АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.11.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1536
Фото: 13
Отзыв об отеле Paloma Renaissance (отель был переименован 19.12.17)
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2016
27.11.16 - 08.12.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Релакс отель с хорошим обслуживанием

Данный отель является идеальным сочетанием цена-качество. Недостатков, на мой взгляд, только два - каменистый заход в море, но в летний период Вы можете воспользоваться заходом в море с пантона + среднее качество уборки номеров. Так как мой отдых проходил в конце сезона заход в море был не актуален, а качество уборки возрастало в разы при обращении на ресепшн. Если Вы планируете отдых, как и я, в не сезон учтите, что в этот период в отеле ЗИМНЯЯ КОНЦЕПЦИЯ, что предполагает сокращение развлекательных мероприятий и уменьшенный выбор блюд в ресторане, что совсем не сказывается на качестве их приготовления. Несколько видов мяса, овощи в различных вариациях, несколько видов рыбы как тушеной, так и жареной/ запеченной, много свежей зелени, сыры, фрукты, мед, халва, мороженое, шикарный сладкий стол. Как и обещал отель - сезонное органическое питание))) На обед / ужин к рыбе очень рекомендую белое или розовое вино - это очень вкусно)). Голодными точно не останетесь, скорее есть шанс привезти домой пару-тройку лишних килограмм. Территория отеля небольшая, но ухоженная и зеленая, очень приятно прогуляться под пение многочисленных птичек (за территорией променад вдоль гор и апельсиновых деревьев, магазины слева от отеля) . В плохую погоду рекомендую к посещению крытый бассейн, сауны, хамам и очень современный спортивный зал. Друзья, с которыми мне посчастливилось познакомиться в данном отеле, были в СПА - очень хвалили. Ресторан А-ля карт (интернациональная кухня) - рекомендую к посещению, очень красивая подача и профессиональное приготовление блюд, вкусно (семга, утка, говядина, салат с лососем, салат с креветками, .... можно выбирать по Вашему желанию). В пианино баре почти каждый вечер живая музыка, в баре можно попросить игры (карты, нарды, ...). Обслуживание в Пианино баре + в баре SHAMROCK очень приятное, все улыбаются и с готовностью выполняют любую просьбу. Чаевые приветствуются))) За хорошее обслуживание не жалко)) Хочется отметить работу аниматоров, которых в зимний период всего два, но они активны, приветливы и стараются хорошо делать свою работу, развлекая отдыхающих - это у них получается). Обобщая все вышеизложенное: питание, номера, территория, инфраструктура, сервис, .... - полностью соответствуют 5-звездам. Останавливая свой выбор на данном отеле имейте ввиду, что не смотря на КАЧЕСТВЕННОЕ питание клубники в шоколаде не будет (были такие "волшебные" бабушки / дедушки которых тяготило ее отсутствие в меню) и развлекать 24 часа Вас не будут (в сезон анимационная команда состоит из 10 человек) . Основной контингент - немцы, французы золотого возраста, многие из которых приезжают сюда на месяц и более. Отель подходит для самодостаточных туристов, которые ценят спокойный отдых или умеют развлечь себя самостоятельно. Мне отдых в ПАЛОМЕ очень понравился и я от души буду рекомендовать данный отель всем своим друзьям))!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение сервис ландшафтный дизайн питание крытый бассейн современный спортзал
Минусы отеля
уборка в номерах
Добавлено 13.12.16 18:18 (2 885 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:15 21.12.16

Здр-те. Очень хотим посетить ваш отель в марте. Подскажите на какие фрукты можно рассчитывать и дет. Программу. Ну понятно что дверь в дет. Клуб будет открыта а какие нить Активити и развлекалочки будут?

16:12 21.12.16

Добрый день! Прошу переадресовать Ваш вопрос на электронную почту PALOMA Renaissance Antalya Beach Resort & SPA 5*
info@renaissanceantalya.com. С уважением, Ольга

20:52 29.10.17

Здравствуйте. А халаты в номерах есть? В хаммам и крытый бассейн вы в халатах ходили или в обычной одежде и там уже где-то переодевались?

21:02 29.10.17

Добрый вечер! Во всех номерах халаты и белые тапочки)) Немцы преклонного возраста ходили в халатах и никто с осуждением на них не смотрел. Лично я предпочитала переодеваться в помещении рядом с крыт. бассейном.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация