АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.10.14
Страны, города: 13 / 30
Отзывов: 29
Комментариев: 126
Читательский охват: 38926
Фото: 481
Отдыхала С коллегами по работе в
декабре 2016
28.11.16 - 08.12.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вечная сиеста на Тенерифе!

Всем доброе время суток! Наконец то добралась до "Острова вечной весны - ТЕНЕРИФЕ, хотя если честно назвала бы его островом вечного лета и бесконечной сиесты. Ну все по порядку:

Вылет был ночью в 2 часа утра Анекс Тур все без задержек. В самолете спали, но иногда будили покушать. Прилетев на Тенерифе в пять утра погода встретила уже теплом и хорошим настроением. Доехали быстро и заселили нас сразу, ОТЕЛЬ БЫЛ НЕ ПЕРЕПОЛНЕН.Персонал дружелюбный,вышколенный и все как на подбор с прическами под Элвиса Пресли.

ОТЕЛЬ,Сам отель расположен в не очень удачном регионе, но говорят, что привлекли богатых инвесторов и будут делать данный регион в будущем фешенебельным. Поживем увидим. Мы пытались вечером выйти: все, что есть на сегодня: магазин HIPER DINO и пару баров поблизости. Т.к. отель новый все блестит и сверкает...но есть некоторые проблемки: у нас в номере не смывал унитаз.У кого то,раковина была в открытом пространстве, близкое расположение к кровати и когда человек умывается, то тот кто спит,все брызги летят на него.Кто жил, в корпусе НИРВАНА, всю ночь работает транформатор и балкон уже не откроешь, шумно.У кого то не работал кондиционер. Надеюсь со временем все эти минусики уйдут и гостям отеля не будет ничего омрачать отдых в таком шикарном отеле.Все отели HARD ROCK имеют определенный стиль и этим они не повторимы по сравнению с другими.Данный отель скорее для золотой молодежи и богатой публики.На момент посещения отеля, был корпоратив СУДЗУКИ для руководства,какие же там были женщины и мужчины...думаю расписывать не надо и так все понятно.

ПИТАНИЕ. Здесь отдельная тема и выше всех похвал: всегда все свежее и настолько вкусное,пальчики оближешь.

ТЕРРИТОРИЯ: Территория отеля большая, через переход построили лагуну, где будут проходить концерты и дискотеки под открытым небом.Рядом пляж , небольшая полоса с черным песком, пока еще не облагорожен.Мы загорали на лагуне.Лежаков хватало на всех, так они еще и в самой лагуне были из камня, на солнышке лежать комфортно.

ЭКСКУРСИИ: обязательно побывайте в ЛОРО-ПАРКе (мир животных), на вулкане ТЕЙДЕ, СИАМ-ПАРКе(водные аттракционы).Стоимость одного парка 34 евро/чел, если вы посещаете 2 парка, то стоимость с человека уже 24 евро. А при повторном посещение уже 17евро/чел). Во всех парках есть питание или можно взять с собой.Еще есть экскурсия на остров Ла Гомера ,который расположен в 2-х часах на пароме, но туда мы не успели и оставили на следующий раз.

ПЛЯЖ в нашем отеле был пока в стадии разработки. Мы бывали в разных регионах и нам очень понравился пляж в ЛОС ГИГАНТЕС: днем черный песок, ночью он отсвечивает золотым. Не смогла удержаться и привезла его в Москву на память). Пляжи все хорошие, лежаки платные в зависимости от региона: лежак 4 до 18 евро в день. Есть информация , что черный песок еще и лечит: идеально подходит у кого больная спина и людям после операций.Так что имейте в виду, болит спина Вам сюда!! Лос Гигантес спокойный район и больше подходит для тихого отдыха, написала бы для пенсионеров... но в данный момент времени они были ВЕЗДЕ, 80% отдыхающих.Даже в Лас Америкас, хотя это считается самым шумным и молодежным регионом, здесь самая знаменитая улица шопинга ЗОЛОТАЯ МИЛЯ, дискотеки C C Veronikas и Papagayo, где отдыхает молодежь. Сбор на дискотеки не ранний, где то в час ночи начало и гремит все до утра.Так что размещаться в ближайших отелях не очень рекомендую, балкон не откроешь и все равно в номере шумно,а чтобы уснуть придется помучится.

В целом подводя итоги: отдых понравился и запомнился определенными моментами, так чтобы вернуться,все может быть!! Отель рекомендовать пока не буду, есть много других отелей, которые попроще и запомнились: BARCELO SANTIAGO, HOVIMA COSTA ADEJE(16+) , SOL SUN BEACH, OLE TROPICAL, BEST JACARANDA ,MEDITERRANIUM PALACE ... их много и все не запомнишь, SOL TENERIFE говорят будут наконец то закрывать на ремонт, его любят, ну уж очень старый: и мебель и сантехника древняя....

Данный курорт рекомендую к отдыху, возникнут вопросы пишите с радостью отвечу, возможно будут дополнения к отзыву....

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Рояль в холле

Фото туриста отеля

Территория отеля

Мадонна

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

На данном фото раковины закрыты перегородкой, в некоторых номерах перегородки нет((

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

пляж и немного лагуны

Фото туриста отеля

Территория отеля

Диско бар

Фото туриста отеля

Для детей

Десткая комната

Фото туриста отеля

Территория отеля

Лежаки

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Показать еще

Светлана оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

3.4 Пляж

4.2 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

4.6 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание персонал новый отель
Минусы отеля
протечка унитаза в номере шумновато расположение
Добавлено 15.12.16 16:07 (4 108 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:09 14.02.17

Забавно, что почему то везде вам шумно))) В Хард Роке шумно, в Лас- Америкас тоже. Я жил в ас-Америкас в отеле SOL Tenerife 4 раза и всегда выбирал корпус А с видом на CC Veronikas! В Хард Рок жили в корпусе Нирвана. Даю Вам честное слово, что ни шум ни музыка нигде не мешали! А какие там виды с балконов...

15:28 14.02.17

Василий , добрый день! В HARD ROCK было шумно в корпусе НИРВАНА от трансформаторов, они работали всю ночь. А в SOL TENERIFE от дискотек,которые начинались около часа ночи... Это разные вещи... По Вашим отзывам не вижу, что Вы были в этих отелях))) виды с балкона из обоих отелях действительно потрясающие!!! Полностью согласна с Вами)

06:16 15.02.17

Я на TopHotels мало отзывов пишу. Фейсбук и пр. соцети, трипадвайзер. В хардРоке жили на 12 этаже в Нирване. Уверяю, что ни кондиционер, ни компрессоры, ни прачечная не мешали никоим образом. Я вообще не очень люблю тихие места.

13:30 08.08.19

Здравствуйте!
Выбираем куда поехать. Хотелось бы поплавать.
Подскажите, как вода в сентябре-декабре? Комфортно ли плавать в океане и выходить из воды?

14:10 08.08.19

Ирина, добрый день! я была в декабре из океана не вылезали.Было очень комфортно плавать, так как на улице было: днем 30-32 градуса, ночью 20.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация