АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.03.13
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 11
Комментариев: 12
Читательский охват: 8807
Фото: 20
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
сентябре 2015
11.09.15 - 23.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличная замена Нилтону

Отдыхали в Хилтоне два раза. Очень понравилось но цену подняли по моему не обоснованно. И вот тут встал вопрос куда?? Какой отель?? Выбор пал на Эквинокс. Сошлось всё и близость к бухте Хилтона, где лично наблюдали за Дюгонью, и стоимость отеля и неплохой риф. Это всё учитывалось при выборе отеля. Теперь об отеле :

1. есть новые корпуса, есть реанимированные( отель несколько лет просто не работал), так вот поселили в реанимированном на первом этаже так чтобы после обеда была тень(как просил). Номер чистый видно что подкрасили, подмазали и т.д.. По большому счёту вымораживали двери и их цвет:), но не на двери же приехали смотреть. Остальное всё работало, жужжало и крутилось.Так что к размещению вопросов нет, что пожелал, то и получил. К стати новые корпуса по моему личному мнению не лучший выбор: близко к кухни(шум и запахи)и весь день под солнцем.

2. Питание в отеле очень достойное(Сравнивая с Хилтоном ни чуть не хуже), очень вкусно и разнообразно. Того и гляди привезёшь из отпуска пару тройку лишних кило- это по моему лучший комплемент поварам.

3 Обслуживание и персонал всё достойно, без панибратства но и без снобизма, можно и пошутить и парой фраз перекинуться и всё с улыбкой, всё по доброму.

4. Самое главное море!!! Теплое. чистое, бескрайнее. Ходил и в бухту Хилтона и возвращался морем на ластах и уходил на 5 км по дороге до второго заброшенного отеля на мысу и оттуда возвращался на ластах( учтите течение в этом случае оно вам на встречу, рассчитывайте свои силы) Красотищу диких рифов словами не описать надо смотреть.

5. Пляж нормальный располагались ближе к пирсу там вход в воду песчаный и когда бывали волны можно было на них попрыгать. Лежаков всегда хватало.

6. Анимация была, ребята старались. Вечерние шоу проходили в бич баре на свежем воздухе что само по себе приятно после жаркого дня.

Вывод: отдых удался, отель рекомендую, жду не дождусь открытия Египта!!!!!

Павел оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

3.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 15.12.16 13:57 (1 913 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:44 25.06.18

полностью согласен с Павлом!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация