АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.04.13
Страны, города: 7 / 16
Отзывов: 10
Комментариев: 8
Читательский охват: 11845
Фото: 164
Отдыхала С семьей в
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель- хороший отдых.

Приехали в отель около 9.00утра, заселили быстро, сразу после завтрака. Номер был с видом на соседний отель, горы и немного море. Отдыхали с 22 ноября по 06 декабря.

Удобное расположение отеля, каждый день гуляли по городу, ходили в порт, на мыс где расположен исторический музей, в парк Луны. На морском автобусе посетили Анталию, очень красиво.

Отель большой , красивый. В лобби баре и спа большие аквариумы с рыбками. Небольшой тренажерный зал, закрытый бассеин с джакузи, сауны 2 шт., парная , хамам....

Питание в отели отличное,несмотря на то что занимались в тренажерном зале почти каждый день и много гуляли, все равно набрали лишние кг. Много морепродуктов, мяса, птицы, рыбы,печенки. Отличная выпечка и кондитерка, сезонные фрукты. В дневное время можно было покушать и у бассейна. Так же разносили сэндвичи на пляже.

С погодой повезло ,первую неделю купались и загорали, а потом три дня был шторм, и снова все нормализовалось.

В лобби баре был только местный алкоголь,не было тыкили , шампанского и даже мороженого , что немного огорчило, а с первого декабря закончился коньяк. Закрылся ресторан с поздним ужином, но появились сэндвичи в лобби баре.

К нашему отъезду красиво украсили отель к Новому году. Несмотря на мелькие недочеты на наш взгляд , отель понравился и с удовольствием вернемся.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Снег в горах.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Скромное поздравление от отеля на годовщину свадьбы.

Показать еще

Наталья оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение питание сервис.
Минусы отеля
отсутствие мороженого и шампанского
Добавлено 16.12.16 09:20 (1 321 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:34 19.12.16

Подскажите,в самом отеле тепло? В ресторане и холле? Как одевались? Едем на НГ не знаю как с ребенком быть,что брать с собой

17:31 19.12.16

Здравствуйте Елена. В отеле везде тепло и уютно. Вечером одеваются в легкие нарядные платья. Я брала с собой палантин для выхода на улицу. Если пойдете вечером гулять ,то возьмите ветровки или свитора. Днём детишки бегали в футболках и шортах,а вечером толстовки и рубашки. Кстати в номере тоже тепло.

20:54 19.12.16

Спасибо вам большое за ответ!!!

14:37 21.12.16

Подскажите как вам отдых? Что есть из фруктов?

15:23 21.12.16

Здравствуйте, Элеонора. Отдых понравился. Есть с чем сравнить . Пять лет подряд ездим отдыхать в это время года в Турцию ( годовщина свадьбы), и очень довольны. В Кемере бывали три раза в год.но в другом отеле, к сажелению он закрылся на совсем. Мы долго искали замену и решили попробывать Кристал .Ну что могу сказать - Кристал лучше в питании и расположении к центру города.Кончно в несезон отель перешёл на режим экономии,но нам все равно понравилось. Из фруктов были : сливы, хурма, бананы,апельсины,яблоки,виноград,дыня,мандарины.

15:40 21.12.16

Элеонора, забыла Вам сказать, что в этом отеле хорошая анимационная команда. И с детьми занимались и со взрослыми. Живая музыка, дискотека и разные развлечения.

19:36 02.04.17

Полностью согласна с отзывом! Были в отеле с 6 ноября неделю. Очаровательно, тихо, тепло, накупались и загорались! Из фруктов умопомрачительная хурма! Ели ее на обед и ужин в неограниченных количествах. Перепробовали экзотических коктейлей. А шопинг в это время года! Дубленку женскую купила за 130 $, курточку кожаную за 90$ Во всем Кемере отдыхающие только из нашего отеля ))))

12:20 30.10.17

День добрый! Скажите, где продают такие дубленки - по 130 и курточки по 90 долларов??? Летим 04.11, очень хотелось бы недорого прибарахлиться!!!! )))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация