АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.12.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 3900
Фото: 50
Отзыв об отеле Khao Lak Seaview Resort & Spa Managed by Centara (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал Парой в
ноябре 2016
29.11.16 - 09.12.16
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для тех,кто еще находится в выборе отеля,отель еле-еле дотягивает до 3*

Были в Тайланде не в первый раз,поэтому есть с чем сравнивать....Попали мы в этот раз не в самую хорошую погоду,были дожди,из 10 дней смогли позагорать всего 2 дня(без дождя)Постель была холодной и мокрой.

Первое впечатление от номера: мрачный,мало света,старая пошарпанная,сломанная,скрипящая мебель,грязь,пыль,отвратительный запах сырости с канализацией,на простынях ДЫРЫ в туалете встретил нас таракан(смотрите фото)с первого по последний день на унитазе была засохшая моча-ее таки и не вытерли за это время !Зачем-то в номере были 2 кровати,которые не возможно было сдвинуть вместе-прибиты к полу!Из плюсов:номер просторный,красивый вид с террасы на пруд с рыбками,большая территория-есть где погулять...

По территории:она огромна,что не есть хорошо,исходя из того,что много отдыхающих(не хватка шезлонгов,очереди на завтраках,не хватка кружек,вилок итд...Ну и отдых на пляжу превращается в мучение,особенно если не куришь(основная масса отдыхающих в этом отеле европейцы-они все курят)приходилось уезжать на дикие пляжи,где дышишь свежим морским воздухом,а не сигаретным дымом!!!!

По обслуживанию:у нас ломался кондиционер,его чинили 2 дня!!!в жаркой стране вы должны представлять,какого спать и находится в номере без кондиционера.Лишь на вторую ночь нас временно пересилили в соседний номер с кондиционером,на время починки нашего...И-то после того как на управляющего повысили голос,что спать не возможно...Уборку в номере приходилось просить по 2-3 раза,впервые с таким обслуживанием сталкиваюсь.В номере по заезду мы обнаружили тапки не одноразовые как в нормальных отелях,а резиновые для бассейна,и я сомневаюь,что псле кого-то они были помыты!Естественно мы потребовали нормальные одноразовые тапки,-представяете нам дали их,но после кого-то и стиранные(смеялись мы конечно долго над этим)))их нам выдали один раз в самом начале,после этого нам их ни разу не меняли!!!

Возможно по моему отзыву Вам покажется,что я избалованная и истеричная женщина,но отель заявлен,как 4*(соответственно заплатили,за 4 звезды , а он еле тянет на 3-ку честно сказать,отзыв пишу такой в-первый раз,до этого все отели -ДО, меня устраивали и мы были довольны(все фото сделаны в день заезда)

Фото туриста отеля

Номера

сломанная мебель

Фото туриста отеля

Номера

пошарпанная мебель

Фото туриста отеля

Номера

пылище

Фото туриста отеля

Номера

2 кровати

Фото туриста отеля

Номера

пошарпанная мебель

Фото туриста отеля

Номера

мрачный номер с двумя кроватями,которые не возможно сдвинуть

Фото туриста отеля

Номера

пылище

Фото туриста отеля

Номера

моча засохшая с заезда по последний день отдыха с олстым слоем пыли,жаль что запах не возможно передать-только фото

Фото туриста отеля

Номера

сломанная,пошарпанная мебель

Фото туриста отеля

Номера

Тараканище в туалете

Плюсы отеля
большая территория много бассейнов
Минусы отеля
старый обслуживание отвратительный запах в номере
Добавлено 19.12.16 07:30 (2 188 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:53 07.01.17

Как жаль, что вам не повезло с номером, да и в остальном... Такое чувство, что мы отдыхали в разных отелях. Отдыхали с мужем в декабре. ни разу не видели очередей, кондиционером в декабре почти не пользовались, горничная убиралась в четко установленное (ею же видимо) время, без всяких просьб и доплат ежедневно. Терпимая четверка. Отдохнули спокойно.Ну это же не Эмираты, и даже не Турция. Знали на что едем. Атмосфере в отеле доброжелательная, хорошая энергетика, несмотря на прошлые трагедии.

21:14 11.03.17

Спасибо Вам за Ваше мнение! Будем вновь Вас ждать на Пхукете!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ИРИНА (4)