АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.12.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1444
Фото: 5
Отдыхал Парой в
декабре 2016
26.11.16 - 07.12.16
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

1 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на 4ку с минусом

Добрый день, уважаемые читатели!

Ну вот и закончился наш отдых в Доминикане, мне не терпится поделиться с Вами впечатлениями, чтобы те, кто поедет в этот отель, хорошо взвесили все за и против.

Размещение в отеле:

Итак, оформляли мы путевку через Анекс тур, не буду писать о муках перелета и другом, отзыв будет только об отеле.

У нас был медовый месяц, это было указано в ваучере, в отеле тоже подтвердили, что инфо о молодоженах видят, но номер нам дали не очень хороший. Номер был в 8 вилле на первом этаже. ЛЮДИ! Не соглашайтесь на номера на первых этажах, потому что там ужасно пахнет сыростью, везде капает из кондиционера, вещи все сырые, кошмар полный. Так как мы приехали поздно вечером, то мы не стали менять в этот день номер? мы переночевали, а на следующий день пошли просить новый номер на этаже выше. В итоге нам его поменяли, в вилле 13 на 2 этаже был предоставлен номер, помогли 20$ (т.е. им пофиг, молодожены вы или нет, они меняют только за бабки, перед нами были русские женщины, которые как и мы хотели поменять номер, но только за бесплатно, но они там торчали не менее 2х часов, поэтому поберегите свои нервы, лучше дайте им на лапу несколько $).

Номер: жить в принципе можно, не вау, конечно, мебель не новая, но и не разваливается, для того, чтобы переночевать подошел, мы все таки приехали не в номере валяться. Еще одно предупреждение для отдыхающих: в отеле электронные ключи, которые постоянно тупят, т.е. ты хочешь открыть дверь, а она заблокирована, приходилось раза 4 идти на рецепцию разблокировать, по словам персонала, это типа перебои в сети у них,. но если честно бесило. Уважаемые администраторы отеля - сделайте обычные, нормальный ключи!!

Сервис: УЖАСНЫЙ СЕРВИС! Отвратительный персонал! Медленные, тормознутые, ешь в ресторане и хочешь попросить налить кофе, например, вызываешь официанта, но кофе тебе могут нести полчаса, причем не потому, что у них много работы и они не успевают, а потому, что они болтают между собой, смеются и вообще не работают. Если ты поел и рядом с тобой грязная тарелка, будь готов, что мимо тебя пройдут 10 официантов и никто ее не уберет. Но самое интересное, что у них такое отношение ко всем, КРОМЕ американцев. Как только они видят американцев, к ним на встречу летит 3 официанта и один наливает воду, второй несет кофе, а третий мило болтает. Короче говоря мы в полном разочаровании от персонала в этом отеле.

Питание: вот к питанию к поварам претензий нет! Прекрасная кухня, Турция и Египет со своим "все включено" даже не сравниться с этим! Было из еды все, что только можно себе представить: мясо - свинина, баранина, говядина, курица, каре ягненка, телятина, все готовят прямо при тебе на гриле, есть конечно и тушеное, но мя всегда на гриле брали.ю очереди большой нет, всем всего хватало. Из морепродуктов: креветки, мидии, кальмары, лосось, дорадо и прочее. Тоже в разной форме приготовления. Господи, там столько еды, что любой найдет по душе, фрукты: манго, папайя, маракуйя, дыня, арбуз. ананас, бананы, яблоки, мандарины. Алкоголь: все включено, пиво вкусное в ресторане, на пляже почему то не такое вкусное, ром, мартини, вино, коньяк, водка, коктейли - все это включено. Мы в основном питали в главном ресторане "шведский стол" у рецепции Баваро, но два раза ходили в ресторан аля карт. В стейк хаус - очень рекомендуем,выше всяких похвал! вкуснейший стейк рибай из свежей говядины ммм. Луковый суп мммм. Сказка! Я так соскучилась по супам, что этот суп с огромным удовольствием сьела, он очень вкусный :). А еще нам в стейк-хайсе спели песнб музыканты, подошли к нашему столу и спросили "вы откуда", мы "из России", они нам спели песню "Катюша" от начала до конца!) Море позитива, спасибо, было очень приятно! Классные музыканты!В общем питание - супер! Спасибо поварам!!!

Развлечения/Анимация: не можем ничего сказать про анимацию, так как мы торчали почта целый день на пляже и нам некогда было. На дискотеки не ходили, в казино - только один раз. Поэтому нет информации.

Пляж: отличный! Лазурное море, белый песок. Убирали его каждый день. В отличии от пляжей в других отелях (рядом был Баваро принцесс, например), то у нас намного лучше пляж, так как он находится немного выше других, и поэтому чище. Шезлонгов хватало всем, под зонтиком лежали всегда, просто перед завтраком занимали места ;)

Общее впечатление об отдыхе: несмотря на отвратительный персонал,долгий и очень сложный перелет, отдых в целом нам понравился, страна красивая, красочная, стоит того, чтобы побывать там! Мы еще брали экскурсию на Хаммерах, на о. Саона, а также летали над пляжем Баваро на вертолете - очень-очень рекомендуем Саону и вертолеты - это самые незабываемые моменты, проведенные в Доминикане! Но если я бы и поехала в следующий раз, то другими авиалиниями и в другой отель, это точно, так как я считаю, что за такие деньги можно найти отель лучше.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
пляж питание территория
Минусы отеля
персонал комнаты
Добавлено 15.12.16 17:12 (4 896 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:59 31.03.17

Интересно какой отель можно найти получше за ваши деньги, назовите название?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)