АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.10.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 9
Читательский охват: 4477
Фото: 100
Отдыхал Парой в
апреле 2016
04.04.16 - 17.04.16
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тайланд - Патайя - было круто!

С чего-же начать) Готовьтесь ребята будет много букафф.

В первые были в Тайланде, но не в первые за границей. Жарко влажно и не так много зелени как ожидалось - вот первые впечатления по прилету. Но как оказалось позже, жара эта переносится спокойно. Главное не разгуливать без головного убора в час максимальной активности солнца и все будет с вами хороче) И конечно же не забывать про солнцезащитные крема.

Перелет был около 7 часов. Летели библиоглобусом на регулярном рейсе. И это даже хорошо, меньше вероятность что рейс задержат и тп. С пегасом такое случалось пару раз. Авиакомпания s7 к ней претензий нет. Как бы и летели не бизнес классом) Почему-то после того как приземлились и зашли в здание аэропорта мы никуда не спешили. Не торопясь ходили и делали свои дела проходили контроль, потом забрали багаж, потом сходили по нужде)) куда же без этого. И самое интересное не могли найти нашего встречающего гида. Да и вообще стойку не могли найти. Вот так поискав и по ходив вдоль всех стоек нас встретила девушка но не с символикой библиоглобуса, а самал или что-то такое оранжевые цвета на логотипе. Оказывается это они нас должны были встречать. Мы были почти последними кто заел в автобус) Но медленнее нас оказалась одна женщина. И все возможное недовольство пассажиров досталось ей :)

Дорого до отеля пролетела незаметно, гид что-то рассказывал мы слушали и вертели головой на 360 градусов. Проехались по Бангкоку. Большой современный город. Красивый даже. Ехали час полтора.

Сам отель и его расположение я уже заранее знал. Подготовился немного дома. Поэтому с ориентированием на местности не было ни каких проблем.

Заселение прошло быстро и без вообще каких-то проблем. Номер нам дали с видом на соседний отель, не на стену слава богу) Моря не видно, но если высунуть голову из окна то его видно. Сначала моя девушка немного не обрадовалась номеру. А на мой взгляд он был нормальный. Огромная кровать. Большое окно с плотно шторой в пол, через которую вообще не проникает свет. Окна мы вообще не открывали и таким образом в номере всегда было прохладненько и комфортно. Кондей в нас не дул. Мы от него не простывали. Работу он свою выполнял как надо. Работал постоянно, есть регулировки, каждый сможет настроить так как надо. Есть телевизор и пара каналов наших. Есть столик и пара стульев. Шкаф под одежду. Ванная хорошая. Все там работало. Немного бежал унитаз и сначала мы думали может менять номер. Но потом решили что нафиг оно нам надо. Я даже забыл потом что он бежит. Есть холодильник, он вместительный и рабочий. Пользовались им постоянно. В общем за номер 4 балла.

Уборка номеров была для галочки) Хоть с деньгами хоть без них. Воду меняли, застилали постель и может быть подметали или пылесосили. И то не факт) Если самим сильно не сорить и не разводить грязь то будет нормально. И 2 недели там можно жить. По поводу вещей личных и их сохранности все валялось где бросили или положили. Ни каких замков и сейфов. Естественно ценные вещи (деньги и паспорта) мы отнесли в сейф на ресепшене. А все остальное как лежало так и увезли мы это домой. Ничего не пропало. Денюжки которые мы оставляли девчонкам они взяли)

Сам отель мне понравился. Он очень удобно расположен, нет шума, можно спать спокойно. Тихая улочка между первой и второй улицами. До дельфинов недалеко. До пирса хоть на тук туке хоть пешком. Мы ходили много много раз. Если лениво то тук тук и ты уже на месте. Много кафе поблизости. Выбирай что душе угодно. Магазинчиков тоже хватает. Возле отеля бассейн хоть и не большой но плавать в нем было приятно. Он с красивой подсветкой. От дороги отгорожен и вполне комфортно. Есть лежаки и столики.

Питание скажу так может не супер разнообразно. Но вкусно, даже очень. И можно если не есть каждый день одно и то же блюдо, а чередовать. То будет хорошо. Из фруктов арбузы, ананасы, яблоки, сливы. Я люблю покушать и меня там все устраивало. И вообще ни от одного человека не слышали недовольств по поводу питания. А познакомились мы там много с кем. За питание 5.

На ресепшене приветливые ребята. Всегда помогут выслушают. Даже если не понимают русский можно на английском или на пальцах на худой конец))

Сам Тайланд это сказка. В отеле мы только спали и приходили передохнуть переодеться. Остальное время были на экскурсиях, либо путешествовали по городу по многочисленным базарчикам, рынкам, торговым центрам или просто красивым достопримечательностям. Недалеко от нашего отеля есть отель сиам сиам. На второй улице как идти от нашего отеля и потом направо по правой стороне он будет. Мимо него не пройти. Так вот там есть бассейн на крыше. Или даже несколько. Красивые виды обеспечены. Если хотите там задержаться то купите напиток в баре и хоть весь день там загорайте.

Питались мы разок в бургер кинге. Постоянно что-то покупали в 7eleven. Естественно перепробовали все фрукты по много раз писать про них много не вижу смысла они очень вкусные очень разные и многие не похожи на наши) Пробуйте друзья! Не пожалеете. Это одна из причин чтобы сюда еще раз вернуться. Да и не только из-за фруктов. Местная кухня это что-то. Я влюбился с первого раза) Пугали специями остротой и другими вещами. Все это фигня. Главное найти хорошее кафе. Желательно чтобы там обедали сами местные. Тогда обеспечена демократичная цена большие порции и вкууууснотища. Мы так и сделали. Наши кафе где обедают водители автобусов и вообще местные жители. На второй улице. По порциям они огромны. Все свежее и вкусное. Перепробовали там все меню. Вообще советую всем кто едет в Тайланд ешьте местную кухню. Она того стоит. Много морепродуктов. Да и сам способ приготовления отличается о того как мы привыкли готовить. Быстро при вас все сделают. Так что пальчики оближите потом. Я сперва просил чтобы без специй или очень мало клали. Потом стал просить по полной, и все это вполне можно есть. На улицах видел жареных тараканов и скорпионов вот это не попробовали, оставили на следующий раз))

Сам пляж возле отеля естественно грязный мы там только ходили по поплавкам большим. Ну и так гуляли. Если по купаться то надо идти в торону наклуа минут 30-40 мимо дельфинов. Там красивые места и вода чище. Так же там купались и местные жители и отдыхающие. Местные купаются в одежде. Это казалось немного диким в первые дни. Потом я перестал на это обращать внимание.

Ко-Ларн. Вот куда мы ездили за чистейшей водичкой и красивым пляжами. Место шикарное. Есть разные пляжи. Ну и вообще эта тема уже изжована вдоль и поперек. Паромы ходят по расписанию. Проблем вообще нет туда доехать и вернуться назад. Есть разные пляжи. Лучше побывать на всех. Каждый со своей изюминкой. Однозначно советую там побывать.

Экскурсии взяли у нашего оператора. Цена такая же +/- по сравнению с уличными. Опять же я могу сравнить только цену. Само наполнение аналогичных экскурсий оценить не могу. Может в следующий раз.

Мы брали Квай - однозначно советую. Долго, много автобусных переездов, но она того стоит. Сами все увидите)

Потом брали мадагаскар. Гиды ни о чем. Просто тупо бухалово на яхте. Единственное что понравилось это остров обезьян. Вот ради него можно взять либо как-то отдельно этот остров. Обезьянки никого не оставят равнодушными.

Колизей и вообще трансы нам в принципе понравились. Один раз посмотреть можно. Вообще тема трансов интересна. Когда видишь этих красоток в красивых пышных платьях, забываешь что это был когда-то мужик. Фотографировались с ними да и вообще любовались. Некоторые конечно видно мужские черты, а некоторые ну очень красивые. Так ходили мимо альказар шоу и тифани, только ради того чтобы на них посмотреть. Потому что их выход в люди после шоу это тоже часть программы. Все фотографируются и тд. Кому сильно захочется можете и за грудь подержать и за попу :) Они не отказывают.

Еще были на крокодиловой ферме. Так как первая экскурсия самое то. Слоники, крокодилы, змеи.

Отдельно хочу сказать про их новый год сонгкран. Ребята это что-то! Все не так как у нас. Вроде бы люди обливаются водой. Но это совсем другое. Эмоции гарантированы! Хочется купить пистолет, пулемет или еще что по больше и обливаться обливаться обливаться) Обливаются вообще все и всех. Настоящие бои на улицах, но все естественно без жертв)) У нас на иван купала попробуй кого-то облить. Да и вообще только в далеком детстве я так обливался с ребятами во дворе. А тут во взрослой жизни повторили. Для телефонов и денег продаются на каждом углу удобные пластиковые контейнеры герметичные. Я через него на видео все снимал)) Мы потратили на обливалки целый день. От нашего отеля до пирса и обратно прошли))) Везде играет музыка, девчонки или трансы танцуют. Кругом бочки с водой. Причем иногда туда кладут лед огромными глыбами и вода получается ледяной. В тук туках едут насквозь промокшие люди. Всем советую посетить их новый год хотя бы раз. Я для себя решил что еще поеду.

Ну и в заключение. Тайланд однозначно отличное место для отдыха. Много еще осталось мест которые хотелось бы там посетить и посмотреть. Что-то попробовать. Так что мы сюда еще вернемся. А отель нам в этом помогал) Ведь нужно же где-то спать и завтракать. А ну и хранить вещи. Не делайте ставку на отель, это то на чем можно и сэкономить. А так, краун патайя бич оставил только положительные воспоминания.

Всем спасибо, кто дочитал до конца! Всем хорошего отдыха! И добра!

ps. спрашивайте не стесняйтесь

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
расположение питание тишина приветливый персонал
Минусы отеля
унитаз бежал
Добавлено 17.12.16 09:16 (9 344 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:04 11.01.17

Здравствуйте! Скажите, до пирса далеко?

19:27 11.01.17

Здравствуйте! В номере есть сейф и чайник?

05:43 12.01.17

Евгения, добрый день! На тук туке минут 5. Причем есть тук туки которые доезжают только до начала волкинг стрит. А есть которые едут прям до пирса. Это нужно заранее уточнять у водителя ну или у тех кто уже едет на тук туке. Там просто цена будет чуть больше. Пройти волкинг стрит можно быстро. На счет этого даже не переживайте. А если пешком до пирса это минут 30-40 наверное идти. Мы ходили много раз. Своего рода тоже экскурсия :) Ходили и по пляжной улице и по второй.

05:44 12.01.17

Сейф только на ресепшене. Чайника на сколько помню не было. Но вы можете уточнить на ресепшене, возможно их выдают по требованию.

15:23 08.02.17

Здравствуйте! В отеле есть номера с балконом?

05:15 09.02.17

Добрый день! Не было таких. Есть с видом на бассейн или с видом на другой отель на противоположную сторону. У нас был с видом на отель и территорию. Ничего плохого в этом не заметили.

12:26 09.02.17

спасибо вам за ответы)) 22 февраля будем там!

12:28 09.02.17

Хорошего отдыха вам! :)

15:15 11.03.17

Добрый день Алексей, подскажите, депозит оставлять надо?

15:17 11.03.17

Добрый день Алексей, подскажите, депозит оставлять надо?

06:06 13.03.17

Добрый день, Диана! На сколько помню мы не оставляли.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Aleksei K (4)