АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.12.11
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 16
Читательский охват: 11130
Фото: 53

Серебряный статус

4 964
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Queen Elizabeth Elite Suite Hotel & SPA (отель был переименован 01.03.17)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2013
12.09.13 - 21.09.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали семьёй (я, дочь и зять) в середине сентября...

Отдыхали семьёй (я, дочь и зять) в середине сентября 2013 года. Жили в фемели ром. Нам всё понравилось. Обслуживание, питание, анимация, всё на высшем уровне. 2-линия. До пляжа идти 7-10 минут прогулочным шагом - не напрягает...Пляж большой, лежаков всем хватало, на пляже есть бар, в котором можно перекусить и выпить напитки и кофе. Так же дают мороженое, но всегда очередь.

На территории отеля огромный бассейн с горками, лежаков тоже всем хватает. Перед ужином каждый день посещали спа (в цокольном этаже), хамам, сауна, крытый бассейн - всё бесплатно. Анимационные программы проводятся днём у бассейна и вечером в амфитеатре, сначала детское шоу и несколько танцев, потом для взрослых, почти каждый день приезжали приглашённые профессиональные коллективы - очень неплохие. Дискотека есть, но ничего сказать про неё не могу - не ходили. У бассейна есть бар, в котором можно перекусить между основным приёмом пищи (печенье, картофель фри, сардельки и фрукты). Фрукты, кстати, были на обеде и ужине - большое разнообразие: виноград, сливы, персики, груши, яблоки апельсины, мандарины, арбузы, дыни. Не устаю удивляться русским туристам - набирали огромные с горой тарелки с фруктами- как это можно съесть?

Лобби-бар большой, места много, но это единственное место, где можно выпить крепкие спиртные напитки и коктейли - что очень странно для 5-ки. В остальных барах только пиво. Поэтому, вечером там было столпотворение и огромные очереди, зато днём - никого. Один раз в неделю в баре у бассейна - живая музыка, танцуют все!!! Контингент отдыхающих - русские, турки.

Перед отъездом начитались отрицательных отзывов, ехали с гнетущим чувством тревоги...Но по приезду поняли, что больше половины написанного там - враньё. Если решили лететь - не пожалеете, берите с собой хорошее настроение и хорошую компанию.

Ели есть вопросы, спрашивайте, отвечу.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 17.12.16 17:42 (1 853 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация