АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.10.15
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 2
Читательский охват: 5816
Фото: 32
Отдыхал С друзьями в
декабре 2016
01.12.16 - 11.12.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!!!

Это моя третья поездка в ГОА (Калангут). Отдыхал в отеле "Paradise Village" с товарищем с 1 по 11 декабря 2016г. В отель добрались из аэропорта к 11:00 по местному времени. Расселили сразу, у нас был забронирован номер люкс. Дали номер Е5 (второй этаж): гостиная с мягкой мебелью, холодильником, телевизором и эл.чайником; спальня и огромный балкон. По нашей просьбе в спальне кровати раздвинули, разделив их тумбочкой, и перезастелили, получилось два раздельных спальных места. Чайно-кофейный набор пополняли ежедневно и питьевую воду ставили каждый день, в расчете литровая бутылка на человека. Насекомых (тараканов, муравьев, клопов) в номере нет, а комарики появлялись, но не досаждали. Убирались каждый день, мы оставляли по 20 руп. и всегда нам вешали свежие полотенца, без ограничений были туалетная бумага и мыло. Завтраки в отеле отличные: свежевыжатый сок, жарят яичницу и блины, арбуз-папайя, картофель, овощи и национальные блюда. Голодными не останетесь! Территория большая, ухоженная и чистая, вход/выход на пляж с территории, но на ночь его закрывают и пройти в отель можно по боковой дорожке вдоль забора и до центрального входа. На субботу-воскресенье приезжают много индийцев, но мы друг-другу не мешали, а приезд местных только подтверждает хорошее качество обслуживания в отеле. Отель удачно расположен по отношению к ресторанам и магазинам Калангута - все рядом.

Отдых понравился. Рекомендую.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
расположение питание хороший персонал.
Минусы отеля
если и есть то минимальные.
Добавлено 19.12.16 15:15 (1 423 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:13 27.12.16

Сергей, доброго времени суток. В начале февраля собираемся в этот отель. Подскажите что сейчас с обменой валюты сейчас на ГОА. Есть ли какие трудности и где выгоднее менять доллары на рупии. За ранее спасибо за ответ.

09:48 29.12.16

Здравствуйте, Таня!
В начале декабря меняли по 61-62 рупии за 1$.
Сейчас ситуация улучшается. Очень удобно отследить на сайте ogoa.ru в разделе "Все о ГОА" (форум "Это Индия, брат. Запрет на хождение 500 и 1000 купюр"). Там есть вся информация о курсах и фотки новых купюр.
Меняют везде, думаю, на месте разберетесь, но везите с собой только 100$ купюры, мелочь меняют очень дешево (на 10-15% дешевле)


Читать полностью на TopHotels

11:28 29.12.16

Cергей, здравствуйте.
Спасибо большое за подробный ответ, особое спасибо за сайт. Судя по вашему отзыву - отдых у вас удался. С наступающим Новым годом Вас и всех благ в новом 2017 году.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация