АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.12.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3075
Фото: 0

Серебряный статус

3 075
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июле 2016
25.07.16 - 04.08.16
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для очень непритязательных туристов

В отпуск решили вырваться спонтанно, еще в самый сезон, к сожалению, мест в нормальные отели уже не было. Остался Континенталь, смотрели фото на сайте - выглядело все терпимо. Ну и для себя решили, что только ночевать. ЗА 10 ночей 70 на двоих с вылетом из Екатеринбурга с завтраками. Считаю, что дорого, этих денег отель не стоит.

РАЗМЕЩЕНИЕ. Приехали поздно вечером, нас сразу заселили на 3 этаже. Мы были готовы к самому плохому после чтения отзывов, поэтому шока не испытали.

НОМЕР. Маленькая комнатка, мебель старая, советских времен, двери в шкафу скрипели. Нет никаких удобств, очень душно и грязно. На балконе два пластиковых стула, у обоих сломаны спинки, но сидеть можно было. Ковер грязный, обои тоже. Самое страшное душ - но я жила в общаге в универе, поэтому испугать меня невозможно. Душ никак не огорожен, когда моешься, водой заливает весь пол вообще. Поэтому идти мыться после подруги было так себе занятие. Бумага серая, дешевая, но пополняли каждый день. Еще было два одноразовых мыльца в упаковке.

УБОРКА. У нас каждый день убирались. Выносили мусор, кровати мы сами заправляли, но однажды я не успела, и горничная сама все сделала. За 10 дней постельное не поменяли. Полотенца пришлось идти просить меня на ресепшен. В тот же день принесли свежие.

ЕДА. Мы туристы непритязательные, поэтому питание нам понравилось. Конечно, никаких изысков и разнообразия. Но вкусно. На завтрак были всегда мюсли с молоком, несколько видов каш чередовались (рисовая, гречневая, овсяная). Рисовая оооочень вкусная, с удовольствием ела. Каждый день нарезанные огурцы и помидоры, брынза, кисло мляко. Еще было соевые маленькие сосисочки часто. Дешевые, конечно. Но мне очень пришлись по душе. Ела с удовольствием, вспоминая общажные времена. Чай, кофе из автомата, хлеб, джем, масло, напитки типа "Юппи". Голодными мы не были. Наедались, причем ели всегда с аппетитом.

У нас в номере ловил интернет бесплатный, на первом этаже, в лобби, ловит лучше. Пару раз ходили до бассейна, но там вечно лежаки все заняты заранее жадными туристами. Территория большая, зеленая.

Никакими услугами в отеле мы не пользовались, потому что после завтрака шли на море, в обед возвращались смыть песок, уходили обедать (советую кафе Sredets, прямо напротив отеля, там и обедали, и ужинали несколько раз, недорого и очень вкусно) и на море. Вечером возвращались уже после ужина мыться и спать. Спали хорошо, кстати. Уставали, бессонница не мучила. Шумно не было, из соседних отелей доносилась музыка, но не мешала вообще даже с открытым балконом.

Анимации не было.

Расположен отель хоть и не на 1 линии, но очень удачно, вышел - и сразу улица с различными кафе, по вечерам музыка играет, рядом торговые улочки. До море идти минут 5-7. Шли мимо супермаркета, там брали свежие фрукты. Красавчику-продавцу привет)

Если есть возможность, но лучше выбрать другой отель. Или хотя бы 3 звезды или 3+ здесь же. У них и питание, и номера вроде как другие совсем. Двойка совсем уж плоха. Это был мой первый выезд за границу, да и вообще первый выезд, море первый раз увидела, поэтому нужно было ехать здесь и сейчас. Была бы возможность выбрать другой отель заранее, так бы и сделали. Мы же поздно спохватились, но все равно отпуск удался.

Татьяна оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

2.6 Подходит для отдыха

2.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.4 Удобство расположения

2.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
удачное расположение бесплатный интернет в лобби и некоторых номерах не самое плохое питание
Минусы отеля
старая мебель грязно душно нет ограждения у душа
Добавлено 15.12.16 22:43 (3 246 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)