на качество уборки.

В отель можно привести друзей. У нас знакомые жили в другом отеле, без всяких вопросов заходили к нам в гости и даже купались в нашем бассейне. На ресепшене выдают пляжные полотенца - очень приличные, без дырок, не протертые, почти новые. Девушки-администраторы тоже вполне приятные.

Купаться ездили на байке на Джомтьен, Вонгамат. Пару раз ездили на пароме на Ко Лан. Там самые приличные пляжи Обезьяний и Самаэ. Остальные грязные. Советую на острове тоже взять байк и съездить на смотровую площадку рядом с метеостанцией. Виды потрясающие. Но это только для тех, кто не боится. Там реально очень страшная узкая и крутая дорога. Особенно ссыкотно спускаться (я молилась, чтоб у нашего байка вдруг не сломались тормоза) - поэтому не для слабонервных.

У отельного гида экскурсии не берите - наобещает с три короба, сдерет 3 шкуры, а на улице ничуть не хуже экскурсии и дешевле.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Балкон

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Показать еще
Плюсы отеля
расположение большой номер хорошая мебель бассейн чистота
Минусы отеля
нет носильщика плохо настраивается кондиционер некачественная мебель на балконе
Добавлено 13.12.16 17:41 (3 939 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:38 13.12.16

Всё понятно,спасибо за отзыв-что с вайфаем?

21:30 13.12.16

Здравствуйте. Вай-фай вполне приличный. Пару раз онлайн смотрели любимые передачи - не скажу, что идеально, зависала картинка несколько раз, но не надолго.

10:55 19.12.16

Спасибо, очень информативно.
Мы тоже едем в этот отель, тоже без завтраков.
Подскажите где удобнее завтракать ?

19:47 19.12.16

Наталья,мы тоже едем 10января,завтракать там можно везде,еда в Тае на каждом шагу.:-)

19:16 28.12.16

Здравствуйте! а депозит необходимо отдать сразу при заселении 1000 бат? или в течении дня можно разменять и отдать? В аэропорту курс ужасный..у трансферных гидов чуть больше..Лучше в городе менять!

19:28 28.12.16

И ещё сориентируйте пожалуйста по расположению отеля..как далеко он от Тук Кома? Есть ли сушилка на балконе для вещей или брать верёвку?

00:45 29.12.16

Здравствуйте. С нас да, депозит попросили сразу же. По пути из аэропорта была остановка в кафе, где был обменник. Курс там тоже был невыгодный, но после долгого перелета мы были голодные, поэтому пришлось 50 долларов там поменять, так что у нас были деньги на депозит. Но вам совершенно незачем беспокоиться: прямо напротив отеля есть отделение банка (BANK GOLD или как-то так, красная вывеска с золотыми буквами) с обменником. Там очень хороший курс - даже не сомневайтесь. Во всей Паттайе был курс лучше всего в двух местах и буквально на 1-2 бата, нет смысла из-за этого их искать.
По поводу Туккома - до него минут 7-10 пешком в сторону Walking street.

01:01 29.12.16

Сушилки нет. Мы брали веревку, но единственное место, где мы смогли её пристроить - крепление под кондиционер. Во всяком случае других вариантов в нашем номере не было. Но для сушки купальников и полотенец вполне хватало. Тесно было только когда все вещи постирали. Рядом с отелем (от выхода направо) есть уличные стиральные машинки. За 30 бат можно постирать до 7 кг вещей. Дешево, сердито и удобно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Jenny (2)