АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.12.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 535
Фото: 0
535
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
августе 2016
17.08.16 - 31.08.16
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

В полном восторге от отдыха!

Добрый день, друзья! Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в отличном отеле Бегети бэй, расположенном на краю поселка Скалетты, недалеко от города Ретимно.

Долетели мы хорошо, из аэропорта доехали быстро, трансфермен рассказал всю необходимую информацию об острове. По приезду нас встретила отельный гид Елена, у которой мы позже приобрели экскурсии в Кносский дворец и на остров Санторини.

Теперь про сам отель. Номер нам дали сразу же по приезду, с видом на бассейн и море. Интерьер, конечно, скромный, но жить можно. Все необходимое есть и убирают хорошо. Питание в отеле для 3 звёзд хорошее (фрукты каждый день), есть детская анимация. Для взрослых раз в неделю проводится дискотека.

Море находится совсем рядом, нужно сделать пару шагов от веранды бара и вы на пляже. Лежаки и зонтики там бесплатны. Вообще сам пляж находится в небольшой бухте, поэтому ветров нет сильных.

Рядом с отелем есть несколько таверн, можно прогуляться вдоль моря. Очень нам понравилась работа представителей компании в отеле, все возникающие у нас вопросы решались оперативно и четко. Воспоминания о экскурсиях и замечательных экскурсоводах останутся у нас надолго. Мы отправились на Крит в первый раз и остались в полном восторге от острова!

Добавлено 19.12.16 07:20 (1 247 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nastya0d4 (1)