АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.10.13
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 12
Комментариев: 24
Читательский охват: 12387
Фото: 69

Бронзовый статус

1 536
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2016
21.09.16 - 30.09.16
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Европейцев любят больше, чем русских

Хороший отель. Заезд действительно с 14-00, нам пришлось болтаться с 8-30 утра по окрестностям, хорошо что обменник в отеле работает с 9 утра. Курс обмена в нем нормальный - не низкий, не высокий.

Когда нам дали ключик от номера, мы поднялись и выйдя из лифта наткнулись на ступеньки, тяжелые свои цемоданы спускали на этаж в руках.

При приобретении тура, просили номер с одной большой кроватью, а когда открыли дверь увидели 2 раздельных спальных места. И по факту оказалось, что в этом отеле вообще нет совместных кроватей. Мы просто их сдвинули, под одной из кроватей обнаружили довольно крупные крошки печенья - минус =(

Номер чистый, на солнечной стороне, с балкона вид открывался на горы и отель, по правую руку видно море и Св. Влас, по левую руку - деревья и дорога. Сам номер довольно просторный, ванная комната чистенькая, убирали каждый день, постель за 10 дней поменяли 2 раза. Есть холодильник, но его надо настроить, у нас в первые 2 дня все напитки и еду переморозило.

У нас были только завтраки (хороший выбор продуктов), приходили мы к 9 часам, все немцы и англичане уже были наевшись, и тут начиналось веселье: нехватка посуды, еды, чашек и пр. По мере отчаливания европейцев во свояси, персонал отеля становился более расслабленный, вольяжный, не так торопливо бежали убирали со столов, несли чистую посуду и т.д. Порой даже были не в форме, а в домашних свитерах.

Территория отеля: много столиков, лежаков около небольшого бассейна, сам бассейн скрыт живой изгородью, есть площадка рядом с рестораном, там также можно покушать завтрак, обед и ужин.

Персонал довольно приветлив, но если не быть назойливыми, от нападок наших соотечественников они становятся раздражительными и потом замечают вовсе. Русский язык понимают только администраторы, с обслуживающим персоналом я общалась через переводчик на телефоне.

Wi-fi только на первом этаже и на территории около бассейна, в ресторане работал на троечку.

Отель расположен в паре остановок от автовокзала, одной остановки от "центра тусовки" Солнечного берега, в трех остановках от супермаркета Младость. До моря идти минуты 4.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Наталья оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

3.6 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение персонал
Минусы отеля
нет парковки
Добавлено 14.12.16 10:24 (2 112 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация