АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.12.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 668
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
ноябре 2016
20.11.16 - 29.11.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Нам понравилось

Ездили в ноябре 2016. Ездили с дочкой (дочке 16 лет).

Нас заселили в течение 10 минут, помогли отнести вещи в номер, чаевые мы ему оставили, потому что так принято, но нам он не намекал на это. Номер был большой, очень просторный, вид на море и на внутренний двор. Сам номер, конечно, не новый, видно что мебель поизносилась, но ничего страшного нет. Жить можно. В номере широкие кровати, телевизор, холодильник, сейф, кондиционер. В ванной все нужные принадлежности были и их постоянно меняли на новые. Также еще был балкон с потрясающим видом. Но нет питьевой воды, мы за ней ходили в местные магазины. В отеле есть конечно вода, но в магазинах дешевле.

В номере убирались каждый день, народу в отеле было немного. Меняли полотенце, ванные принадлежности и постельное белье.

Территория маленькая, чистая, ухоженная, цветущая и красивая. Есть свой собственный пляж, тоже чистый. Много кошек в этом отеле, мы любим кошек, поэтому нам не мешали, у кого аллергия, не следует сюда приезжать. Есть бассейны, их два, один их них подогревается.

При отеле есть магазинчик со всем, что необходимо в первую очередь. На территории есть и давинг центр, винсерфинг, кайтинг, осоо не разбираюсь, но дочри вес понравилось. Есть спа салон, делали себе массажи и посидели в сауне, цена была приемлемая, не очень дорого. Есть платный тренажерный зал.

Питание в этом отеле хорошее. 4 раза в день кормили, и в промежутках тоже можно было поесть, то есть точно голодать не будете.

На завтрак омлет, салаты, овощи, выпечка, нарезки разные, яичница, каши.

На обед разные вида мяса, рыбы, гарниры, свежие салаты, сладости.

На ужин каждый день новое блюдо «блюдо дня», и помимо этого много разной еды, всегда найдется что-то по вкусу.

Фруктов было достаточно, выпечка изумительная просто. Также разные напитки и вино, и пиво, и соки. Чай, кофе как полагается.

Также в барах можно насладиться напитками в течении дня.

Пляж большой достаточно, лежаков и зонтиков нам всегда хватало, хотя я уже сказала, что не очень много народу было в отеле. Сам пляж чистый, видно, что следят за порядком. Пирса нет, заход только с берега. Лучше заходить в специальной обуви, то без нее не очень удобно. Море мелковатое, но теплое и чистое, и соленое и вообще прекрасное, можно найти другие заходы, там будет поглубже.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Анимация тоже неплохая. Ребята молодцы. Не навязчивые. Дочь много, где принимала участие, я в основном смотрела, я тюлень)

Вечерняя программа была хороша, разные номера показывали, очень интересные и необычные.

Был еще на территории клуб, мы сходили пару раз, там было скучновато, наверное, из-за того, что нет народу.

Мы были первый раз в Египте, нам понравилось. Отель хороший, отношение персонала тоже, еда вкусная, развлечения есть. Я могу порекомендовать, несмотря на мелкие недостатки.

Добавлено 19.12.16 04:53 (2 843 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:04 19.02.17

Кошек в изобилии в любом отеле Египта.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любовь (1)