АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.12.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 672
Фото: 0
672
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2016
01.12.16 - 07.12.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Красивый, уютный отель

Отдыхали семьей в декабре 2016 года (с ребенком 4-х лет). Все очень понравилось. Территория отеля зеленая и очень красивая. Очень подходит для фото сессий. Кстати в отеле работает команда профессиональных фотографов. Покупали у них 10 фото. Если честно, хотелось все забрать, но так как эту статью расходов мы не планировали, пришлось отбирать самые красивые (стоимость 3$ за шт.). Номер не новый конечно, но хороший, большой. В ванной душ. Убирали каждый день, принадлежности для душа меняли по мере использования.

Пляж отличный. Чисто и удобно. Единственный минус для меня - это волны (говорят в декабре так всегда). Зайти в море проблема. А вот муж и ребенок мое мнение не разделили, и резвились на волнах часами.

Питание достойное и для взрослых и для детей (у нас были завтраки).

На территории СПА-центр. Цены средние. Можно на улице найти и дешевле и дороже, а по качеству на вкус и цвет.... только методом проб для себя подберете.

Цена на питание в ресторанах вне отеля не высокая. Хороший ужин без спиртного на 3-х - примерно около 1000 р. (Страусы, акулы, угри и пр. экзотика). Нормальная еда тоже есть )))), ребенка было чем покормить (котлеты, курица, шашлык с картошкой или рисом, блины и пр. - есть из чего выбрать). Спиртное в принципе тоже относительно не дорогое. В отеле мы не ужинали, но если учесть, что половина уличных ресторанчиков приотельные, то скорее всего цена и выбор должны быть вполне нормальными.

Из абсолютных минусов (к отелю не относится) - дорога до отеля, а точнее время проведенное в пути (8 часов в самолете + 4-5 часов на автобусе от аэропорта до отеля + время на регистрацию в аэропорту вылета и прилета = 17-18 часов в дороге) Наш принц с достоинством перенес дорогу, но было тяжело даже взрослым.

В целом если не боитесь длительного переезда, то отель очень достойный.

Добавлено 15.12.16 10:07 (1 822 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)