АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.03.14
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 7
Комментариев: 7
Читательский охват: 9483
Фото: 14
Отдыхала С семьей в
октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравилось

Отдыхали во второй половине октября. С мужем и маленьким ребёнком (9 мес). Первый раз на Кипре. Погода была прекрасная, с ребёнком - самое то. Жарко днём, но не слишком, вечером свежо. Вода чуток прохладная конечно, но это никому не мешало купаться. Отель оставил только положительные впечатления. Отдых удался.

Заселение. Прибыли в отель вечером, сразу же выдали ключ от номера и отправили на ужин. Выселение как обычно в 12, приятно, что предложили вечером помыться в душе у сауны, дали чистые полотенца.

Персонал отеля очень приветлив и вежлив, это порадовало. Нашему малышу были особо рады. Детишек там не мало, их любят. За сервис поставила бы пятёрку, но уборка в номере очень поверхностная.

Номер. Небольшой, но уютный и красивый. Все новое, все работает. Современный дизайн. Нам достался номер на 3 этаже 315 - единственный на этаже без вида на море, балкон над основным входом в отель, с видом на дорогу и супермаркет. Этот номер один на этой стороне, соседей с боку нет, так что с шумомзоляцией проблем никаких не было, разве что из коридора шум доходил. Для нас с малышом тишина была важней вида из окна, поэтому мы были только рады. Другой паре с маленьким ребёнком тоже дали такой номер, на другом этаже. Видимо туда селят с малышами, чтоб и другим не мешали. Сейф и холодильник в номере платно для всех, включая тех кто на все вкл, чайник, чай, кофе, сливки бесплатно также для всех. Пляжные полотенца и адаптер под залог. Много русских каналов, много вешалок в шкафу, полотенца и белье белоснежные, мягкие, кровать большая, матрас удобный, для сына в номере был манеж-кроватка, где он с удовольствием порой играл. Кондиционер на потолке, работает прекрасно, пульт на стене, но дует на кровать, не пользовались. Первое время с удовольствием спали с открытым балконом, вокруг тишина, разве что баги по дороге проедут или у входа в отель кто-то раскричится. Но в последние дни отдыха где-то по близости стали проводить дискотеку до поздней ночи, благо взяла беруши. Уборка, как и писала, разочаровала.

Пол при заселении был грязный, чьи то волосы, под кроватью большой слой пыли. Пришлось мыть пол самой, все-таки мы с ребёнком. Туалет просторный, ванны нет, душевая без дверцы - при входе в душевую стелили полотенце для ног, спасало от луж. Неприятный сюрприз - наличие муравьев, еду просто так не оставишь.

Питание. У нас было все вкл. Прекрасные на мой взгляд завтраки, не знаю почему людям не нравится и чего они ожидают, у меня дома такого разнообразия нет)). Обеды у бассейна -на выбор из меню закуска и горячее. Не сильно вкусно, но съедобно, мясо часто пересушенное. Ужины хорошие. Выбор небольшой, если сравнивать с 5ками в Турции или Египте, зато все вкусно и всякой ерунды несъедобной нет. 2-3 вида салата, отдельно овощи, несколько видов мяса, несколько гарнира, из фруктов яблоки, дыня, вкуснейшие бананы, пару тортиков, мороженое, суп. Суп иногда вкусный, но как мне показалось, всегда из кубиков..

Пиво муж одобрил, наливали коктейли алкогольные и без, если попросить между завтраком и обедом или обедом и ужином, дают снеки (так говорят, мы не просили). Пару раз обедали в городе, на двоих человек обед обходится в 25-30€.

Отель уютный, небольшой. Расположен, можно сказать прямо на пляже. Территории никакой, только бассейн, место под лежаки и несколько столиков. Море - заливчик с почти стоячей на вид водой. Пляж прекрасный. Мелкий светлый песочек. Рыбки, крабы.. Шума моря мне правда не хватало.

В отеле тихо, анимации нет, в основном пары с маленькими детками и пенсионеры. Постояльцам отеля предлагали бесплатно переселиться в соседнюю тасию 4*, отель был переполнен, что чувствовалось на ужинах. К столикам провожают официанты, так вот порой во время ужина они просили вновь пришедших гостей подождать с наружи - не было мест в ресторане. Не очень приятно конечно, могли бы у бассейна тоже накрывать.

Интернет бесплатный и вполне хороший, в номере ловил идеально.

До оживленной улицы города минут 5 пешком, а если по пустырю срезать через соседнюю Тасию, и того короче. В целом отель очень достойный, для трёшки особенно. Но цена завышена, видимо из-за такой близости моря.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

zilyusha оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

3.6 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

2.7 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.1 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близость к морю отношение персонала
Минусы отеля
муравьи плохая уборка
Добавлено 17.12.16 11:16 (4 131 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:05 07.03.17

Подскажите, а как называется соседний отель этой же цепочки, который 4*

09:57 07.03.17

Tasia maris beach кажется, 4*

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы zilyusha (8)