АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1215
Фото: 30
Отдыхала С друзьями в
декабре 2016
29.11.16 - 08.12.16
- Не рекомендую отель

3.3

2 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Зимний отдых в Сигале

В 2015г в декабре отдыхали в Сигале, все понравилось, кроме заселения,давали номера то с видом на голубятник,то балкон с видом на глухую стену,нервы потрепали,но в конце концов выбили нормальный трехместный номер. В этом году решили отдохнуть в Сигале, так как нам нравится и месторасположение отеля и удивительных два пляжа и конечно море.Что бы не было неприятных моментов вошла в группу отеля и сообщила, что нас приезжает 5 человек и попросила заселить нас без проблем прошлого года.На что мне ответили, что если будут номера , то может быть, а может и не быть!!! Так и получилось, как приехали ,то на рецепшене увидели все те же лица, мило улыбающиеся и творящие то же самое! На троих человек выделили номер двухместный + диванчик. После опять же беготни дали номер на троих!! Отель стоит полупустой и такое творят!!! Мы с подругой до этого отдыхали в Монтилоне с 21 ноября и такого бардака там нет, там болеют за удобство каждого туриста!! Все негативы скрасило внимание администраторов Ирины и Анны!! Они наверно одни переживают за русскоговорящих и не только русских туристов!!! Алкоголь ужасный, такое чувство ,что разбавляют на глаз: в бренди то 20 градусов. то 8 то 10, в прошлом году этого не наблюдалось!! За остальные крепкие напитки не знаю ,пью только бренди,вина на уровне! Питание в ресторане не изменилось: все свежее но однотипное, но повара молодцы,создают шедевры из овощей и фруктов!! Компенсирует все солнце и море,да остерегайтесь рыбного ресторана,лучше не ходите,Хоть и бесплатно!!! Хотелось бы, что бы мы с удовольствием приезжали в ваш отель и у нас оставались только хорошие воспоминания.Удачи!!!!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Замечательный повар,приветливый и всегда добродушный.

Людмила оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

3.8 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
администраторы ирина и анна месторасположение отеля пляж и море
Минусы отеля
служащие на рецепшене ужасный алкоголь
Добавлено 15.12.16 14:46 (1 637 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:32 30.01.17

Добрый день от отеля Сигал.
Спасибо, что оставили отзыв. Мы приняли во внимание Ваш комментарий. И хотим обратить Ваше внимание, что мы не получили письма на электронный адрес с Вашим ваучером, который мы Вам написали в ответе на Ваш вопрос. Поэтому наши девочки администраторы и не смогли подготовить для Вас номер заранее.
Процедура работы с пожеланиями гостей насчет номера такова: за 2-3 дня до приезда, необходимо отправить нашим девочкам гест рилейшн письмо с ваучером, и согласно этому ваучеру они подготавливают комнату к Вашему приезду. Без Вашего письма, сотрудники рецепшена дали Вам такой номер, который был указан в Вашей стандартной брони.
Но мы всегда стараемся помочь нашим гостям, и при возможности меняем номер на лучший.
По поводу алкоголя мы учтем Ваши замечания.
С уважением, Администрация отеля Сигал.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (2)