АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.12.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1492
Фото: 0

Бронзовый статус

1 461
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2016
14.11.16 - 23.11.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Классный отель

Отдыхали с подругой и нашими мамами. Отдыхали в середине ноября.

Нас быстро заселили, но мы и приехали в 6 вечера. Номер просто потрясающий! Мы в полном восторге. Витражные окна, покрывала яркие, диванчики, мебель вся с орнаментом. Все в винтажном стиле. Убираются каждый день. Весь персонал вежливый и приветливый.

А какая территория! Просто оказываешься в сказочной стране. Она не такая большая, но расположение на территории такое, что каждый раз можно прогуливаться разными маршрутами. Архитектура очень необычная. Разные переходы, лесенки, арки и дворики, все зеленое, чистое, ухоженное. Садовники работают целыми днями и придают отелю невероятно красивый цветущий вид. Есть ресторан над морем, терассы на крыше с кальяном, тоже с видом на море. Сказочно.

Чистота везде, все в идеальном состоянии, вес бассейны, дворы, постриженные деревья. На территории можно найти все. Одно удовольствие было гулять по этому отелю.

Отель имеет три пляжа. Один это риф, другой называют семейным, там лагуна, третий мелкий, находится за бухтой яхт, но мы там не были.

Море очень хорошее, мы плавали, где риф. Он не очень большой, но красивый. Разные рыбки. Красота над водой и под водой в этом отеле.

Питание в этом отеле тоже выше всяких похвал, оно великолепное. Качественна, вкусная, разнообразная еда. Разные вида мяса, рыбка вкуснятина и другие морепродукты просто пальчики оближешь. Много овощей свежих, десерты разные и вкусные. Каждый вечер тематическая кухня, в сопровождении шоу, песен и тд. Напитки все бесплатные тоже, и алкоголь и соки можно найти в любых барах, а также кофе, чай, воду, разные коктейли.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В отеле тоже были развлечения. Анимация хорошая, ребята супер, энергичные и активные. Были игры в дартц, волейбол, танцы разные, акваэробика. Вечером различные представления и дискотека. Если не хочешь на дискотеку, то можно пойти в кальную или бары на пляже, там уютно, тихо и красиво, особенно когда закат.

Мы очень довольны отелем, начитавшись разных отзывов о разных отелях, мы понли. Что это скорее всего лучший отель в Хургаде. Вы точно не пожалеете, что выбрали его.

Персонал уважительно относится, чистота везде, красота куда не посмотри, море отличное.

Добавлено 17.12.16 12:36 (2 230 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)