АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.12.16
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 3505
Фото: 14
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Остались очень довольны...

Жаль, что дошли руки написать отзыв только сейчас, но этот отдых вспоминается до сих пор позитивно. Отдыхали в данном отеле с 29 августа по 12 сентября 2013 года, с двумя маленькими детьми 5 и 2,5 лет. На мой взгляд очень удачное расположение и для вечерней прогулки по улицам и для поездок по острову. Арендовали машину на 10 дней, объехали практически весь Крит. В магазинчике на улице напротив входа в отель нашли замечательное вкусное вино, которое благополучно довезли до дома на пробу домочадцам. У отеля отличный заход в море, чистые бассейны, вкусная и разнообразная еда. .В номере хорошо убирались и постоянно меняли полотенца, один раз забежала ящерка, чем порадовала детей, а от местного павлина они пищали от восторга. Впечатление не испортил даже тот факт, что по прилету на Крит наш чемодан с детскими вещами по ошибке улетел в другом самолете, хорошо хоть аптечка осталась, которая по итогу так и не пригодилась, через неделю нашего отдыха чемодан прилетел, но половина вещей уже была куплена (От 3-х этажной Zara я тоже осталась в восторге). С удовольствием вернемся сюда еще, как только покупка евро перестанет быть для нас проблемой )))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

дорога на пляж

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Прочее

заход в море

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
расположение еда пляж
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 19.12.16 12:46 (1 154 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:47 12.01.17

Ответьте, пожалуйста:
- на пляж нужно спускаться или нет и какой там вход в воду?
- большие ли волны (а то моя жена плавает "не очень")?
- куда бы вы рекомендовали заселяться с точки зрения тишины и вида и учитывают ли при заселении пожелания туристов?
- есть ли в номере утюг, фен и чайник и сколько стоит сейф?
- есть ли анимация и каков контингент туристов?
Заранее благодарю.

17:48 12.01.17

Добавила несколько фото, где видны номера, пляж и вход в море. Дорога к морю без ступеней, по ровной поверхности. Больших волн не наблюдала совсем, дети из воды не выходили. Про пожелания туристов не подскажу, поскольку номер не выбирали, но наш вид был лучше, чем у номеров с торца здания, там просто забор проходит рядом. Нас заселили внутри дворика и рядом не играла музыка, не кричали люди у бассейна, все было тихо и прилично )) и конечно же радовал близкий пляж. Чайника и утюга не было точно, фен был, а по цене за сейф - уже забылось, к сожалению. По анимации - попадали несколько раз на вечерние песни-пляски за ужином на улице, было здорово. Возможно, мы многое пропустили из отельной жизни, поскольку все время ездили куда-то. Народ попадался в основном французы и немцы, с русскими мы не встретились ))

16:29 08.02.17

Скажите пожалуйста, для малыша дорога была не очень утомительной и сколько по времени ехать? И как там с питанием для детей?

11:51 09.02.17

Судя по расстоянию Ираклион - Георгиуполис в 100 км, ехали мы в районе полутора часов, но наши дети нормально переносят дорогу. В автобусе с кондиционером вполне комфортно. С питанием все хорошо, как в отеле,так и в кафе напротив. Всегда можно найти блюда с макаронами, их то уж дети любят все )) Дополнительно из еды с собой мы ничего не везли, но на тот момент младшему было уже 2,5 года - практически всеядный. Если найду фото столов с едой, обязательно добавлю.

15:29 10.02.17

Спасибо!

10:54 12.02.17

Мария, скажите, пожалуйста, как назывался ваш номер при бронировании. Едем в этот отель в июне. Тоже с двумя детьми. Хотелось бы жить в отдельно стоящих домиках. Есть ли там номера Land view?

11:02 12.02.17

Мария, вдогонку еще несколько вопросов.
1. Дорога Ираклион - отель пролегает по ровной местности, без серпантина?
2. Какова протяженность улицы с лавками и т.д. Навскидку: 0,5 км, больше - меньше?
3. Есть ли открытая терраса на завтраке - ужине?

19:10 13.02.17

Юлия, я к сожалению не подскажу про название номера, но на сколько я помню - там нет отдельно стоящих домиков, есть несколько корпусов, с индивидуальными входами в номера на 1 и 2 этажах. Дорога от Ираклиона хорошая, вдоль моря. Серпантины начинаются в горах, очень узкие дороги, местами нет ограждений и нужно быть аккуратным за рулем. Улица с лавками примерно до 1 км, есть кафе с детскими зонами, где можно прогуляться по вечерам и дети пристроены )). Терраса была открыта в любое время.

20:15 13.02.17

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация